Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.04.2019
1067

Летняя свежесть с ILNP Beach House

Всем привет! С приходом весны, резким обновлением гардероба и желанием отдыхать, а не работать многие планируют отпуск у солнечного побережья моря. А пока планируемый морской круиз можно приблизить целым океаном во флакончике при помощи бирюзовового голографика от ILNP.

Наравне с Picture Polish Cosmos этот лак я ждала очень долго. Планировала использовать его летом, в качестве лака для педикюра тоже, но приобрести Beach House удалось только зимой (что не помешало, конечно, красить им ногти и в зимнее время 😄 ). Я ожидала очень яркий голографик цвета морской волны (или цвета бассейна, как угодно) и думала, что он может оказаться слишком кричащим соло, однако он оправдал все позитивные ожидания.


На фотографиях лак выглядит по-разному в зависимости от освещения, то в нем больше голубого цвета, то больше бирюзы, но обычно я его вижу светло-бирюзовым, с зеленоватым оттенком и потрясающей линейной голографией. Опять-таки лак вполне подходит как для зимы, так и для лета — руки с таким маникюром точно не останутся незамеченными! Думаю, на загорелых руках будет смотрется особенно интересно и контрастно.


Кисть и текстура для ILNP стандартные — к техническим характеристикам лаков этой марки я привыкла и в полной мере довольна. Двух слоев лака обычно достаточно для яркого и ровного покрытия без проплешин и пузырей. Обычно жду около 7-10 минут между нанесениями слоев для полного высыхания. Слой топа добавит еще большей яркости этому красавчику, хотя и своего глянца ему вполне хватает. Держится три дня и более, далее затираются торцы, но обычно дольше и не ношу. Удаляется легко, без окрашивания ногтевой пластины.


На фотогравиях ILNP Beach House нанесен в два слоя без топового покрытия.

Настоящий океанский красавчик — голографит при любом освещении.

А под ярким искусственным освещением или на солнце играет всеми цветами радуги (хотя камера все равно не может в полной мере передать всю яркость красок).

На мой взгляд, настоящий летний и идеальный для отпуска лак, очень послушный в нанесении и привлекающий к себе внимание) А пока долгожданного отпуска нет, то хотя бы этот флакончик с частичкой океана приблизит его наступление 😉


Цена: 800 руб.

Объем: 12 мл

Оценка: 5


Всем спасибо за внимание! 

С уважением, Екатерина

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 17 апреля 2019, 20:47
Когда я вижу такие оттенки, то сразу хочется на море ☺️
Красивый лак!
forcakatie 17 апреля 2019, 21:40
Такой реально «отпускной» оттенок) Спасибо, что заглянули  
yokogama 17 апреля 2019, 20:47
Красавец!Сразу мысли о лете и море!
forcakatie 17 апреля 2019, 21:41
Спасибо! *приближает потихоньку морюшко*
RitaMix 17 апреля 2019, 20:56
Красота необыкновенная! Тоже срочно захотелось к морю  
forcakatie 17 апреля 2019, 21:42
Спасибо, что заглянули) Лак действительно очень хорош, а уж на солнышке  
Nattela 18 апреля 2019, 08:00
обожаю их лаки. красив.
forcakatie 18 апреля 2019, 23:16
Обожаю ILNP за их голографию) Спасибо, что заглянули)
Nattela 19 апреля 2019, 12:50
да, замесы у них очень красивые. причем это не варенье и не каша.
forcakatie 19 апреля 2019, 21:34
Соглашусь) очень деликатная голография, которая сочетается со всеми цветами радуги
helena789 18 апреля 2019, 15:03
Очень и очень красивый оттенок лака! А под загар...)) Чудо)
forcakatie 18 апреля 2019, 23:16
Даа, поэтому срочно нужно загорать