20.09.2012

Pink&Silver

Меня потянуло на простенькие эксперименты с маникюром.
В прошлый раз был черно-красный френч, ну а в этот — розово-серебристая диагональ.

Для этого маникюра мне понадобились розовый и серебряный лаки + скотч (в моем случае это была малярная лента).

Немного о самих лаках:

Orly Fancy Fuchsia
Ярко-розовый крем. Как по мне, то он даже отливает фиолетом, такое ощущение, что почти неоновый =) Как-то я немного промахнулась, покупая его)))
По текстуре лак немного густоват, пришлось его разбавить, так как вначале ложился ооочень неровно. Хотя при прямых руках его можно наносить в один слой — лежит без проплешин, не просвечивает. Кисточка какая-то распушенная по ощущениям (может, из-за густоты лака). Свой финиш у него какой-то не совсем глянцевый, сатиновый, что ли? Как у Orly Floric. 1 слой сохнет очень быстро, 2 — дооолго. Держится хорошо.

Orly Shine
Серебряный лак. Оооочень густой мелкий шиммер. Жидкий. Ложится хорошо, держится тоже. Может немного полосить в 1 слой. С сушкой сохнет быстро. Снимается без проблем.

Ну и фото маникюра:

Спасибо за внимание)

pashka 20 сентября 2012, 15:50
идея и выполнение высший класс ;)
amarga 20 сентября 2012, 15:52
nastyaka 20 сентября 2012, 16:24
Как все красиво!
amarga 20 сентября 2012, 17:39
Idema 20 сентября 2012, 16:41
И виниловый костюм)) такая вот ассоциация…
amarga 20 сентября 2012, 17:40
Ну не знаю даже… Винил — это как-то слишком))
Halinka 20 сентября 2012, 17:26
Очень понравился, смотрю и не могу насмотреться, что-то в сочетании такое (два цвета), а все равно смотрю
Рада, что заинтересовало
Это у меня идея фикс была — розовый с серебром)
Ira_Riner 20 сентября 2012, 17:34
Необычно и очень красиво.
The_Grace 20 сентября 2012, 18:12
я вижу розовый торец ногтя под слоем серебра… может, и торец стОит красить серебром?
amarga 20 сентября 2012, 18:19
Маникюру уже 5 дней, немного подстерся.
krita_kano 20 сентября 2012, 20:33
Даша, очень красиво!
Может, как-нибудь покажешь серебряный Орлик соло?
amarga 20 сентября 2012, 20:38

Да, конечно покажу) Главное, чтоб руки дошли — у меня еще их стооолько не показанных)
lilalo 20 сентября 2012, 21:21
Мне еще тогда он понравился(когда все показывали свои маникюры   )! На последнем фото розовый просто безумно неоновый:)))
amarga 20 сентября 2012, 22:14
Вот он как раз такой, этот розовый! Отсвечивает фиолетово-неоновым!
lilalo 21 сентября 2012, 10:24
классный!:)