Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы. Сегодня опять покажу вам лак для ногтей из своей любимой цветовой гаммы —OPI Nail Lacquer — NL I59/ Less Is Norse. Всех, кому интересно, приглашаю под кат. Пузатые флакончики OPI, думаю, знают все. Кисть, в принципе — удобная: в меру широкая и упругая. На донышке флакона указан оттенок лака: По текстуре лак — крем. Довольно покладистый. За кутикулу не убегает, не полосит, не пузырит, хотя при первом пробном покрасе лак мне выдал пузыри. Но я нанесла слишком толстые 2 слоя и лак плохо просох. Грешу на это, так как при дальнейшем использовании, а этим оттенком я пользуюсь очень часто, пузырей не случалось. С первого же слоя ложится довольно ровно. Неплохо самовыравнивается. Сохнет относительно быстро — первый слой минут за 5-7, два — за 15-20. Имеет свой неплохой глянец.
Оттенок пыльно-синий.
Лак нанесен в 2 средних слоя (можно было и третий нанести на мои полосатые ногти) соло, без базы и топа. Дневное освещение: В глубине комнаты: В глубине комнаты + вспышка: Электрическое освещение: Лак отлично носится 4 дня. Потом начинают затираться торцы. Удаляется без проблем. Ногтевую пластину и кожу не окрашивает, даже в трещинках пигмент не остается.
Цена: 370 руб. Оценка: 5.
Ах, да. Забыла сказать, что лак вышел в рамках осенне-зимнейколлекции
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Комментарии
Shady__Lady29 января 2018, 23:06
Ааа, Милена, я как раз собираюсь его заказывать. После поста убедилась, что он мне точно нужен)) Ну красивый же и неизбитый синий
Milena7229 января 2018, 23:08
Ах, как я вовремя подсуетилась с постом. Оттенок реально классный. Берите — не пожалеете!
Vera030529 января 2018, 23:22
Милена, он классный. Деним, я бы сказала. Небанальный, глубокий… Очень украсил руки!
Milena7229 января 2018, 23:31
Ага, Вер, деним натуральный.
Спасибо.
pi4y4y29 января 2018, 23:30
Какой классный сизый! Давно такой искала! Вернее, у меня такой был, дешевый и ужасный в поведении, но цвет… Теперь знаю, чем его заменить :) Спасибо
Milena7229 января 2018, 23:31
Он классный, правда. И в поведении хорош.
Sanny-Fanny29 января 2018, 23:59
Очень красивый синий, я его тоже люблю
Милена, подпишусь, отличник и красавец Спасибо, что показала а я так и не собралась
Milena7230 января 2018, 09:50
Ага, Маш, и отличник, и красавец.
Я вот сподобилась, с сентября собиралась рассказать о нем
Diana-Nathalie30 января 2018, 00:23
Красивый! Мне очень нравится. Очень-очень!
Milena7230 января 2018, 09:56
Ага, Наташ, и я просто обожаю такие оттенки.
Fatgirl30 января 2018, 00:24
OPI считаю одними из лучших. Раньше когда пользовалась обычными, то покупала только этот бренд. Шикарные оттенки. Да и вся продукция их маникюр и педикюр выше всех похвал.
Ваши посты бесподобны.
Milena7230 января 2018, 09:57
ОПИ отличные лаки в большинстве своем, согласна с Вами абсолютно.
Спасибо!
Frankie_Stein30 января 2018, 00:32
Милена, припыленность делает цвет необычным и интересным!
Очень красивый.
Milena7230 января 2018, 09:58
Эрика, спасибо.
Оттенок очень интересный, согласна.
Poeme30 января 2018, 01:08
Вот и у меня было что-то подобное, не смогла полюбить его, на меня он наводил тоску. Со свитером твой смотрится великолепно, и солнышко он любит))
Milena7230 января 2018, 09:58
Солнышко все любят
Annyshka198530 января 2018, 07:31
Миленочка, шикарнейший оттенок
Milena7230 января 2018, 09:59
Спасибо, солнышко мое!
