28.04.2011

Лак для ногтей Limoni #308 мини

На днях моя косметичка пополнилась лаком неизвестного для меня производителя LIMONI.
Удобный объем 7 мл (не успеет засохнуть и надоесть) и демократичная цена около 140р. сыграли свою роль и этот лак поселился в моей косметичке.
Тон №308 оттенок без шиммера, цвет красного дерева, бордово-коричневый, на сайте производителя

У меня он выглядит следующим образом:
На солнышке он более отдает в красный цвет, без него он более коричневый

такие цвета я предпочитаю осенью, но что то захотелось мне его весной)))

Теперь непосредственно о самом лаке:
Скажу сразу, товарищ он не простой, на основу совсем не захотел ложиться, пришлось ее удалить, без основы первый слой лег просто отлично, а второй, уже начал проявлять характер, ложился сложно.
Из плюсов это несомненно то, что достаточно быстро сохнет и очень здорово блестит ( на второй фотке это видно, ногти сверху ничем не покрыты). На фото маникюру 2 дня, на уже третий начал терять свой вид (стирался на кончиках), но если сверху покрыть закрепителем, думаю потаскать еще можно будет.
Моя оценка твердая 4, возможно попробую еще какой нибудь интересный оттенок.

Atallie 28 апреля 2011, 19:52
Очень изящные и женственные ручки у Вас!
Sashka 28 апреля 2011, 20:10
Спасибо))
Teana 28 апреля 2011, 20:31
нет ну за что ему 4-ка если он на основе не лежит- второй слой капризничает? не знаю я без основы не куда… А ноготки у вас очень красивые.
Sashka 29 апреля 2011, 14:24
4 -ка за конечный результат, он мне понравился. Спасибо за красивые ноготки)))
isadora 28 апреля 2011, 21:23
Мне Ваша форма ногтей нравится, а вот цвет лака не очень, не люблю такие.
Спасибо за пост!
semicvetikA 28 апреля 2011, 21:28
Очень красивый цвет!
Присоединяюсь к комплиментам по поводу нежных и изящных ручек!
Мне кажется, таким рукам и таким ноготкам очень идут лаки таких оттенков.
Sashka 29 апреля 2011, 14:23
E_katerina 29 апреля 2011, 03:54
Ест некое сходство с «пылной розой» Chanel. Красивый, элегантный цвет.
Narcisska 29 апреля 2011, 10:01
У Вас такая форма ногтей красивая, что, наверное, любой лак подойдет. Этот красивый — и строгий, и повседневный, и даже может быть нарядным к случаю.
Sashka 29 апреля 2011, 14:23
Спасибо! Он у меня повседневный))
Katrinka 02 мая 2011, 23:20
Все смотрела на эти лаки, но не покупала. Хорошо, что почитала отзыв, как они себя ведут. Думаю воздержусь от покупки. Хотя цвет очень интересный.