13.02.2018

Весеннее настроение с Essie Oh Behave

Хотя на улице еще холодно, с приходом первых солнечных дней душа просит весны. В том числе и в выборе цвета лака для ногтей. Об одном из таких весенних лаков и пойдет сегодня речь.

Essie Nail Polish Oh Behave
По-моему цвет очень весенний припыленно персиковый с мельчайшим золотистым шиммером. На солнце шиммер раскрывается и лак становится более коралловым.
Солнце/тень

Текстура у лака, я бы сказала, жидкий крем. Прекрасно наносится в один слой, при этом покрытие получается полупрозрачным. Я по привычке наношу лак в два слоя. Свой глянец у лака не ярко выраженный.
Тень естественный свет:

Два слоя полностью высыхают за минут пятнадцать. Под сушкой гораздо быстрее.

Стойкость, стандартная для меня неделя. Через дня четыре начинают затираться кончики.
Солнце, на улице:

Кисточка широкая, плоская, со слегка скругленным срезом. Стандартная для европейской версии лаков.

Оценка:5
Цена: 10 евро
Все фото сделаны при естественном освещении. Лак нанесен в два слоя и покрыт сушкой-топом от Seche Vite.

А в ваших городах уже чувствуется скорый приход весны? Как меняется палитра в ваших косметичках?
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

MasterSpark 13 февраля 2018, 20:47
На заглавном фото показался таким неинтересным, а он вон оно что. Даже для меня, не особенного любителя лаков, интересен))
PaniMonica 13 февраля 2018, 20:59
Мне кажется в жизни он еще интереснее, по цвету очень похож на Nars Orgazm в стике.А в бутылочке меня тоже не сильно зацепил)))
man_i_ya 14 февраля 2018, 10:58
Красивый лак, подобные скупить мне хочется все! у меня похожий от Л'Этуаль Variete 404 Cirque Aurore)))
Scorpion-Kat 14 февраля 2018, 20:58
У меня тоже есть Л'Этуаль Variete 404 Cirque Aurore, но пока его не носила, ждет своего времени) А Essie Oh Behave меня зацепил, хочу, хочу, хочу…