18.10.2018

Видео демонстрация 22 цветов.Огромный обзор и выкраска гель-лаков Runail Indi Laque

Всем привет, меня зовут Ира и я лакоманьяк!

И тут все должны хОром сказать: «Привееет, Ииира»😆

И это мой первый пост, так что, не судите строго.

Больше 8 лет я делаю маникюр исключительно самостоятельно и только гель-лаками. Поэтому сегодня хочу показать вам часть своей коллекции.

А именно 22 оттенка от RuNail, которые собирались около полутора лет.

Гель-лак Runail

Все лаки имеют ничем особенно не приметный, стандартный пузатенький флакон объёмом 9 мл.

Но есть всё же у них фишка, которая мне очень нравится!

Это образец цвета на верхушке крышки.

На мой взгляд, это невероятно удобно и экономит уйму времени. Особенно когда лаков очень много и не хочется доставать каждый в поисках нужного.

Кисть у этих гель-лаков немаленькая, но достаточно удобная даже для нанесения покрытия «под кутикулу».

При нажатии раскрывается широким веером и ноготок можно покрыть буквально за пару движений.

Ну и технические характеристики всей коллекции:

• Запах лак, конечно же, имеет, но слёзы не выбивает 😊 Вполне терпимый аромат.
  • Что касается консистенции, то она средней густоты. Дискомфорта при нанесении не создаёт, никуда не затекает.
  • Отлично самовыравнивается.
  • Многие цвета наносятся плотно в даже в один слой, но есть и менее податливые.
  • Время полимеризации: 2 минуты в УФ лампе 36 ватт и 1 минуту в Led лампе.
  • Имеют остаточную липкость
  • При использовании с родным ТОПом, достаточно легко снимаются жидкостью. Спиливаются фрезой также без проблем.

Ну и рассмотрим более подробно каждый цвет.

Выкраску более наглядно можно посмотреть в видео.

Начну с пастельных оттенков.

№ 3061

Нежнейший персиковый йогурт.

Подойдёт как для соло маникюра, так и в качестве подложки под дизайн. А ещё можно использовать вместо камуфляжа для френча.

Нанесёт на типсу в 2 тонких слоя.

№ 3062

Спокойный светло-розовый оттенок.

Идеален для моно-маникюра.

№ 3087

Розово-лиловый «йогурт» станет любимцем девочек, которые любят более яркие, но не броские ноготки.

№ 3094

Сложный серо-лиловый. При разном освещении выглядит то ближе к сиреневому, то абсолютно «мышинный» серый.

И все рядом, для наглядности.

Следующая шестёрка более «холодная».

№ 3095

А вот этот экземпляр тоже изменчив.

В тени он истиный серый, а вот в дневном свете выдаёт голубые тона.

№ 3093

Строгий припылённый коричнево-бордовый. Осенний любимец многих девушек.

Практически идентичен по плотности в один и в два слоя.

№ 3082

Жизнерадостный светло-голубой. Идеален на лето.

№ 3084

Один из моих любимых цветов в этой линейке.

Он ещё не «электрик», но уже и не скучный тёмно-синий.

Благородный цвет.

№ 3690

Это глубокий и приглушенный изумрудный.

Может выглядеть больше зелёным или же явно синим.

Отлично смотрится со светлым дизайном или соло.

В один слой мало привлекателен.

№3078

Яркий и игривый салатовый. Почти неон.

На лето самое оно!

Общий вид синей гаммы.

Ну и куда осенью без красной и коричневой гаммы?

№ 3069

Классика жанра, чистый красный с тёплым подтоном.

Актуален в любое время года.

№ 3067

Красный с явным малиново-голубоватым отливом.

№ 3088

Ярко-розовый «Барби» цвет. Почти неон.

Для смелых особ.

№ 3091

Идеальный Бордо в лучшем своём исполнении.

Без блёсток или шиммера он привлекает внимание своей элегантностью.

№ 3462

Не то тёмно-красный, не то кирпичный. Или тёмная морковка. Всё это он.

№ 3549

Моя любовь этой осенью.

Сложный и глубокий тёмно-лиловый цвет. Люблю сочетать его с яркими акцентами.

№ 3359

Интересный тёмно-вишнёвый.

В один слой может полосить.

№ 3092

Тёмный шоколад собственной персоной.

В один слой выглядит как… Не шоколад 😆

Все «припылённые» оттенки.

А дальше идут «вишенки на торте».

Шиммерные оттенки и голографики.

№ 3104

При дневном свете он невероятно спокойный, но насыщенный.

На солнышке выглядит вот так.

№ 3700

Тёмно-фиолетовый с мелкими блёсточками светло-сиреневого цвета.

