Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.12.2018
4488

А Вы уже выбрали, как «оденете» свои ногти на Новый Год? Я да! Гель-лак TNL Professional Капучино

Добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с добротным нюдовым оттенком, который я, из светлых, использую чаще всего.


Ну и заодно покажу дизайн ногтей, который я себе сделала и решила именно с ним встречать Новый год. 😊

Итак, сегодня речь пойдет о трехфазном гель-лаке TNL Gel Polish в оттенке №74 Капучино.


Черный флакон, объемом 11 мл, кисть удобная, хорошо прокрашивает ногтевые области, близкие к кутикуле и валикам. Но, к слову, у кутикулы я всё равно прокрашиваю тончайшей кистью.


Название оттенка — Капучино — отлично описывает цвет. Это очень спокойный светлый бежево-серый. По текстуре кремовый и совершенно без каких-либо блесток.

.

Лак вкупе с базой и топом этой же фирмы держится без изменений около 2 недель, но, наверное, держался бы и дальше, а мои ногти отрастают довольно быстро.


Заметила, что с таким светлым лаком нужно быть чуть более осторожной, много чего может нанести след на ногти (бывало, что пачкала несколько раз просто гелевой ручкой или маркером).


Давайте посмотрим в действии? На всех фотографиях сам гель-лак нанесен в два слоя (меньше может заметно полосить).

Ох, как, оказывается, непросто сфотографировать обе руки сразу, но я постаралась, чтобы в кадр попали обе мои руки. Дневной свет:

Макро-фото дизайна

Именно для этого дизайна я добавила на ногти безымянные сухие блестки (они серебристо-синие, а где хоть немного проглядывает красно-розовый, это просто отражается чехол от телефона при фотографии), на мизинце наслоила несколько раз, а на безымянном пальце сделала растяжку, будто иней на стекле (так, по крайней мере, я планировала 😂).


Оценка: 5

Цена: 200 рублей.


А вы уже выбрали, как украсите свои ногти к предстоящему большому празднику? Может быть, поделитесь планами? :)

на Косметисте с 2013 года
253 рейтинг   263 поста   60 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA

Комментарии

dfgbhnj 25 декабря 2018, 11:37
Очень понравился ваш маникюр! Кажется, я хочу такой же ))
May_Rain 25 декабря 2018, 20:26
Спасибо :)
Mac_Cecht 25 декабря 2018, 12:18
Красивый цвет. По фото кисти показалось, что будет теплым, а он такой, с серинкой.)
May_Rain 25 декабря 2018, 20:26
Может быть это освещение так подвело…  
Ellina 25 декабря 2018, 13:07
Только сегодня купила два геля этой фирмы, у них появились новинки по 6 мл. и Серия Fashion week, я взяла цвет " элегантность Армани "
May_Rain 26 декабря 2018, 18:45
А второй какой цвет взяли? Армани очень симпатичный глубокий и добротный цвет.
Lisenok_Am 25 декабря 2018, 13:08
Очень благородно смотрится на ноготках, люблю такие оттенки, с ними можно замутить любой дизайн)))) Эффект инея на стекле удался.Глядя на ваш маникюр, у меня возникла как раз такая ассоциация) А я никак не решу, с каким оттенком встречу Новый Год. Торчу на работе с утра до ночи, как бы вообще с прозрачной базой не остаться  
May_Rain 25 декабря 2018, 20:28
Надеюсь время все равно найдется :)
Olga Kharlamova 25 декабря 2018, 17:45
Красиво! Фото праздничные получились! Я купила на НГ ORLY,20046 INGENUE! Интересно послушать кто во, что нарядит свои ногти  ! Спасибо за пост!
May_Rain 25 декабря 2018, 20:28
Красивый оттенок вы выбрали  
graceful_art 26 декабря 2018, 13:24
Я уже сделала себе:) Черный с серебряными хлопьями   Я в своем репертуаре  
У вас очень аккуратный маникюр  
May_Rain 26 декабря 2018, 18:43
Спасибо! А покажите фотографию, если не сложно?;)
graceful_art 26 декабря 2018, 20:52
May_Rain 26 декабря 2018, 21:14
Вау! Очень красиво ;) у нас с Вами даже схоже немного ;) ну по дизайну ;)
graceful_art 26 декабря 2018, 21:19
Спасибо, я старалась в меру своих возможностей  
Ага:) Мне тоже захотелось вот этого перехода из блесток с кончиков  
lena43 26 декабря 2018, 21:04
May_Rain 26 декабря 2018, 21:13
Красивый оттенок! А на пальце у вас это же Pandora кольцо?;)
lena43 26 декабря 2018, 22:10
спасибо)Да, Пандора)
May_Rain 26 декабря 2018, 22:25
Тоже приглядела себе такое, только в серебре :) Надеюсь что Санта принесет  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С4Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой11Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...