OPI Nail Lacquer - NL I59/ Less Is Norse - лак для ногтей

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы.
Сегодня опять покажу вам лак для ногтей из своей любимой цветовой гаммы — OPI Nail Lacquer — NL I59/ Less Is Norse.
OPI Nail Lacquer - NL I59/ Less Is Norse - лак для ногтей Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Пузатые флакончики OPI, думаю, знают все.
Кисть, в принципе — удобная: в меру широкая и упругая.
OPI Nail Lacquer - NL I59/ Less Is Norse - лак для ногтей На донышке флакона указан оттенок лака:
OPI Nail Lacquer - NL I59/ Less Is Norse - лак для ногтей
По текстуре лак — крем. Довольно покладистый. За кутикулу не убегает, не полосит, не пузырит, хотя при первом пробном покрасе лак мне выдал пузыри. Но я нанесла слишком толстые 2 слоя и лак плохо просох. Грешу на это, так как при дальнейшем использовании, а этим оттенком я пользуюсь очень часто, пузырей не случалось. С первого же слоя ложится довольно ровно. Неплохо самовыравнивается. Сохнет относительно быстро — первый слой минут за 5-7, два — за 15-20. Имеет свой неплохой глянец.

Оттенок пыльно-синий.

Лак нанесен в 2 средних слоя (можно было и третий нанести на мои полосатые ногти) соло, без базы и топа.
Дневное освещение:
OPI Nail Lacquer - NL I59/ Less Is Norse - лак для ногтей OPI Nail Lacquer - NL I59/ Less Is Norse - лак для ногтей В глубине комнаты:
В глубине комнаты + вспышка:
Электрическое освещение:
Лак отлично носится 4 дня. Потом начинают затираться торцы.
Удаляется без проблем. Ногтевую пластину и кожу не окрашивает, даже в трещинках пигмент не остается.

Цена: 370 руб.
Оценка: 5.

Ах, да. Забыла сказать, что лак вышел в рамках осенне-зимней коллекции

Всем спасибо за внимание.
Я — Милена.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Ааа, Милена, я как раз собираюсь его заказывать. После поста убедилась, что он мне точно нужен)) Ну красивый же и неизбитый синий
Ах, как я вовремя подсуетилась с постом. Оттенок реально классный. Берите — не пожалеете!
Милена, он классный. Деним, я бы сказала. Небанальный, глубокий… Очень украсил руки!
Ага, Вер, деним натуральный.
  • pi4y4y
  • 29 января 2018, 23:30
Какой классный сизый! Давно такой искала! Вернее, у меня такой был, дешевый и ужасный в поведении, но цвет… Теперь знаю, чем его заменить :) Спасибо
Он классный, правда. И в поведении хорош.
Очень красивый синий, я его тоже люблю
Милена, подпишусь, отличник и красавец   Спасибо, что показала а я так и не собралась
Ага, Маш, и отличник, и красавец.
Я вот сподобилась, с сентября собиралась рассказать о нем
Красивый! Мне очень нравится. Очень-очень!
Ага, Наташ, и я просто обожаю такие оттенки.
  • Fatgirl
  • 30 января 2018, 00:24
OPI считаю одними из лучших. Раньше когда пользовалась обычными, то покупала только этот бренд. Шикарные оттенки. Да и вся продукция их маникюр и педикюр выше всех похвал.
Ваши посты бесподобны.
ОПИ отличные лаки в большинстве своем, согласна с Вами абсолютно.
Милена, припыленность делает цвет необычным и интересным!
Очень красивый.
Эрика, спасибо.
Оттенок очень интересный, согласна.
  • Poeme
  • 30 января 2018, 01:08
Вот и у меня было что-то подобное, не смогла полюбить его, на меня он наводил тоску. Со свитером твой смотрится великолепно, и солнышко он любит))
Солнышко все любят
Миленочка, шикарнейший оттенок
Спасибо, солнышко мое!
Милена, сколько у тебя таких припыленных? Красив при любом освещении. В глубине комнаты даже фиолетовым выглядит.
Ой, Саша — много!   Но я их так любою
Есть, есть там фиолет, проскальзывает.
Какой красивый и небанальный оттенок, туманный синий!   Хорош при любом освещении и уместен в любой ситуации! Хочу)
Точно — туманный синий!
  • 30 января 2018, 11:13
Очень симпатичный экземпляр, Миленчик. Мне кажется, или он похож на шанельку blue boy, ну разве что чуть-чуть темнее, и этим он мне даже больше нравится.
Ага, Ритуль, есть в нем что от Шанельки.
Ну синих много не бывает
  • 30 января 2018, 11:27
согласна с тобой))) Синие для меня самые желанные!
Ну вот я свою лаковую коробку открываю и думаю — а каким бы синим сегодня накрасить ногти…
Замечательная коллекция вышла! В ней таких «припыленных» несколько. Но этот, на мой, взгляд, самый благородный. Он и в дуэте с серо-голубым хорош ). Спасибо, что показали ).
Да, иногда балуюсь, миксуя с вот с этим оттенком, отлично смотрится.
  • 30 января 2018, 11:59
Обожаю оттенки гель лаков этой марки. Стильная «джинса” это твой :)
Ага, Никусик, все синие — мои.
  • lulu555
  • 30 января 2018, 15:33
Извините, это только у меня на заглавном фото две шайбочки теней вместо лака?

А лак отличный и ручки тоже!
Эммм,… наверное, только у вас. У меня на компе и на телефоне — мой флакончик лака
  • lulu555
  • 30 января 2018, 15:40
Я даже нашла откуда уползло. Ниже идёт пост про две однушки теней UD… Фото оттуда. Видимо это просто глюк такой.
Скорее всего.
Очень красивый цвет, люблю именно такой синий. Но вот у меня год назад случился конфуз с этой маркой — лак оказался плохого качества, шел волнами и долго высыхал. Может это исключение исправил, но что- то теперь в сторону этих лаков не смотрю. Хотя их разнообразна цветовая гамма очень даже нравится.
Ой, я думаю, что вам просто не повезло с конкретным оттенком, ведь в семье не без урода, как говорится.
У меня не так уж много лаков марки, но пока ттт не подводили.
Я тоже так думаю. Даже проверила срок годности специально, все в порядке. Нужно, наверное, дать второй шанс.
Уверена, Вам повезет в следующий раз!
  • Lalila
  • 06 февраля 2018, 17:35
Уютный дождливый оттенок, Милен, на Блю бой похож)
  • Milena72
  • 06 февраля 2018, 20:08