Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Дизайн ногтей
30 января 2011, 18:12
Дизайн ногтей

В поисках идеального синего лака

30 января 2011, 18:12
Реклама
Девушки, закидайте меня пожалуйста названиями лаков вот такого цвета:
А если кто-то знает, что за лак имеенно на этом свотче, ваш комментарий будет вообще бесценный   (свотч был сохранен в папку хочушек, а откуда — вообще не помню..).
И еще вопрос, как вы относитесь к подобного рода оттенкам? Они сильно обязывающие? На какой коже лучше смотрятся? На какой длине ногтей?

Ksenofobia 30.01.2011
у кристины был похожий лак в посте про Артдеко, но он не такой синий как твой
на себе подобного рода лаки не вижу
на других больше нравятся
Спасибо, Ксюша.
Вика, это лак немецкой марки P2 оттенок Dangerous
yoursalvation 30.01.2011
По той информации, что я вычитала, эта марка нигде, кроме как в Германии, не продается. У них идет как масс-маркет. Так что, думаю, тебе стоит искать другие… Например, посмотри OPI…
На себе именно такой синий не представляю, длина ногтей — минимальная, имхо, у девушки на фото длинно для такого оттенка. На какой коже… на любой) Главное, чтобы кожа была ухоженная)
Merlina 30.01.2011
Так жаль… А как ты его распознала?
По флакончику)
murawka 30.01.2011
Постоянно удивляюсь Вашым знаниям косметики.
yoursalvation 30.01.2011
Серьезно?) Ну, что ж, спасибо большое, это очень приятно слышать :)
Я серьезно…
А вот по теме вопроса: у меня есть/были синие лаки. По моим наблюдениям они не идут под очень светлую кожу. На очень коротких ногтях смотрится интересно, но красный все-таки чуть-чуть нарядней.
yoursalvation 30.01.2011
У меня кожа очень светлая, есть глубокий темно-синий лак, есть темно-серый с синевой, в общем, разные. Все же идут, но — да — на короткие ногти. Возможно, это Ваше личное восприятие, это нормально. А красные — ну конечно, это хит, классика, это обязана иметь у себя каждая девушка… На мой взгляд. Но тоже — на коротких ногтях.
murawka 30.01.2011
У меня сейчас ярко синий..
yoursalvation 30.01.2011
Ну и славно) Вы яркая брюнетка, почему бы и нет? Он с глиттером, я вижу? Вполне себе лак, который обращает внимание. Но лично я такой носить бы не стала, люблю более сложные что ли оттенки. Думаю, мне бы не пошел.
murawka 30.01.2011
Нет, он из серии голографик.

А… Думаю, Вы меня с Murashka спутали  .
yoursalvation 30.01.2011
Простите, пожалуйста!!! Я не со зла!)))
Christina_Guettler 30.01.2011
это оооочень дешевый масс-маркет. Куплю завтра и покажу его, если встречу.
Merlina 30.01.2011
Кстати)))))) Я и забыла, что разведчики у нас есть везде   Кристина, очень интересно, буду ждать!!! Все мы знаем, что то что у вас там дешевняк — у нас рублей 500 стоит…
Christina_Guettler 31.01.2011
не-не, эти лаки максимум по 2 евро))
Unpa_Lumpa 30.01.2011
нашла точно такой же, только OPI, называется Yoga-ta Get this blue
посмотрите еще отдельные оттенки opi (nail color — all opi colors — blues\greens)
Спасибо, посмотрю.
Ksenofobia 30.01.2011
мне кажется ОПИ ski teal we drop просто оочень похож
Действительно, похож
Totorik 30.01.2011
Поддерживаю, есть такой, и причем мне показалось, что на вашем фото он и есть. Из этих 3-х свотчей наверно 2-й ближе всего к реальности, потому что первый — прям глубокий синий получился, а этот лак все-таки сине-зеленый.
Merlina 30.01.2011
Это один и тот же лак??? Интеерсно, как вот они на свотчах такую зеркальную гладь достигают?
Ksenofobia 30.01.2011
да, это один и тот же Вика, я для наглядности выложила
а глянцевость у Опи насколько я знаю своя неплохая присутствует и еще есть вот такие покрытия
Kseni4ka 30.01.2011
Ох ты!!! какой красавчик))))
Merlina 31.01.2011
Ксююююш, спасибо тебе! Заказала себе этот OPI, буду ждать)))
Ksenofobia 31.01.2011
ой, ну надеюсь тебе понравится результат и это станет хорошим началом к покупке палитры из синих лаков))
mashinka 31.01.2011
Не-не, skit teal we drop в темную зелень ударяется при ближайшем рассмотрении!
Я как-нибудь скоро сделаю пост про свой любимый синий от OPI, цвет очень похож, называется dating-a-royal
Merlina 31.01.2011
Да? Т.е. «цвет морской волны»?
Ну теперь уже буду ждать, посмотрю. Пока на нем остановилась (точнее вчера заказала).
Anni 30.01.2011
Мне очень нравятся синие лаки,
только глубокие синие.

