4,2
16 мая 2019, 12:02

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star baths» collection. Пополнение коллекции 2019

16 мая 2019, 12:02

С сегодняшнего дня в продажу поступило 6 новых оттенков коллекции «Star baths» лето 2019. Пополнение вышло в продолжении коллекции «Star baths» 2018 года от EL Corazon и дополнило серию Active Bio-gel Color gel polish (биогели не требуют сушки в лампе, лаки в этой формуле удаляются с помощью обычной ждл), пополнили 6 оттенков лаков.

Текстура лаков частично прозрачная, в базе лаков находится необычный замес из крупных и более мелких хлопьев слюды и мельчайшего разноцветного шиммера. Поскольку во всех оттенках слюда находится в частично-прозрачной базе, для полноценного покрытия нужно 2 плотных слоя лака. Финиш гладкий, не шершавый — слюда не выступает на поверхности, не цепляется, однако финиш недостаточно глянцевый но гладкий на ощупь, поэтому можно использовать глянцевый том или как вариант — можно воспользоваться матовым топом.

Все оттенки яркие (даже последний серо-белый оттенок 1189 смотрится очень свежо), а слюда отлично дополняет базу лаков — с легкостью можно выбрать вариант для летнего маникюра💅

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1184

В полупрозрачной базе находится фиолетовый шиммер и разноразмерная слюда.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1185

База этого оттенка переполнена розово-клубничным шиммером и слюдой.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1186

База этого оттенка насыщенная и щедро приправлена разноразмерными кусочками слюды.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1187

Самый необычный оттенок в этой серии — база тона 1187 полностью непрозрачная (в отличии от всех остальных лаков), а также имеет сатиновый финиш и также содержит кусочки слюды.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1188

Нежный фиолетовый, оттенок сирени и разноцветная слюда.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1189

Светло-серая, полупрозрачная база лака наполнена серебристым шиммером и слюдой.

Свотчи оттенков на типсах при естественном дневном освещении напротив окна:

Оценка: 5

Цена: 180 руб.

Lalila 16.05.2019
Красивущие какие оттенки. Ну и как всегда, ваши маникюры, Земфира, одно удовольствие)
Fira 16.05.2019
И я, как всегда, хочу поблагодарить Вас, что заглядываете на новый пост
Lianushka 16.05.2019
Отличные лаки! Прекрасный пост! Спасибо Вам!
Fira 16.05.2019
Вам спасибо, что читаете! Рада, что пост понравился
Ellesh 16.05.2019
ох, каждый раз эта марка лаков поражает своей красотой и удивляет)
золотой вообще красавец
Fira 16.05.2019
Кажется, золотой оттенок лидирует   ну очень необычный он!
SoftShimmer 16.05.2019
Красивая коллекция, спасибо за пост! 1185 больше всего понравился своей тёплой розовинкой.
Fira 16.05.2019
1185 это один из моих фаворитов в этой коллекции тоже — приятный оттенок! Спасибо Вам!
mademuazelka 16.05.2019
Спасибо за обзор! Особенно понравился последний лак. Сочетание серого цвета и золотой слюды просто огонь!
Большое спасибо!
Мне тоже очень понравилось как серебристый 1189-й оттенок смотрится на ногтях
Первый и второй очень красивые. Они объемными на Ваших ручках смотрятся
Fira 16.05.2019
Эта коллекция лаков со слюдой, мне кажется, вся смотрится объемно — даже не верится что всего в два слоя получилось добиться такого эффекта на ногтях
Tasha29 16.05.2019
Мне все нравятся! Спасибо, что показали такую красоту!
Спасибо, что заглянули
Ух и яркий красовчик 1186-й — он того стоит
Спасибо Вам!
2dushechka 16.05.2019
красивущие какие…
есть опасения что будут сложно сниматься из-за включенных фракций, но я золотой бы взяла несмотря на все возможные сложности!)
Fira 16.05.2019
Рада, что Вам понравился обзор)
Действительно, лаки со всевозможными эффектами снимаются каплю сложнее, но… слюду снять с ногтей гораздо проще чем, к примеру, глиттеры   поэтому я слюду не боюсь
RitaMix 17.05.2019
Ох и Ах! какая красота   Золотой особенно цепляет)))
Ya_ne_zdes 20.05.2019
Больше всего приглянулись зеленочный и сиреневый, первый тоже очень хорош. Золотой интересно смотрится на расстоянии, но мне совсем не понравилось, как он выглядит на макро

Instagram авторов Косметисты