Эксклюзивность и экстравагантность по-американски. OPI Nail Lacquer DS Extravagance DS 026

Здравствуйте!

Сегодня голография на ногтях снова в моде. Напомню вам про один из самых популярных и красивых голографиков OPI.

Эксклюзивная коллекция лаков профессионального производителя OPI Designer Series в свое время была создана как некий прорыв в лаково-ногтевой индустрии, и стала удивительным смешением модных тенденций и передовых технологий.

И сегодня лаки коллекции все так же хороши и актуальны, но именно Extravagance считаю одним из самых красивых.

Цвет — темная экстравагантная фуксия. У меня вызывает ягодные ассоциации — малиновое варенье.

Текстура — гелевая. Точнее, в фиолетово-вишневой базе замешано большое количество малиновых голографических частиц, которые создают эффект рассеянной голографии.

Консистенция — в меру густая, частички в базе распределены равномерно.

Нанесение — легкое, но не без нюансов. Надо учитывать, что лак схватывается быстро, поэтому не любит чтобы на ногтях его распределяли долго, иначе при «замедленном» нанесении подсохшие в геле частички могут быть сдернуты с места, и это провоцирует неравномерное покрытие, или того хуже — комочки, которые впоследствии приходится выравнивать и разгонять новой порцией лака.

Я укладываю лак в два слоя, и каждый хорошо высушиваю, тем более, что процесс много времени не занимает, потому что покрытие высыхает быстро.

Легкому нанесению способствует отличная кисть. Она разительно отличается от тех, которыми комплектуются обычные классические лаки OPI, причем в лучшую сторону.

Она не такая широкая и пушистая, наоборот, более плоская и как говорится «ворсинка к ворсинке». Провести ровную линию у кутикулы, равномерно уложить лак — с такой кистью совсем не проблема.

Лаковое покрытие на ногтях получается очень гладкое, финиш слегка матовый, я бы назвала его виниловым, и он настолько хорош, что такую красоту жалко портить топом.

Смотрим.

Стойкость у этого лака очень средняя, обычно три дня, и он начинает активно откалываться. Возможно, если бы я его покрыла топом, то и держался бы лучше, но портить «родной» финиш рука не поднимается. Снимается очень легко, голографических частичек после себя не оставляет, кожу вокруг ногтей не окрашивает. В целом, OPI Extravagance не только красив, но еще и отличник по другим параметрам.

Оценка: 5.

Объем флакона: 15 мл.

Страна-производитель: USA.