На коротких или средних ногтях смотрится отлично

Orly Wild Wisteria № 40727

Orly La Playa № 40734

из beauty-review.ru/

ORLY Star of Bombay

из community.livejournal.com

OPI India Collection, Yoga-ta Get this Blue — яркий синий с искрами.

Merlina 30.01.2011
Спасибо, Аня, отличная подборка!
Unpa_Lumpa 30.01.2011
из люкса YSL хорош
Merlina 30.01.2011
Красавчик! На фото лак хорош, пошла свотчи смотреть.
Pinkberry 30.01.2011
Вика, спасибки) ваш пост как раз по теме)))) я сейчас заморачиваюсь какой синий из опишек выбрать на трансдизайне)) хочу найти пару к бесподобному синему шарфу из поста memento))))))) Кто нить исчо выбирает лак под шарфы?))))
Merlina 30.01.2011
Я думаю, будет очень красиво))) Главное правильный синий выбрать, чтобы не как за 2р. с рынка выглядел.
Katrinka 30.01.2011
Вот еще Orly Calipso Breeze
Фото отсюда
И OPI Suzi Sayz Feng Shui
фото отсюда
Merlina 30.01.2011
Орли оч понравился. Мммм…
vroni 31.01.2011
вот я тоже хотела про этот Орли написать! Калипсо Бриз который. Я его купила, потому что не было OPI ski teal we drop, а на ромашках они выглядели просто абсолютно одинаковыми. Это мой первый Орли (почему-то никогда их не любила) и я в восторге! От стойкости прежде всего и от легкости нанесения, у меня очень ровно и четко получается прокрасить лунку, даже лучше, чем с опятами. Приглядитесь! Может, он не точь-в-точь лак из вашего поста, но точно заслуживает внимания ;)
Kotofeeva 30.01.2011
Спасибо, Вика, за пост. Люблю синие лаки (да и вообще синий цвет), но мне, почему-то совсем не везет на них — попадаются дрянного качества.
Merlina 30.01.2011
)))))) А я последнее время в свотчах разочаровалась — чем красивее свотч, тем больше разочарование…
LILY 30.01.2011
И от меня спасибо. Я любитель таких лаков. Только посоветовать -… ой, нет, лучше сама посмотрю)
  Постой, послушай)))))
Christina_Guettler 30.01.2011
и я туда же. Цвет очень трендовый и красивый, так что послушаю в вашем уголке)).
Kseni4ka 30.01.2011
Такой цвет конечно, обязывает, но не ко многому   я думаю под черное, серое, в сочетании хотя бы с темно-синим шарфиком — и все будет супер
Merlina 30.01.2011
Да, просто вот чувствую, тянет прям к этому свотчу, вроде и цвет не мой — я классику люблю, но вот такой синий мне кажется я бы смогла бы носить — он не вульгарный, не «вырви глаз»… Есть что-то стильное в этом…
Kseni4ka 30.01.2011
Такой синий — и есть классика! Я б назвала этот цвет — томный синий! именно тОмный! шикарный цвет! Не могу такой найти, и тоже очень очень хочу! Берите, носите и не сомневайтесь — тем более он сейчас в моде))))
Kseni4ka 30.01.2011
Или вот с такой сумкой — тоже супер будет:
Ага, или:
Kotofeeva 30.01.2011
Вспомнила… У меня есть обалденное платье в стиле 60-х, с юбкой солнце-клеш, в сине-белую клетку, и туфли к нему в сине-белую полосочку. Теперь мне к весне очень нужен синий лак к этому наряду. Буду искать.
Merlina 30.01.2011
  Вот так вот)))) Думаю будет шикарно)))))
«На теплоходе музыка играет....»
Kotofeeva 30.01.2011
Все, начинаю поиски прямо завтра.
Kseni4ka 30.01.2011
А туфельки… ммм… только для теплой весны! За окном-то снег))))
sweetface 30.01.2011
  суууупееер! теперь и я хочу синий лак!!!
E_katerina 31.01.2011
