Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.05.2018
4322

Les Essentiels De Chanel Fall 2012 Makeup Collection. Chanel Le Vernis Nail Colour 561 Suspicious

Ну кто сказал, что приглушенный красный это обязательно осенний цвет? Здесь и сейчас я с этим совершенно не согласна  
Во-первых, все зависит от осени и от лета. Где-то лето едва ли балует температурой воздуха, при которой можно ходить на свежем воздухе без верхней одежды, а где-то и осень такая солнечная и долгая, что хочется все еще летнее настроение продлевать всеми возможными способами, в том числе, и при помощи ярких и веселых лаков для ногтей. А во-вторых, это самое главное, если хочется то почему бы и нет? У меня, во всяком случае, чуть приглушенный красный не ассоциируется обязательно с осенью. Как всегда, все зависит, прежде всего, от настроения, погоды и обстоятельств. И вот сейчас мне хочется видеть у себя на ногтях именно такой оттенок красного, который бренд Chanel решил когда-то определить в осеннюю коллекцию 2012 года.
Честно говоря, когда лак впервые попался мне на глаза на промо-фото осенней коллекции 2012 года, я на него не обратила внимания. Совершенно. Абсолютно. Красный и красный. Ну совсем нет в нем изюма, чтобы тратить на него деньги. Потом я увидела его случайно, продающегося с огромной скидкой, и стоящего рядышком с таким же недорогим, тоже уже не актуальным, Fracas. Не долго думая я взяла оба.
Сказать честно, о покупке я не пожалела ни разу. Да, этот цвет, вроде бы, совсем не уникальный. Но, учитывая, что не всякий оттенок красного лака удачно сочетается с моим цветом кожи и, при этом, не выглядит инородно, лак точно не стал в моей очень скромной коллекции лаков лишним. Оттенок лака в бутылочке кажется имеет небольшую нотку сиреневого, но на ногтях же эта нота уходит. В лаке нет ни капли шиммера. Он несмотря на то, что красный, совсем не выглядит вызывающим или чересчур ярким.
В Suspicious очень удачно соблюден температурный баланс, выдержаны умеренные яркость и насыщенность тона. Мне если честно, трудно сказать какой он скорее — теплый или холодный. Вполне нейтральный в полном смысле этого слова. Спокойный красный. Однако, чем ярче освещение, тем сам он становится ярче, радостнее. Поэтому мне он кажется одинаково уместным и летом, и осенью.
Ложится лак без лукавства идеально. Даже сейчас, когда ему уже 6 лет. Без пузырей, проплешин и прочих радостей. Даже без топа у него отличный глянец. Сохнет на ногтях лак быстро, а вот в бутылочке мне его пока разбавлять не приходилось. Хотя надо сказать, что и пользуюсь я им не так уж и часто.
Стойкость у лака нормальная. С топом 2-3 дня носила его спокойно без сколов и потертостей.
Вот в таком окружении его ношу сейчас я. Спокойные глаза и губы и он. Тоже спокойный. Но вполне себе летний.
Срок тестирования: 4 года
Цена: на данный момент в сети ИДБ без скидок 2020 руб.
Оценка: 5

Хорошего праздничного дня всем читающим!

Спасибо за внимание

Настя

Лучшее за месяц

Комментарии

Lalila 09 мая 2018, 05:59
Красиво, и оттенок, который лично для меня вовсе не приглушённый, ибо красный, и форма ногтей и сам пост) спасибо!
Anestezia 09 мая 2018, 07:46
Он такой, все-таки, спокойный для красного… Правда-правда))) И вас спасибо, что заглянули  
Cleverwoman 09 мая 2018, 09:06
Спокойный красный, согласна. Элегантно смотрится.
Chili_pepper 09 мая 2018, 06:58
Температура у лака идеальная, он совершенно не кричащий.
Настя, это та самая палетка Rue de Passy или уже новая? Их уже давненько с производства сняли. Эххх…
Anestezia 09 мая 2018, 07:45
Света, да, лак очень спокойный для красного  

А вот на счет шестерок Герлен, это просто     Я настолько выпала из околокосметической жизни, что узнала о снятии любимых теней вот сейчас, от тебя! Последний раз я покупала шестерки летом 2015, это была лимитка… Как жаль, знала бы, еще в розовых тонах купила бы. Эх, красивые были, качественные. Рю де Пасси самые любимые тени, теперь буду беречь… Палеток много, а вот такие, которые всегда в ходу их мало… Вот эти, да Инкогнито… К другим реже рука тянется… С другой стороны — экономия для бюджета)))
Dida 09 мая 2018, 11:33
Как сняли? Ну почему все лучшее снимают? Буду беречь теперь свою прелесть  
Chili_pepper 09 мая 2018, 11:51
Их уже года 2-3 нет в продаже ни в наших магазинах, ни онлайн. Так что да, если палетки вам дороги, то берегите их 
argentummist 09 мая 2018, 08:27
До чего же он красив… и очень идёт Вашим рукам. Носите чаще, поскольку зрелище — прекрасное.
Anestezia 09 мая 2018, 22:29
Большое спасибо   Ой, мне самой он тааак нравится  
Dysha 09 мая 2018, 09:31
Единственный лак, о не покупке которого я очень жалею и нигде не могу найти, увы.
Anestezia 09 мая 2018, 22:29
Эх, жаль… да, спустя 6 лет должно быть уже трудно найти… Совсем он нигде уже не всплывает в интернете?
RitaMix 09 мая 2018, 09:41
Настюша, красные и синие — моя любовь навеки  , и это единственные оттенки от которых я никогда не устаю. Удивительно, что этого лака у меня нет  . Даже обидно стало, что я прошла мимо такого красавца   ))
Anestezia 09 мая 2018, 22:32
Рита, даааа, я тоже очень люблю красные разных оттенков   У меня их больше всего в арсенале))) Синие тоже очень люблю, но больше со стороны, мне не все идут)))) Рита, не расстраивайся, я думаю, что он такой… Не уникальный… Мне кажется, ему легко замену найти))) У тебя в коллекции наверняка найдутся похожие оттенки)))))
Dida 09 мая 2018, 11:36
Он не реально красивый   У меня есть Frenzy и Vertigo из этой коллекции, Suspicious ищу по сейлам, но не могу пока найти.
Anestezia 09 мая 2018, 22:33
Алена, я надеюсь вам удастся его найти и собрать полную коллекцию того сезона!   Я вот его купила как раз на распродаже, стоял и был никому не нужен…
Poeme 09 мая 2018, 14:39
Очень красивый и многогранный.
Anestezia 09 мая 2018, 22:34
Да, он такой   Спасибо, что заглянули  
Natalia_Bos 09 мая 2018, 20:42
Настя, маникюр прекрасный!   Очень понравился этот оттенок красного.
Anestezia 09 мая 2018, 22:37
Наташенька, спасибо тебе большое за комплимент маникюру!   Мне он тоже ооочень нравится… И оттенок красив, и качество не подвело, вот, что приятно   А то бывает — оттенок нравится, а сам процесс нанесения лака очень дискомфортный (((
Zaoknomzima 10 мая 2018, 21:46
Этот прекрасный лак Шанель —моя давняя мечта! Его не хватает в коллекции  
Anestezia 12 мая 2018, 01:36
Надеюсь, вам удастся его найти   Мне всегда казалось, что Suspicious не такой желанный экземпляр для любителей лаков Шанель, а по комментариям создалось впечатление, что от него многие любители лаков Шанель не отказались бы, надо же.