Zoya — Beth. Sophisticates collection. Fall 2017

Осенняя коллекция Zoya Sophisticates collection. Fall 2017, состоит из 12-ти уютных оттенков, текстуры слегка пыльные кремы и шиммеры. Один особенный оттенок с текстурой шиммер я хотела бы показать в этом посте
Zoya Professional Lacquer Beth — нежнейший нюдовый шиммер цвета то ли розового золота, то ли шампанского, оттенок с достаточно плотной текстурой — для полноценного покрытия понадобилось 2 тоненьких слоя. Шиммерная текстура слегка полосит, поэтому лучше сразу делать чёткие движения кистью. Лак прекрасно носится без топового покрытия около 4-5 дней и прекрасно выглядит на руках — словно продолжение пальчиков. Для меня Zoya Beth оказалась идеальным нюдом независимо от времени года.
Свотчи сняты при искусственном освещении, лак на фото использован в два тоненьких слоя без топового покрытия.
Zoya — Beth. Sophisticates collection. Fall 2017 Zoya — Beth. Sophisticates collection. Fall 2017

Приятный бонус —лаки Zoya не содержат таких вредных компонентов, как формальдегид, формальдегидной смолы, фталатов, толуола, камфоры, парабенов, свинца и других, а также могут без опаски применяться во время беременности.
Zoya — Beth. Sophisticates collection. Fall 2017
Свотчи оттенка при естественном освещении — дневной свет

Цена: приобрела по скидке за 7$, стоимость на оф.сайте 10$
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Красивый цвет)
  • 11 марта 2018, 23:51
Да, очень женственный и нескучный нюд!
Нереальная красота! Спасибо. что показали!
  • 11 марта 2018, 23:52
Рада, что Вам понравился пост!
  • Poeme
  • 11 марта 2018, 15:59
Какой редкий и красивый оттенок.
  • 11 марта 2018, 23:53
Полностью с Вами согласна — этот оттенок что-то новенькое и свежее
  • viviana
  • 11 марта 2018, 17:18
Какой оттенок! Фанат таких оттенков. Могу посоветовать такой финиш лака Анни, немного насыщеннее, но также отлично смотрится на руках.
  • 11 марта 2018, 23:55
Спасибо большое — обязательно присмотрюсь к этим лакам, даже интересно!
  • viviana
  • 11 марта 2018, 17:18
Жаль встречаются крайне редко и передать их оттенок очень сложно.
  • 11 марта 2018, 23:56
Действительно, в жизни такие оттенки смотрятся гораздо богаче
  • nash
  • 12 марта 2018, 01:16
ахххх, какой роскошный! спасибо, что поделились, хочу.