В дневном свете ничего особенного.

А вот как он выглядит на солнце, посмотрите в видео выше, т.к фото этого не может передать.

№ 3568

Чистый голографик, состоящий из переливающегося глиттера.

Поэтому в один слой он выглядит скучно и непривлекательно.

И каков этот красавец на солнце! Специально сделала расфокус, чтобы уловить переливы.

№ 3574

Брат-близнец предыдущего цвета.

Ярко зелёно-голубой голографик.

Обожаю его! В маникюре он просто невероятен и всегда привлекает внимание.

И на солнце его тоже нельзя не показать. Также в расфокусе для бОльшей наглядности.

Ну и конечно же примеры маникюра с этими лаками.

№ 3091+№ 3088+№3568

№ 3067 в 2 очень тонких слоя.

Поближе. Это была первая и последняя попытка нарастить себе ногти 😀

№ 3094 + № 3091

И даже один педикюр имеется. № 3062

№ 3568 на среднем пальце.

А вот он же, но на солнце.

№ 3359 на указательном и среднем пальце.

№3359+№ 3104 на безымянном

Ну и на солнышке тоже красавцы!

№ 3574 на безымянном+№ 3549+№3094+№3087 на среднем в рисунке.

Недорогие
Хороший объём
Большая палитра оттенков
Разнообразие текстур и эффектов
Хорошо держатся
Некоторые цвета могут полосить в один слой
Могут выскакивать образцы цвета с крышки.

Срок использования: почти 2 года

Оценка: 4.5

Цена: 100р-165р в зависимости от акций и скидок в магазине.

Качеством большинства цветов я очень довольна, если учесть бюджетность лака. Варианты дизайна ограничиваются только фантазией)

Спасибо, что прочли до конца. С вами была borisova_life :-)

DaryaPO 18 октября 2018, 10:09
Мне очень нравится палитра Indi Laque. Большое спасибо за обзор!
Подскажите, пожалуйста, какую Вы используете жидкость для снятия? У меня RuNail очень тяжело снимается(
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 10:44
Большое пожалуйста! Возможно, поможет в выборе новых цветов)
Ой, честно говоря, я уже несколько лет снимаю покрытие исключительно фрезой. Но, насколько я помню, жидкостью SEVERINA снималось хорошо.
Но ногти после снятия жидкостью оооочень сильно страдают. Пластина пересушивается и, как бы, это ожидаемо, после 15-20 минут нахождения в химии. С фрезой ноготки чувствуют себя отлично)
DaryaPO 18 октября 2018, 11:01
Спасибо за ответ) У меня фрезой не получается пока аккуратно спиливать( Спиливаю пилкой для искусственных ногтей, но это не особо быстро. Хотя, наверное, все же быстрее, чем с жидкостью)
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 11:10
Да тут дело практики и хорошей фрезы)) Раз пять будет не очень получаться, зато потом хлопот знать не будете. ВЖИК и за 15-20 минут все ноготки уже чистенькие.
Ну пилкой дааа… Явно не быстро
kuka-luna 18 октября 2018, 10:54
Какой отличный пост! Спасибо!
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 11:08
Большое спасибо! Мне очень приятно)
julieAugust 18 октября 2018, 10:58
Спасибо, для меня так вовремя! На днях накидала себе в корзину несколько оттенков этих лаков. Сейчас проверю, с вашими свотчами выбор сильно облегчился. И присмотрела ещё несколько интересных из вашего поста) я начала себе делать гель-лак совсем недавно. Пишите больше, будет интересно)
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 11:13
Очень рада, если помогла Вам))
Эти лаки все хороши. Единственный момент, некоторые в один слой могут полосить. Но я любые г-лаки наношу только в 2 слоя, поэтому для меня это вообще не проблема) И совсем светлые оттенки могут чуть просвечивать ноготок. Там может понадобиться 3 тонюсеньких слоя для полного перекрытия ногтя. Но я чаще всего делаю два слоя средней плотности и всё окей)
Носятся лично у меня они отлично!
Но в последнее время я их использую на каучуковую базу InGarden. Она прям огонь! У меня довольно тонкие, мягкие и ломкие ногти, но с этой базой ношу по месяцу и всё отлично)
belevichnasta 18 октября 2018, 12:31
Спасибо за пост! Давно присматриваюсь гель-лакам данного производителя, но почему-то не решалась купить, теперь-то уж точно придется обзавестись парочкой (подсмотрела у вас)
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 12:35
Пожалуйста! Рада, если помогла)) Очень люблю гель-лаки, поэтому старалась передать цвета как могла
Яркие и тёмные оттенки у них супер крутые, а голографики прям ВАУ.
Когда нанесён голографик, сидишь в транспорте и на ногти светит солнце, напротив сидящие девушки шеи сворачивают
belevichnasta 19 октября 2018, 06:50
Скажите, пластину ногтевую выравниваете? Никак не могу это постигнуть
borisova_life_beauty 19 октября 2018, 10:16
Конечно выравниваю) Сейчас без этого никуда)) С выравниванием ногти и крепче будут и покрытие красивее. Блики ровные и т.д)
Надо как-нибудь сделать пост про выравнивание тоже)
Про спиливание фрезой уже была заявка.Надо и про выравнивание тоже написать. А то и видео ролик коротенький записать для наглядности)

