LuxVisage Galactic 204, 208

Здравствуйте.
Показываю 2 глиттера.

LuxVisage Galactic 204 и 208

LuxVisage Galactic 204, 208
Первым делом ознакомимся с 208.

LuxVisage Galactic 208

LuxVisage Galactic 204, 208 LuxVisage Galactic 204, 208
Посмотрим на цветных подложках.
Все фото при дневном свете.
На синем и коричневом лак в 1 средний слой + топ. На бежевом — 1 средний слой + матовый топ. Мелкий глиттер — голографический, но голография слабенькая, при дневном свете вижу его чаще просто серебристым, при искусственном тоже не искрит.
LuxVisage Galactic 204, 208 LuxVisage Galactic 204, 208
Теперь посмотрим 204.

LuxVisage Galactic 204

Здесь мелкий шестигранный глиттер является голографиком, Он ярче, чем в предыдущем лаке, однако все же не перетягивает внимание на себя. Так, искорки…
На синей подложке лак средним слоем, на зеленой — тонким. И там, и там сверху слой топа. 2-е фото на зеленом фоне — при электрическом освещении. На сиреневом фоне лак нанесся очень густым глиттером. Все дело в том, что сиреневый лак — песок, и максимальное число глиттеринок уцепились за него. Хотя слой всего 1, и лака на кисти было не более, чем в предыдущие покрасы. Топа в сиреневом варианте нет.

Характеристики обоих лаков:
Бутылочка в 5 г, надписи со временем затираются. Крышка не снимается, и это не очень удобно для покраса. Кисть плоская с ровным срезом. Красить удобно, сохнет быстро, держится крепко, жизнь подложки самостоятельно продлевает на день. Глиттер в толщу кисти иногда забивается, но покрасу не мешает. База прозрачная. Смывается быстро, если подержать. У меня уходит 5 минут на руку. Крашу на подложку и базу, глиттер ногти не царапает.
Однако с сине-красно-серебристым 208 случился конфуз при снятии с бежевой подложки (лак Данс Легенд) — глиттер намертво приклеился к ногтям, на снятие ушло в 2 раза больше времени, а затем пришлось сковыривать единичные блестки с ногтей. Подозреваю, что дело было в подложке — Данс Легенд очень жиденький, почти водичка, и слой, а, вернее, 2 слоя лака-подложки оказались слишком тонкими. В остальном нареканий нет.
Зелено-голубой 204 люблю сочетать с синими, зелеными и фиолетовыми, иногда — красными. На мой взгляд, подойдет ко многим цветам подложки. Очень весенний и свежий глиттер.
А сине-красно-серебристый 208 не очень-то и сочетается с лаками моей коллекции. Очень депрессивный и холодный глиттер, на коричневом фоне и подавно.

Цена около 2 долларов.
Оценка 5.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Спасибо, что поделились
Очень понравился 208, на синем лаке. Отличный зимний вариант.Такой холодный и красивый.
  • AnnaMaka
  • 19 февраля 2018, 01:54
Спасибо) Действительно, очень по-зимнему выглядит.

Первый хорош на темном лаке
Аня, мне 204 на зелёном больше всего понравился   А снятие глиттеров   это отдельный квест.
Спасибо за пост!
  • AnnaMaka
  • 19 февраля 2018, 01:56
Рада тебе, Маша
Ох уж эти глиттеры. Они всерьез меня захватили, так, что я задумалась о покупки спецбазы.
Охота пуще неволи
Не, я отмачиваю, нормально, неприятно, но терпимо, базы я не люблю
Аня, русалочий глитер на светлом фоне красиво смотрится!
Спасибо, Эрика! Да, очень свежее сочетание получилось