Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
borisova_life_beauty Лакоманьяк
22.10.2018
3317

Видео и фото выкраска 10 моих лучших цветов гель-лака Ingarden So Naturally gel lasquer

Как вы уже поняли из моего Обзора на 22 оттенка гель-лака , я фанат долговременного покрытия ногтей.


И сегодня хочу показать вам гель-лаки одной из любимых марок.


10 оттенков InGarden.

InGarden So Naturally

Моё знакомство с маркой состоялось ещё лет 8 назад. Тогда я покупала их гели для наращивания и была довольна качеством. И когда в ассортименте компании появились гель-лаки, я незамедлительно начала с ними знакомиться.


Сегодня рассмотрим представителей их основной линейки. So Naturally.


Я просто обожаю из оформление флаконов!


Это увесистые стеклянные бутылочки объёмом 11 мл.

Этикетка каждого пузырька имеет цвет лака, который находится внутри.

А ещё у цветов очень романтичные названия.

InGarden № 80 Античная роза

Одна из удобных фишек, это наклейки на торце крышки, показывающие цвет лака.

Кисть узенькая, но удобная. Позволяет без труда прокрасить даже маленькие ноготки.

Запах этого гель лака напоминает «аромат» обычновенного лака.


Консистенция для меня идеальная. Эластичная, тягучая и не жидкая.

Удобно делать покрытие «под кутикулу». Ничего никуда не убежит)


Рабочие характеристики гель-лака:


  • Идеальная густота.
  • Хорошая узкая кисть, которой удобно прокрашивать самые труднодоступные уголки.
  • Равномерное нанесение в 2 слоя.
  • Быстро полимеризуется в гибридной лампе.
  • Хорошо снимается фрезой.
  • Опил не слишком мелкий при снятии фрезой.
  • С родным ТОПОм стойкость идеальная! До момента снятия выглядит как только что нанесли.


Гель-лаки от InGarden – это новая линейка изысканных оттенков на любой случай жизни. Формула лака гарантирует исключительную стойкость покрытия.

Приступим к цветам.


Более наглядно консистенцию и пигментацию можно увидеть в видео.


Поехали!


№ 165 Лонг-Айленд


Припылённый фиолетово-красный оттенок.

Идеален для тех, кто любит выразительный нюд.

Требует 2 слоя.

InGarden №165 Лонг Айленд

№ 10 Розовый Марсель


Оригинальный лилово-бежевый. Без шиммера и перламутра.

Универсален и подойдёт к любому образу.

№ 80 Античная Роза


Эффектный вишнёво-терракотовый цвет. Для тех, кто любит неброскую яркость.

И рядом для сравнения №10 и №80.


№ 172 Первое свидание


Ярко-розовый цвет. Почти неон.

Невероятно плотный и насыщенный.

Достаточно одного среднего слоя.


№71 Олеандр


Нежнейший светло-сиреневый цвет с мельчайшим серебристым шиммером.

Идеален для тех, у кого дресс-код, а разнообразить маникюр хочется.

Требует 3 тонких слоя.

№136 Неон Габриэль


БОМБА среди моих 10 цветов.

Очень насыщенный фиолетовый оттенок.

Точно для смелых особ, которые любят внимание к своей персоне)


№102 Мохито.


Мой любимый летний цвет!

Зелёно-бирюзовый светлый оттенок.

Плотный, содержит мелкие серебристые блёстки.


№144 Нефрит.


Потрясающий тёмный и насыщенный бирюзово-изумрудный цвет.

Плотный, имеет в составе мелкие мерчающие частицы.

Бесподобен на солнце!


№74 Дипладения


Нейтральный коралловый цвет.

Средней плотности.

Имеет в воставе серебристый шиммер.

Привлекательный, но не броский.


№27 Виолетта.


Насыщеный и глубокий сиреневый цвет. Чуть припылённый.

Без блёсток и шиммера. На фото блёстки прилипли случайно 😀

Все 10 рядом.


И варианты маникюра, как же без них.


Дневной свет

Искусственное освещение.

На солнце они просто потрясающе смотрятся.

Кузьма тоже оценил 😂

Дневной свет.

Макро.

Искусственное освещение.


№ 136 Неон Габриэль на указательном пальце и мизинце. Также использовала на среднем пальце в дизайне.


№ 172 Первое свидание на указательном и мизинце.


Дневное освещение.

Искусственное освещение.

На солнце.

На указательном и среднем пальце.

Теперь пара слов о том, как носится покрытие.

С родным топом оно держится железобетонно!!

Фото будут красноречивее слов.


Маникюр спустя 2 недели. До маникюра.

Спустя 3 недели.

Дальше, что касается глянца.


Слышала от некоторых девушек, что у каучукового топа этой марки плохой глянец и спустя неделю он затирается.


Прошу оценить тот самый «плохой» глянец.

Фото сделано после 3 недель носки перед снятием.

Обратите внимание, что на нём нет НИ ЦАРАПИНКИ и глянец как зеркало.

Думаю, все вопросы теперь отпадут сами собой. 😀

Их Топ шикарен. Ипользую только его уже год!


Хорошая консистенция
Большая палитра цветов и текстур
Отлично самовыравнивается
С родным топом держится вечно!
Не морщатся в лампе
Не затирается глянец
Некоторые светлые оттенки требуют 3 тонких слоя для плотного покрытия.


Цена: со скидкой 242р. Без скидки 485р

Срок использования: более 1,5 лет.

Оценка: 5+++


Пользовалась, пользуюсь и буду продолжать пользоваться.

Они для меня идеальны!


Спасибо, что прочли до конца. С вами была borisova_life :-)

на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   7 постов   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Lapassa 22 октября 2018, 19:29
А что за лак на среднем пальчике, малиновый с шимером?
Есть весьма интересные оттенки, понравилась ровно половина)
borisova_life_beauty 22 октября 2018, 19:36
Это Runail.На память не скажу. Он есть в предыдущем обзоре. Вначале этого обзора есть ссылка. И в нем примеры маникюра.  
kroxaks 22 октября 2018, 20:58
Спасибо Вам за пост большое:)
borisova_life_beauty 22 октября 2018, 23:14
Большое пожалуйста))
Milena72 22 октября 2018, 23:08
Ну Вы прям героиня — специально проходить 3 недели с гель-лаком, чтобы показать его стойкость и глянец! Я б так не смогла. Или Вы все время носите покрытие так долго?
borisova_life_beauty 22 октября 2018, 23:14
Обычно меняю каждые 2 недели. А тут как-то дольше получилось. Специального эксперимента не было  
Менять покрытие каждую неделю нет ни времени, ни необходимости)
Milena72 22 октября 2018, 23:17
Ох, а я даже неделю с трудом выдерживаю. Раздражает меня это голое пространство ногтя между кутикулой и покрытием.
borisova_life_beauty 23 октября 2018, 15:32
У меня за неделю вообще ничего не видно)) 2 недели ещё куда ни шло. А через неделю ещё делать нечего)
Yuli-Yuli 23 октября 2018, 14:43
Скажите, пожалуйста, линию кутикулы вы спец.кистью рисуете или «родной»? очень аккуратный маникюр:)
borisova_life_beauty 23 октября 2018, 15:33
Спасибо) Никогда не использую сторонние кисти. Всегда всё прокрашиваю только родной кистью)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С7Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...