Цена: помнится, когда-то я за него заплатила что-то около 500 руб.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Косметика из поста в нашем каталоге
Какой дерзкий красавчик
  • 22 марта 2019, 14:11
Даша, он очень красивый!
Откройте секрет — как вы так аккуратно красите у кутикулы? Особенно opi. У меня их несколько, но никак не могу подружиться.
  • 22 марта 2019, 14:10
Я ненавижу кисти лаков OPI, они ужасные!   Именно поэтому крашу ногти лаками марки очень редко, это еще та нервотрепка  . Здесь совсем другое дело. Кисть чудесная, красила ею абсолютно без проблем, недаром я на этом сделала акцент.
Я уже много раз писала, что всегда крашу ногти под лупой, она здорово помогает сделать все красиво.
О, спасибо! Меня, наверное, здесь ещё не было, когда вы делились этим способом. Буду пробовать 😊
Да, и я крашу редко этими лаками, у некоторых ещё консистенция жидкая, все норовят затечь, полосят, а я их купила сразу штук 10😤
  • 22 марта 2019, 14:26
Сходите вот по этим ссылкам:
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/65193.html#comment2156715
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/84846.html#comment2747695
Вдруг вам пригодится.
  • Iry_Na
  • 24 марта 2019, 04:21
Это и мне пригодится))) И, думаю, очень-очень многим. Вы в маникюре- профи 80-го уровня ( если не выше!).
Красота какая
  • 22 марта 2019, 14:33
Дааа! Спасибо))
Ах, какой красавчик, ох, какой маникюр.
В своё время я пыталась его найти — не смогла, а потом перегорела. И вот он. Хочу)))
  • 22 марта 2019, 14:46
Когда-то я его ловила в продаже почти год. И однажды мне повезло! Счастью моему не было предела
Если бы в моей коллекции нужно было оставить всего один лак OPI, то я, не раздумывая, оставила именно его))
Очень красив! Смотреть на лаки в ваших обзорах, Рита, одно удовольствие! Тоже не люблю лаки ОРI за их кисти. А у Вас какая-то специальная лупа? На подставке?
  • 22 марта 2019, 14:55
Спасибо, Лена, что так высоко оцениваете мои лаковые посты.
У меня вот такая, но она уже старенькая.
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/65193.html#comment2156715
Не знаю, может сейчас есть более крутые варианты.
Спасибо, почитаю.
  • Lisenak
  • 22 марта 2019, 15:22
О Боже, это просто идеальный маникюр!
  • 24 марта 2019, 02:52
Роскошно! Богато!
  • 24 марта 2019, 02:52
Лак именно так и смотрится — богато))
  • Cypre
  • 22 марта 2019, 16:35
Господи! Это просто эталонный пост про лаки! Его нужно как образец! 25 лет если не больше крашу ногти, но мне до такого уровня ещё очень далеко! Спасибо за эстетичное утро!
  • 24 марта 2019, 02:55
Я прилично стала красить ногти где-то лет пять назад, а до этого даже не задумывалась как они у меня накрашены. Это все влияние Косметисты — все по-возможности доводить до совершенства   ))
  • Yakutka
  • 22 марта 2019, 16:39
Рита, фото — просто восторг! Впрочем, как всегда)
Маникюр идеален, лак великолепен, буду искать…
  • 24 марта 2019, 02:56
Наташа, спасибо!
Один из моих любимых лаков) С удовольствием полюбовалась на него в очередной раз) Спасибо за красивый пост
  • 24 марта 2019, 02:57
Из OPI он и для меня самый любимый.Знаете, тут есть за что его любить   )))))
  • Y gld
  • 22 марта 2019, 17:57
Обожаю этот лак, уже третий год только к нему рука и тянется. И обажаю кисти у лаков OPI, считаю их самыми лучшими.
  • 24 марта 2019, 02:59
Ну вот, а у меня с кистями лаков OPI просто беда. Никак не могу к ним приспособиться, поэтому почти перестала их покупать.
  • nefa
  • 22 марта 2019, 18:13
Давно не видела этого раритета: )
  • 24 марта 2019, 03:03
За последний месяц он что-то очень часто мне попадался в ленте Инсты, поэтому решила его показать на Косметисте, Хотелось напомнить, что и раньше были чудесные лаки, актуальность которых ничуть не уменьшилась.
Тоже горела им! Роскошный-это однозначно! У меня Опят несколько штук и у всех кисти вполне устраивают, хотя уже стали немного тягучие, и ведь не самые старички.Ритуль, мне твоя лупа-лампа даже во сне снилась  ! Дело даже и не только в ней-твои маникюры-идеал!
