Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2018
2883

Zoya — Kelsey



ОттенокKelseyиз данного поста входит в праздничную предновогоднюю коллекциюZoya «Party Girls»сезонаЗима 2017/2018. Коллекция из 12 лаков разных оттенков порадовала лакоманьяков яркими цветами и разнообразием текстур!


Zoya Professional Lacquer Kelsey —яркий розовый, почти летний, оттенок, который не даст заскучать в серые будни! Текстура этого лака кремовая и к тому же данный оттенок очень плотный! Его с легкостью можно пробовать уложить даже в один слой, но для моей длины ногтей привычнее использовать два тонких слоя.Kelseyобладает не только приятной текстурой, но и шикарным родным глянцем, топ можно использовать при желании подольше продлить родной блеск лака.
Еще один приятный для меня бонус этого оттенка заключается в том, чтоKelseyоказалась очень и очень похожа на мой любимый ярко-розовыйDior 667из лимитированного набораBird Of Paradise Collection 002 Bahia— на ногтях разница этих оттенков практически не видна!
Свотчи сняты при искусственном освещении, лак на фото использован в два слоя без топа.


Свотч оттенка Kelsey при естественном освещении — на солнышке, дневной свет у окна.


Оценка:5
Цена:этот лак мой выигрыш в марафоне (стоимость на оф.сайте 10 долларов)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   195 постов   47 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

maska-2017 31 марта 2018, 18:19
Красивый оттенок)
Fira 01 апреля 2018, 00:03
Летний  
Спасибо!
sherkhan 31 марта 2018, 18:41
На ваших ногтях все лаки выглядят идеально. Лак красивый, вам очень идет. Маникюр, как всегда, безупречный.
Fira 01 апреля 2018, 00:05
Спасибо большое  
helena789 31 марта 2018, 18:43
Ох какой глянец..! Спасибо что показали. И да… Ваш маникюр безупречен!
Fira 01 апреля 2018, 00:06
Спасибо огромное!
Глянец отличный, что очень радует!
Anya Lindunen 31 марта 2018, 19:31
Шикарные фото и идеальный маникюр!
Fira 01 апреля 2018, 01:24
Спасибо  
Poeme 31 марта 2018, 21:08
Безупречный маникюр и отличный лак. Красивые фотки.
Fira 01 апреля 2018, 19:55
Спасибо  
ARoberts 31 марта 2018, 23:42
Я не понимаю как можно так идеально красить ногти и вообще иметь такие красивые ногти. По хорошему завидую Вам и получаю эстетическое удовольствие хоть цвет мимо меня. А вообще Зою люблю нежно за их кремы (на гладкие ногти ложатся в 1 слой), pixiedust'ы(это когда надо чтоб держалось железно неделю или две) и много чего. Спасибо за такую красоту!
Fira 01 апреля 2018, 20:00
Благодарю!
И я pixie люблю за то, что можно накрасить и забыть на долгое время (единственное песочное покрытие немного пачкается от косметики   ).
По поводу остального — это годы практики и очень частого перекрашивания ногтей))
Спасибо и Вам!
OSen 01 апреля 2018, 00:02
очень красивый пост!
Fira 01 апреля 2018, 20:00
Благодарю  
viviana 01 апреля 2018, 00:18
Какой пост, невероятной красоты фото, спасибо!
Fira 01 апреля 2018, 19:54
И Вам большое спасибо, что заглянули!
wonderjul 01 апреля 2018, 18:04
Безумно красивый цвет   Про форму ногтей мне остается только молчать, вздыхать и завидовать. А на последнем фото какая пластина использована? Давно такие веточки ищу
Fira 01 апреля 2018, 19:53
Спасибо большое!
На последнем фото задействована плиточка MoYou London Tropical-29  
wonderjul 02 апреля 2018, 09:05
Спасибо. Будем искать)
juliamoscow85 01 апреля 2018, 19:52
Умопомрачительный цвет! Невозможно пройти мимо! И очень красивые черные узоры получились! Спасибо за обзор!
Fira 01 апреля 2018, 19:54
Спасибо большое, что заглянули!
Очень рада, что обзор понравился  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...