Летняя свежесть с ILNP Beach House

Всем привет! С приходом весны, резким обновлением гардероба и желанием отдыхать, а не работать многие планируют отпуск у солнечного побережья моря. А пока планируемый морской круиз можно приблизить целым океаном во флакончике при помощи бирюзовового голографика от ILNP.

Наравне с Picture Polish Cosmos этот лак я ждала очень долго. Планировала использовать его летом, в качестве лака для педикюра тоже, но приобрести Beach House удалось только зимой (что не помешало, конечно, красить им ногти и в зимнее время 😄 ). Я ожидала очень яркий голографик цвета морской волны (или цвета бассейна, как угодно) и думала, что он может оказаться слишком кричащим соло, однако он оправдал все позитивные ожидания.

Летняя свежесть с ILNP Beach House

На фотографиях лак выглядит по-разному в зависимости от освещения, то в нем больше голубого цвета, то больше бирюзы, но обычно я его вижу светло-бирюзовым, с зеленоватым оттенком и потрясающей линейной голографией. Опять-таки лак вполне подходит как для зимы, так и для лета — руки с таким маникюром точно не останутся незамеченными! Думаю, на загорелых руках будет смотрется особенно интересно и контрастно.

Кисть и текстура для ILNP стандартные — к техническим характеристикам лаков этой марки я привыкла и в полной мере довольна. Двух слоев лака обычно достаточно для яркого и ровного покрытия без проплешин и пузырей. Обычно жду около 7-10 минут между нанесениями слоев для полного высыхания. Слой топа добавит еще большей яркости этому красавчику, хотя и своего глянца ему вполне хватает. Держится три дня и более, далее затираются торцы, но обычно дольше и не ношу. Удаляется легко, без окрашивания ногтевой пластины.

На фотогравиях ILNP Beach House нанесен в два слоя без топового покрытия.

Летняя свежесть с ILNP Beach House

Настоящий океанский красавчик — голографит при любом освещении.

Летняя свежесть с ILNP Beach House

А под ярким искусственным освещением или на солнце играет всеми цветами радуги (хотя камера все равно не может в полной мере передать всю яркость красок).

На мой взгляд, настоящий летний и идеальный для отпуска лак, очень послушный в нанесении и привлекающий к себе внимание) А пока долгожданного отпуска нет, то хотя бы этот флакончик с частичкой океана приблизит его наступление 😉

Цена: 800 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Когда я вижу такие оттенки, то сразу хочется на море ☺️
Красивый лак!
Такой реально «отпускной» оттенок) Спасибо, что заглянули
Красавец!Сразу мысли о лете и море!
Спасибо! *приближает потихоньку морюшко*
  • 17 апреля 2019, 20:56
Красота необыкновенная! Тоже срочно захотелось к морю
Спасибо, что заглянули) Лак действительно очень хорош, а уж на солнышке
  • Nattela
  • 18 апреля 2019, 08:00
обожаю их лаки. красив.
Обожаю ILNP за их голографию) Спасибо, что заглянули)
  • Nattela
  • 19 апреля 2019, 12:50
да, замесы у них очень красивые. причем это не варенье и не каша.
Соглашусь) очень деликатная голография, которая сочетается со всеми цветами радуги
Очень и очень красивый оттенок лака! А под загар...)) Чудо)
Даа, поэтому срочно нужно загорать