Глянцевое верхнее покрытие "Glosser" от ORLY

Я долго искала верхнее покрытие для ногтей. Требования предъявлялись большие:
1. Чтобы с ним лак долго не сох.
2. Чтобы маникюр держался дольше, лак не скалывался и не стирался на кончиках.
3. Чтобы быстро не загустел.
В итоге, проведя маркетинговое исследование, я остановилась на покрытии ORLY под названием «Glosser».

Описание производителя:

Усовершенствованная формула верхнего покрытия делает ногти блестящими, создает эффект «мокрого» покрытия, является отличным протектором. Наличие в составе этой профессиональной глазури полиэстера обеспечивает безупречное сияние.

Способ применения:

Нанести 1-2 слоя на чистую ногтевую пластину для придания ей глянцевого блеска или на покрытый цветным лаком ноготь для создания «мокрого» маникюра.
Кисточка ни слишком широкая, ни слишком узкая. Щетина не жесткая, полос (пусть даже и прозрачных) не оставляет.
Консистенция жидкая. Думаю, долго еще не будет густеть. В этом плане очень удачное средство. Есть шанс использовать его если уж не целиком, то хотя бы больше половины точно. Предыдущее бриллиантовое покрытие «Умная эмаль» загустело где-то на середине.
Ногти блестят очень красивым глянцем. На фото правда сложно уловить этот влажный отблеск. Старалась, как могла.   Фото при предпросмотре стали какие-то мутноватые, возможно изменилось какое-то разрешение. Я в этом не сильна.
Итак, выводы:
1. Лак с ним сохнет (даже слоя) если уж не намного быстрее, то по крайней мере столько же, сколько и лак.
2. Маникюр с ним держится 4 дня без изменения. На 5 день он выглядит уже не новым, но в принципе можно еще носить. Просто я не люблю так долго ходить с одним цветом. Но если нет выбора (возможности перекрасить или просто стереть), то носить можно.
3. Т.к. консистенция довольно жидкая, загустеть тоже быстро не должен.
Могу сказать, что это покрытие мне очень понравилось. Требования удовлетворены. Покупатель доволен.
Цена — 380 рублей за большой флакончик (18 мл).
Оценка — 5.
  • Garina
  • 22 января 2011, 22:20
Мне оно тоже очень нравится. Но я всегда покупаю маленькую бутылочку, а т.к. я крашу ногти редко, она у меня уже на половине начинает густеть.
я тоже покупала его 2 или 3 раза по маленькой бутылочке и всегда начинает густеть на половине:(
Эх, а я только понадеялась. Жаль. Хотя я его сейчас активно использую, может и успею хоть до середины.
кстати мне кажется он так активно застывает именно от взаимодействия с воздухом, первая бутылка у меня дольше продержалась и пользовалась я ей редко, где то раз в 2 недели, а последную почти через день использовала(летом) она и застыла моментально… вообще таких средств было несколько и та же умная эмаль и бельведер и кажется Софин(не уверена так ли пишется) и все одинаковые, вот теперь Опи на очереди…
У этого покрытия очень красивый эффект «мокрых ногтей» :)
  • Masa
  • 22 января 2011, 22:31
Очень круто и очень до делу для меня! я как раз исследую данную область рынка :))
и фотки классные
и с шишками мне понравилось :)
Спасибо =) Это я перед новым годом шишки набирала
  • Chani
  • 22 января 2011, 22:48
выглядит очень симпатично :)) нужно посмотреть на этот закрепитель поближе :)
++ Фотографии классные.
Я свои акриловые ногти тоже всегда сверху блеском-закрепителем покрываю. То есть, закреплять-то мне нечего, но матовость не люблю,
люблю, когда эффект полировки. Посмотрю это средство, спасибо)
  • Sasha_V
  • 22 января 2011, 23:09
спасибо вам за отзыв! очень сейчас для меня актуально. вчера вертелась возле подобных средств — не знала, что выбрать, теперь знаю:)
  • Milanka
  • 22 января 2011, 23:17
Спасибо за отзыв, тоже хочу такую штучку!
  • Masha_S
  • 22 января 2011, 23:18
Спасибо за отзыв! Очень понравился эффект на ноготочках! Посмотрю такое покрытие!
  • isadora
  • 22 января 2011, 23:30
Красиво блестит лак! Люблю такой эффект.Спасибо за отзыв, надо попробовать.
  • 22 января 2011, 23:44
Тоже люблю глянцевое покрытие. Ну а пять дней — никакой лак этого не выдержит…
Спасибо, Катюша)
Ой какой эффект влажных ноготков :) на фото хорошо видно. А я только купила аналогичное средство, в принципе тоже довольно, но почитать ваш отзыв интересно. А что за красивый красный лак?)
«Conquistadorable Color» OPI. Собираюсь сделать пост с более четкими фото о нем. Цвет замечательный. И наносится отлично.
Замечательный эффект) ноготки сияют) надо присмотреться)
  • Ideya
  • 23 января 2011, 08:56
Я это покрытие покупаю уже не один год, очень нравится.Использую в основном на яркие лаки, на них и мокрый эффект отлично виден, ну защищает от облезания прекрасно… Не переживайте если густеть начнет, покрытие не меняет своих свойств, если его разбавить специальной жидкостью для разбавления лаков.Стоит оно не дорого(у меня за 30 руб), а лак становится как новый, и консистенцию сделаете на свой вкус.Самое главное, чтобы в составе разбавителя присутствовали всего 2 компонента-этилацетат и бутилацетат.
Какой полезный комментарий. Я все думала, можно ли разводить такие средства. Не потеряют ли они своих свойств. Буду теперь знать.

Прочитав в начале поста «я остановился на покрытии ORLY под названием „Glosser“ я смутилась — неужели у нас появился мужчина????? А маникюр у Вас красивый, очень ровный. Мне понравился пост)))
Ха-ха. Сама только сейчас обратила внимание, исправила. Спасибо.
Отлично видно это самое влажное покрытие! Очень красиво!
Спасибо, в жизни, конечно больше блестит. Эффект очень нравится.
  • ayrinn
  • 23 января 2011, 11:44
потрясающий маникюр!
Спасибо =)
  • Joy
  • 23 января 2011, 11:49
У меня тоже маленький флакон… большой и не видела.
  • Lorika
  • 23 января 2011, 12:21
OPI — супер цвет! Красота!
согласна
  • Teana
  • 23 января 2011, 12:58
Очень красиво. Недавно думала о том какое купить верхнее покрытие- спасибо уже определилась)))
Рада, если пост оказался полезным.
  • Lekka
  • 25 января 2011, 16:03
Очень понравилось как на ваших ноготочках смотрится! Обязательно такой куплю!
  • 25 января 2011, 16:18
Вчера вечером в магазине вспомнила про Ваш пост и купила это покрытие. Очень классным оказалось.
Катеринка что у вас за красный лак на ногтях? можно номер и фирму?
OPI Conquistadorable Color NL E51, я пост о нем писала вот здесь можно поитать, там и фотографий больше
Спасибо за наводку, поищу в ИДБ. Лаки с подобным покрытием сверху смотрятся как-то праздничнее.