А что именно у вас не получается?
graceful_art 19 октября 2018, 23:51
Ой, я присоединяюсь к посту про фрезу, да и про выравнивание. Вроде наловчилась, но не покидает ощущение, что что-то делаю не так. Я недавно на гель-лаки перешла, да и самоучка. Фрезы вообще пока побаиваюсь… будут очень полезны ваши посты
belevichnasta 20 октября 2018, 07:05
У меня не получается равномерно базу распрелелить, выходит неравномерно, ногти от этого очень неопрятно выглядят(
База каучуковая Kodi.
Буду очень благодарна за пост о выравнивании)
borisova_life_beauty 20 октября 2018, 10:04
Поняла) Постараюсь сделать максимально наглядный пост на эту тему.
Но в любом случае, вам поможет только практика.
Но я постараюсь помочь чем могу)
belevichnasta 20 октября 2018, 11:57
Спасибо, буду ждать ваш пост!
natalianata 18 октября 2018, 12:31
3095 очень понравился) на каждый день мне прямо под весь мой серенький гардероб))))
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 12:33
ой, он ооочень красивый! Причём можно и однотонное покрытие сделать и будет круто смотреться, а можно и дизайном разнообразить) Он прям супер!)
Lisenok_Am 18 октября 2018, 12:47
Вот это пост   Столько информации, спасибо вам за труд))) думаю, что многим послужит ориентиром при выборе оттенков
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 12:57
Очень старалась, чтобы пост был максимально информативный, а фото достоверными по цветопередаче. И, вроде как, получилось)))
Lisenok_Am 18 октября 2018, 13:03
Еще как получилось
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 13:09
Очень приятно)) Спасибо.
Mac_Cecht 18 октября 2018, 15:08
Как хорошо, что, кроме видео, у Вас и фотографии) Несколько оттенков приглянулись.
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 15:11
:-) Я старалась) Цветопередача максимально правдоподобно передана и на видео и на фото. Знаю по собственному опыту, как тяжело выбирать оттенки лаков через экран, без возможности потестировать в магазине)
Yuli-Yuli 18 октября 2018, 15:19
Спасибо за отличный пост:) у вас нереально аккуратный и красивый маникюр. Как вам удаётся накрасить гель_лаком так близко к кутикуле/под неё?
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 15:24
Рада, что вам понравился!
Ой… я даже не знаю, что вам сказать
8 лет практики каждые 2 недели всему виной.
На самом деле, главное, это качественный глубокий маникюр. Я делаю себе аппаратом. Максимально поднимаю и срезаю кутикулу.
Ну и тут ещё, наверно, играет роль мой перфекционизм.   Не успокоюсь, пока не буду на 100% удовлетворена результатом.
Именно поэтому всё делаю сама. Т.к ни один мастер не сможет мне угодить. И не потому, что я такая противная крАля, а просто никто не будет так тщательно всё прокрашивать и так заморачиваться с аккуратностью))
RAPira 18 октября 2018, 22:17
Вы сами спиливаете фрезой? Очень нужен пост про это, сама хочу уйти от жидкости, ногти сушатся и страдают
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 22:25
Конечно сама))
А жидкость и правда заметно портит ногти(
Так как всё равно химия не до конца растворяет гель и приходится какую-то часть отдирать от ногтевой пластины   А это вообще не полезно ни разу, т.к чашуйки подняты и отдираются вместе с покрытием и по факту мы имеем печальную картину после снятия лака.
Оттуда и многочисленные отзывы о том, что гель-лак или наращивание портит ногти)
А по факту ногти портит неправильная подготовка и снятие. Само покрытие-то никакого вреда не наносит.

Постараюсь сделать такой пост) Только надо сообразить, в какую категорию это писать   Я пока тут новичок)
Runaway 19 октября 2018, 18:38
Спасибо за выкраску. У меня есть около 8-10 инди лаков, присмотрела еще.