  • 24 марта 2019, 03:06
Олюня, у тебя ноготки шире моих, поэтому тебе с этими кистями справляться удобно. Если лаки густеют, то разбавляй их безжалостно не дожидаясь перитонита   .
А лампа, да, стоящая вещь  , особенно если учесть, что с годами зрение лучше не становится
  • Teana
  • 22 марта 2019, 21:12
Красотища   Что ни маникюр, то сразу хочется бежать купить такой же
  • 24 марта 2019, 03:09
Наверно, купить этот лак уже не так просто, хотя, мне кажется, что эту коллекцию выпускают до сих пор.
  • InGa17
  • 22 марта 2019, 22:02
Один из прекраснейших экземпляров, показанных Вами, Рита
  • 24 марта 2019, 03:09
Спасибо, Инна! Очень рада, что вам понравилось))
Прям волшебство, не понимаю как можно настолько ровно красить ногти (я так не могу). У вас очень красивый маникюр :)
  • 24 марта 2019, 03:10
В сообщество Лакоманьяк меня могут заставить зайти только красивые фото)) Так как я не лакоманьяк от слова совсем и хожу с гельлаками, сама не делаю маникюр. Но тут нереальная красота: и фото, и сам лак, и цвет — вроде такой осенний, но с изюминкой уместной всегда. Буду искать что-нибудь похожее, когда пойду в следующий раз в салон ;) Спасибо за вдохновение!
  • 24 марта 2019, 03:11
Спасибо, что заглянули. Рада, что вдохновила вас, и у вас появилось желание иметь подобный маникюр
Есть два лака из жтой линейки — бежевый и светло-розовый. Причем бежевый делает ногти какими- то трехмерными. Реально эффект, как в журнале на пальцах. И всегда ровное и тонкое нанесение. Я ношу подольше — около 5 дней. За это их и лю… Думала, что их уже не выпускают.
Ваш очень красивый. Тож искала его давно. Беж оч рекомендую. Он действительно интересный и будет достойным членом личной коллекции.
  • 24 марта 2019, 03:13
У меня всего два лака из этой коллекции, а когда-то хотелось иметь их все, но как-то не сложилось. Сейчас немного об этом жалею.
Это просто что-то! Красота нереальная
Отдельно получила эстетическое удовольствие от прекрасных фотографий. Спасибо.
  • 24 марта 2019, 03:14
И вам спасибо, что смотрите, читаете)))
  • Lalila
  • 23 марта 2019, 06:40
Красавчик. Я от него избавилась, но глядя на тебя, захотелось снова приобрести)
  • 24 марта 2019, 03:14
Лена, нет, от него я никогда не избавлюсь)))))
  • Lalila
  • 24 марта 2019, 08:11
На тот момент у меня было много похожих лаков, и он с краснинкой, а я, как ты знаешь, к красным не оч)
Чудесный… Очень украсил руки…
  • 24 марта 2019, 03:15
Спасибо, Вера! Думаю, да, такие лаки здорово руки украшают.
Очень очень очень красивый лак и маникюр в целом! У меня этот лак уже закончился. Мне кажется я его года четыре назад покупала или даже раньше. Кстати под топом от Эсси он у меня не мерк и становился «недельным». Сейчас его наверное и не повторить уже…
  • 24 марта 2019, 03:17
Надо же! А я думала, что эти лаки нескончаемые. Купить его наверняка уже непросто, хотя… если задаться целью, то наверняка получится)))
Посмотрела Ваш пост, вдохновилась и заказала Masura Путешествие в Ночь. Цвет базы конечно другой, но что то общее на мой взгляд есть.
  • khajiit
  • 23 марта 2019, 16:05
Похож на «Let me in» A-England)
  • 24 марта 2019, 03:18
Да, очень похож! Разве что у OPI голография чуть более выраженная.
Рита, красивый, женственный, благородный!
  • 24 марта 2019, 03:20
Эрика, согласна! Этот лак прошел проверку временем, и его актуальность до сих пор не утихла.
Рита, спасибо за красивейший пост! Залюбовалась на лак и маникюр, конечно   Очень люблю такую форму ногтей и длину
  • 24 марта 2019, 03:23
Настюша, длина и форма любимая! Да у меня просто длиннее ногти не вырастают, сразу же начинают обламываться.
Рита, у меня та же самая история, а еще если отрастают хотя бы на 1 мм больше, чем я привыкла, еще и мешать начинают))) Я вообще не приспособлена к большой длине)))
  • 25 марта 2019, 20:26
Не везет нам с тобой!
  • Crazy
  • 24 марта 2019, 09:05
Вау, как аккуратно накаршены ногти!
  • 25 марта 2019, 20:26
Спасибо, старалась))