El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish - Активный био-гель для ногтей

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish — отзывы

Активный био-гель для ногтей

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star baths» collection. Пополнение коллекции 2019

Косметика предоставлена на тестирование

С сегодняшнего дня в продажу поступило 6 новых оттенков коллекции «Star baths» лето 2019. Пополнение вышло в продолжении коллекции «Star baths» 2018 года от EL Corazon и дополнило серию Active Bio-gel Color gel polish (биогели не требуют сушки в лампе, лаки в этой формуле удаляются с помощью обычной ждл), пополнили 6 оттенков лаков.

Текстура лаков частично прозрачная, в базе лаков находится необычный замес из крупных и более мелких хлопьев слюды и мельчайшего разноцветного шиммера. Поскольку во всех оттенках слюда находится в частично-прозрачной базе, для полноценного покрытия нужно 2 плотных слоя лака. Финиш гладкий, не шершавый — слюда не выступает на поверхности, не цепляется, однако финиш недостаточно глянцевый но гладкий на ощупь, поэтому можно использовать глянцевый том или как вариант — можно воспользоваться матовым топом.

Все оттенки яркие (даже последний серо-белый оттенок 1189 смотрится очень свежо), а слюда отлично дополняет базу лаков — с легкостью можно выбрать вариант для летнего маникюра💅

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1184

В полупрозрачной базе находится фиолетовый шиммер и разноразмерная слюда.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1185

База этого оттенка переполнена розово-клубничным шиммером и слюдой.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1186

База этого оттенка насыщенная и щедро приправлена разноразмерными кусочками слюды.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1187

Самый необычный оттенок в этой серии — база тона 1187 полностью непрозрачная (в отличии от всех остальных лаков), а также имеет сатиновый финиш и также содержит кусочки слюды.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1188

Нежный фиолетовый, оттенок сирени и разноцветная слюда.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Star bath» №423/1189

Светло-серая, полупрозрачная база лака наполнена серебристым шиммером и слюдой.

Свотчи оттенков на типсах при естественном дневном освещении напротив окна:

Оценка: 5

Цена: 180 руб.

• Lalila
  • 16 мая 2019, 12:36
Красивущие какие оттенки. Ну и как всегда, ваши маникюры, Земфира, одно удовольствие)
  • 16 мая 2019, 22:08
И я, как всегда, хочу поблагодарить Вас, что заглядываете на новый пост
Отличные лаки! Прекрасный пост! Спасибо Вам!
  • 16 мая 2019, 22:09
Вам спасибо, что читаете! Рада, что пост понравился
  • Ellesh
  • 16 мая 2019, 14:09
ох, каждый раз эта марка лаков поражает своей красотой и удивляет)
золотой вообще красавец
  • 16 мая 2019, 22:10
Кажется, золотой оттенок лидирует   ну очень необычный он!
Красивая коллекция, спасибо за пост! 1185 больше всего понравился своей тёплой розовинкой.
  • 16 мая 2019, 22:11
1185 это один из моих фаворитов в этой коллекции тоже — приятный оттенок! Спасибо Вам!
Спасибо за обзор! Особенно понравился последний лак. Сочетание серого цвета и золотой слюды просто огонь!
  • 16 мая 2019, 22:15
Большое спасибо!
Мне тоже очень понравилось как серебристый 1189-й оттенок смотрится на ногтях
Первый и второй очень красивые. Они объемными на Ваших ручках смотрятся
  • 16 мая 2019, 22:16
Эта коллекция лаков со слюдой, мне кажется, вся смотрится объемно — даже не верится что всего в два слоя получилось добиться такого эффекта на ногтях
Мне все нравятся! Спасибо, что показали такую красоту!
  • 16 мая 2019, 22:17
  • 16 мая 2019, 22:18
Ух и яркий красовчик 1186-й — он того стоит
Спасибо Вам!
красивущие какие…
есть опасения что будут сложно сниматься из-за включенных фракций, но я золотой бы взяла несмотря на все возможные сложности!)
  • 16 мая 2019, 22:22
Рада, что Вам понравился обзор)
Действительно, лаки со всевозможными эффектами снимаются каплю сложнее, но… слюду снять с ногтей гораздо проще чем, к примеру, глиттеры   поэтому я слюду не боюсь
Ох и Ах! какая красота   Золотой особенно цепляет)))
Больше всего приглянулись зеленочный и сиреневый, первый тоже очень хорош. Золотой интересно смотрится на расстоянии, но мне совсем не понравилось, как он выглядит на макро