Mursilka30 января 2018, 09:33
Милена, сколько у тебя таких припыленных? Красив при любом освещении. В глубине комнаты даже фиолетовым выглядит.
Milena7230 января 2018, 10:00
Ой, Саша — много! Но я их так любою
Есть, есть там фиолет, проскальзывает.
Isterika30 января 2018, 09:49
Какой красивый и небанальный оттенок, туманный синий! Хорош при любом освещении и уместен в любой ситуации! Хочу)
Milena7230 января 2018, 10:01
Точно — туманный синий!
RitaMix30 января 2018, 11:13
Очень симпатичный экземпляр, Миленчик. Мне кажется, или он похож на шанельку blue boy, ну разве что чуть-чуть темнее, и этим он мне даже больше нравится.
Milena7230 января 2018, 11:24
Ага, Ритуль, есть в нем что от Шанельки.
Ну синих много не бывает
RitaMix30 января 2018, 11:27
согласна с тобой))) Синие для меня самые желанные!
Milena7230 января 2018, 11:29
Ну вот я свою лаковую коробку открываю и думаю — а каким бы синим сегодня накрасить ногти…
Gorgonzola30 января 2018, 11:45
Замечательная коллекция вышла! В ней таких «припыленных» несколько. Но этот, на мой, взгляд, самый благородный. Он и в дуэте с серо-голубым хорош ). Спасибо, что показали ).
Milena7230 января 2018, 11:53
Да, иногда балуюсь, миксуя с вот с этим оттенком, отлично смотрится.
Спасибо.
Klavas30 января 2018, 11:59
Обожаю оттенки гель лаков этой марки. Стильная «джинса” это твой :)
Milena7230 января 2018, 12:03
Ага, Никусик, все синие — мои.
lulu55530 января 2018, 15:33
Извините, это только у меня на заглавном фото две шайбочки теней вместо лака?
А лак отличный и ручки тоже!
Milena7230 января 2018, 15:36
Эммм,… наверное, только у вас. У меня на компе и на телефоне — мой флакончик лака
Спасибо.
lulu55530 января 2018, 15:40
Я даже нашла откуда уползло. Ниже идёт пост про две однушки теней UD… Фото оттуда. Видимо это просто глюк такой.
Milena7230 января 2018, 15:41
Скорее всего.
juliamoscow8531 января 2018, 14:35
Очень красивый цвет, люблю именно такой синий. Но вот у меня год назад случился конфуз с этой маркой — лак оказался плохого качества, шел волнами и долго высыхал. Может это исключение исправил, но что- то теперь в сторону этих лаков не смотрю. Хотя их разнообразна цветовая гамма очень даже нравится.
Milena7231 января 2018, 15:28
Ой, я думаю, что вам просто не повезло с конкретным оттенком, ведь в семье не без урода, как говорится.
У меня не так уж много лаков марки, но пока ттт не подводили.
juliamoscow8531 января 2018, 16:15
Я тоже так думаю. Даже проверила срок годности специально, все в порядке. Нужно, наверное, дать второй шанс.
Milena7231 января 2018, 16:32
Уверена, Вам повезет в следующий раз!
Lalila06 февраля 2018, 17:35
Уютный дождливый оттенок, Милен, на Блю бой похож)
Комментарии
Спасибо.
Милена, подпишусь, отличник и красавец Спасибо, что показала
а я так и не собраласьЯ вот сподобилась, с сентября собиралась рассказать о нем
Ваши посты бесподобны.
Спасибо!
Очень красивый.
Оттенок очень интересный, согласна.
Есть, есть там фиолет, проскальзывает.
Ну синих много не бывает
Спасибо.
А лак отличный и ручки тоже!
Спасибо.
У меня не так уж много лаков марки, но пока ттт не подводили.