Вика, ты же знаешь, мое сердце отдано синему Blue Satin — конечно, он несколько отличен от того, что ты хочешь по этому фото, но не менее красив — глубокий синий на черной базе, при попадании света — раскрывает свою красоту по полной.
Подобные оттенки всё же считаю более правильным носить на коротких, максимум средней длине ногтей.
Merlina 31.01.2011
Да, Катя, знаю твои присказку «Я другому отдана и буду век ему верна..»   Кстати Блу Сатин теперь у Holodok, надо спросить как она с ним сдружилась. Это немножко не тот вариант… Если бы был синий на подобие текстуры Роз Конфиденс или Партикулера, то да.
E_katerina 31.01.2011
да, согласна, текстуры разные, Blue Satin слишком прямолинеен, не отказалась бы и от подобной Конфиденц текстуры…
Комментарий удален Администрацией
Merlina 31.01.2011
  Спасибо!!! Вы прям путеводитель по сообществу лакоманьяков))) Сходила по всем ссылочкам, посмотрела, очень нравятся цвета. НО я еще ниразу не пользовалась такими лаками, поэтому дождусь OPI ski teal we drop, посмотрю как будет носиться, куплю пару аксессуаров, посмотрю с какими вещами сочетаться будет, как муж отнесется (он у меня лоялен, но иногда бывает прям очень кардинален на мои «нововведения»). И если мне это дело понравится, то ваш комментарий еще не раз мне пригодится
L_Z 31.01.2011
Да-да, конечно, проведите тест-драйв, подрессируйте мужа.   OPI Ski teal we drop вообще один из самых трендовых оттенков этой осени.
А в остальном, когда определитесь, что искать, то уже будете знать, где искать — пол-дела, считай, сделано
Да, гавное начать))))
К сожалению, у меня муж понимает только класику на ногтях и не отличается «гибким мышлением» в этом плане. Т.е. синие ногти для него просто синие ногти… Не думаю, что он будет искать в этом изюминку )))
Pinkberry 31.01.2011
)) а моему нравятся только розовые))) причем различных оттенков от фуксии до нежного поросенка, главно чтоб розовые))) сиреневые у нас ногти покойничка, зеленые — утопленника, фиолетовые — распутной девушки, черные — эмо и тд… до бесконечности) я на него не ориентируюсь, а когда крашу розовой гаммой, то вот тут то я к нему по 100 раз на дню подхожу показываю))))
Merlina 31.01.2011
О да))) наши мужья в этом похожи… Эх, знали бы вы что он мне про Партикулер Шанелевский сказал…
L_Z 31.01.2011
А что, интересно, ваш муж поднимает под ногтевой «классикой»?
Мой м/ч в этом отношении более лоялен: хоть серо-буро-малиновым могу накрасить… А вот когда другие окружающие мужчины на мои серые / зелёные / фиолетовые и прочие подобные ногти говорят, что это «неестественно», я тут же выкладываю всё, что думаю по этому поводу и больше ко мне никто не пристает.
Merlina 31.01.2011
Ну мы об этом конкретно прям не говорили, но примерно это все вариации красно-розово-белых лаков.
Ksenofobia 31.01.2011
ха ха, у меня та же история, на лак цвета какао он реагирует-нее, ну только не коричневые ногти. Меня саму это словосочетание как-то коробить начинает даже))
Hayabusa 31.01.2011
Essence №24 underwater
Оттенок один-в-один. Цена около 60 рублей.

Merlina 31.01.2011
О, спасибо! Действительно похож)
Fanny 02.02.2011
Красота!!! Обожаю такие цвета лаков, но мне кажется что на коротких смотрится лучше.
Leri 26.05.2012
у меня есть такие же
orly sapphire silk
opi ski teal we drop
орлик посветлее, а опи вылитый как на картинке)