30.04.2011

Мини-лак ORLY "On The List"

«ORLY» 48633 Мини лак для ногтей «On The List» из Manicure Miniatures Collection.
Производитель пишет удивительные вещи, почитайте обязательно.
On The List — сверкающий бордовый оттенок.
Лак содержит в своем составе натуральный жемчуг, а роскошная гамма цветовых оттенков позволяет вам быть постоянно в курсе изменчивости моды. Главное отличие лака ОРЛИ: при правильном нанесении на ноготь (основа-лак-закрепитель) производитель гарантирует, что лак удержится на нем до 2-х недель.

Даже представить не могу, такие нереальные сроки, у меня при «правильном», как они пишут нанесении этот лак держится не более трех дней, но это совсем не важно, т.к я очень часто перекрашиваю ногти.

Вот такой вот он ягодный, цвет спелой черешни.
Лак однородный, но если присмотреться, то в нем переливаются блестки, при дневном цвете это не так заметно, но при искусственном лак просто бесподобен, ногти все такие мерцающие, ну просто драгоценности для ногтей
С этим лаком есть одна сложность, он требует твердой руки и хорошего маникюра, т.к любые погрешности подтирать дело неблагодарное, лак просто размазыввается.
Кисточка лично мне в мини нравится больше чем в больших Орли, для меня удобнее, кажется немного более упругаяЦена 120 руб
Оценка 5(без плюса за сложность в нанесении)

Fuego 30 апреля 2011, 14:58
какой же он красивый!!!)))
а еще у вас идеальные ногти)
Margowa 30 апреля 2011, 15:09
dariaroma 30 апреля 2011, 15:00
у меня такой вопрос: где Вы их так дешево покупаете?)
Prado4ka 30 апреля 2011, 15:07
Это же миниатюра, полноразмерка как раз в 2 раза больше и стоит) А лак мне напомнил джем, черносмородиновый)
Margowa 30 апреля 2011, 15:08
Меня уже спрашивали об этом в некоторых постах, на данный момент я покупаю все на Кавказе, здесь нет такой бешеной накрутки на косметику как например в моем родном Калининраде, или Питере, Москве, где я тоже бывает закупаюсь, когда бываю в гостях.Да и здесь у меня уже тоже карты скидок появились
dariaroma 30 апреля 2011, 15:13
ого, как здорово! а я ОРЛИ за 330 в ИДБ покупаю
Margowa 30 апреля 2011, 15:18
А я за 18 мл плачу от 200 до 240 рублей
Prado4ka 30 апреля 2011, 15:26
В Брянске тоже 18 мл 240 р
Margowa 30 апреля 2011, 16:38
Да, Россия большая, цены везде разные
irist_aleko 30 апреля 2011, 21:14
А у нас 213 за 18 мл.
А со скидкой все 170 рублей.
а миньки вообще по 84 рубля.
Товар стоит столько, сколько за него готовы платить
Сейчас меня возненавидят
Margowa 01 мая 2011, 00:18
Вообще супер-цены
Troya 30 апреля 2011, 15:06
очень красивый лак! и очень хорошая у них идею с маленьким объемом.
пробовала лаки орли, но мне они совсем не понравились, очень тяжело наносяться.
Margowa 30 апреля 2011, 15:11
Да мне тоже нравится идея с маленьким объемом, не надоедает и можно хоть один лак использовать от и до, а не выбрасывать половинчатые флакончики с засохшим лаком
irist_aleko 30 апреля 2011, 21:16
Никогда не видела засохший профлак…
Margowa 01 мая 2011, 00:20
Я пока тоже не видела т.к проф лаками начала пользоваться только в этом году
irist_aleko 30 апреля 2011, 21:15
и мало держатся-быстро покидают ногти.
Renata_R 30 апреля 2011, 17:28
Есть такой, в нанесении и правда сложен, да еще и требует много слоев. Я им раньше покрывала лаки без блесток. И он тяжело смывается.
Margowa 30 апреля 2011, 17:57
У меня в посте в 2 слоя, вроде ничего, нигде не полосит, сейчас еще раз посмотрела, но 2 слоя это же немного, вот этот приходится в три наносить
Для меня все яркие-красные лаки смываются плохо
Sama 30 апреля 2011, 19:32
Я когда увидела их, взяла в руки и влюбилась. Ути-пути масеньки, сладенькие. Такие прелести, особенно удобно с собой брать в поездки. Правда, некоторые цвета от орли у меня ооооч долго сохнут и всё равно царапаются в итоге (это у меня промлебмные темный)
Margowa 01 мая 2011, 00:24
Ага, я тоже хочу малюток прикупить   Мне долгосохнущие не встречались, все что имею из Орли сохнут приблизительно одинаково быстро.
irist_aleko 30 апреля 2011, 21:12
Красивый лачёк.
«производитель гарантирует, что лак удержится на нем до 2-х недель»-повеселила эта фраза
Хотелось бы спросить производителя:" А надо ли мне ходить 2 недели с отросшим маникюром???". Я уже молчу, что их гарантии далеки от действительности…
Margowa 01 мая 2011, 00:31
Да меня тоже эта фраза производителя повеселила, видимо эти лаки для поездок, где нет возможности(времени) перекрашивать часто, вот и заманивают, что лак до 2 недель продержится на ногтях
Katrinka 01 мая 2011, 12:41
Цвет очень красивый, такой глубокий.
Margowa 03 мая 2011, 15:11
Да, он такой!
OlgaTarasova 01 мая 2011, 12:50
красивый оттенок, люблю такие!)
Margowa 03 мая 2011, 15:10
Galina_Osyka 03 мая 2011, 14:51
У меня такой в полном размере, очень красивый, люблю безумно, но накрасить ногти аккуратно без «косяков» не получается, всё равно видно какие-то мелкие погрешности. Поэтому использую только для педикюра. Вот там ему самое место: и смотрится потрясающе и держится до бесконечности
Margowa 03 мая 2011, 15:09
Эх это да, тяжело им красить, я думаю этот цвет минькой и ограничусь