Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы. Сегодня опять покажу вам лак для ногтей из своей любимой цветовой гаммы —OPI Nail Lacquer — NL I59/ Less Is Norse. Всех, кому интересно, приглашаю под кат. Пузатые флакончики OPI, думаю, знают все. Кисть, в принципе — удобная: в меру широкая и упругая. На донышке флакона указан оттенок лака: По текстуре лак — крем. Довольно покладистый. За кутикулу не убегает, не полосит, не пузырит, хотя при первом пробном покрасе лак мне выдал пузыри. Но я нанесла слишком толстые 2 слоя и лак плохо просох. Грешу на это, так как при дальнейшем использовании, а этим оттенком я пользуюсь очень часто, пузырей не случалось. С первого же слоя ложится довольно ровно. Неплохо самовыравнивается. Сохнет относительно быстро — первый слой минут за 5-7, два — за 15-20. Имеет свой неплохой глянец.
Оттенок пыльно-синий.
Лак нанесен в 2 средних слоя (можно было и третий нанести на мои полосатые ногти) соло, без базы и топа. Дневное освещение: В глубине комнаты: В глубине комнаты + вспышка: Электрическое освещение: Лак отлично носится 4 дня. Потом начинают затираться торцы. Удаляется без проблем. Ногтевую пластину и кожу не окрашивает, даже в трещинках пигмент не остается.
Цена: 370 руб. Оценка: 5.
Ах, да. Забыла сказать, что лак вышел в рамках осенне-зимнейколлекции
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Закончилось в мае (пустые баночки)
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Комментарии
Shady__Lady29 января 2018, 23:06
Ааа, Милена, я как раз собираюсь его заказывать. После поста убедилась, что он мне точно нужен)) Ну красивый же и неизбитый синий
Milena7229 января 2018, 23:08
Ах, как я вовремя подсуетилась с постом. Оттенок реально классный. Берите — не пожалеете!
Vera030529 января 2018, 23:22
Милена, он классный. Деним, я бы сказала. Небанальный, глубокий… Очень украсил руки!
Milena7229 января 2018, 23:31
Ага, Вер, деним натуральный.
Спасибо.
pi4y4y29 января 2018, 23:30
Какой классный сизый! Давно такой искала! Вернее, у меня такой был, дешевый и ужасный в поведении, но цвет… Теперь знаю, чем его заменить :) Спасибо
Milena7229 января 2018, 23:31
Он классный, правда. И в поведении хорош.
Sanny-Fanny29 января 2018, 23:59
Очень красивый синий, я его тоже люблю
Милена, подпишусь, отличник и красавец Спасибо, что показала а я так и не собралась
Milena7230 января 2018, 09:50
Ага, Маш, и отличник, и красавец.
Я вот сподобилась, с сентября собиралась рассказать о нем
Diana-Nathalie30 января 2018, 00:23
Красивый! Мне очень нравится. Очень-очень!
Milena7230 января 2018, 09:56
Ага, Наташ, и я просто обожаю такие оттенки.
Fatgirl30 января 2018, 00:24
OPI считаю одними из лучших. Раньше когда пользовалась обычными, то покупала только этот бренд. Шикарные оттенки. Да и вся продукция их маникюр и педикюр выше всех похвал.
Ваши посты бесподобны.
Milena7230 января 2018, 09:57
ОПИ отличные лаки в большинстве своем, согласна с Вами абсолютно.
Спасибо!
Frankie_Stein30 января 2018, 00:32
Милена, припыленность делает цвет необычным и интересным!
Очень красивый.
Milena7230 января 2018, 09:58
Эрика, спасибо.
Оттенок очень интересный, согласна.
Poeme30 января 2018, 01:08
Вот и у меня было что-то подобное, не смогла полюбить его, на меня он наводил тоску. Со свитером твой смотрится великолепно, и солнышко он любит))
Milena7230 января 2018, 09:58
Солнышко все любят
Annyshka198530 января 2018, 07:31
Миленочка, шикарнейший оттенок
Milena7230 января 2018, 09:59
Спасибо, солнышко мое!
Mursilka30 января 2018, 09:33
Милена, сколько у тебя таких припыленных? Красив при любом освещении. В глубине комнаты даже фиолетовым выглядит.
Milena7230 января 2018, 10:00
Ой, Саша — много! Но я их так любою
Есть, есть там фиолет, проскальзывает.
Isterika30 января 2018, 09:49
Какой красивый и небанальный оттенок, туманный синий! Хорош при любом освещении и уместен в любой ситуации! Хочу)
Milena7230 января 2018, 10:01
Точно — туманный синий!
RitaMix30 января 2018, 11:13
Очень симпатичный экземпляр, Миленчик. Мне кажется, или он похож на шанельку blue boy, ну разве что чуть-чуть темнее, и этим он мне даже больше нравится.
Milena7230 января 2018, 11:24
Ага, Ритуль, есть в нем что от Шанельки.
Ну синих много не бывает
RitaMix30 января 2018, 11:27
согласна с тобой))) Синие для меня самые желанные!
Milena7230 января 2018, 11:29
Ну вот я свою лаковую коробку открываю и думаю — а каким бы синим сегодня накрасить ногти…
Gorgonzola30 января 2018, 11:45
Замечательная коллекция вышла! В ней таких «припыленных» несколько. Но этот, на мой, взгляд, самый благородный. Он и в дуэте с серо-голубым хорош ). Спасибо, что показали ).
Milena7230 января 2018, 11:53
Да, иногда балуюсь, миксуя с вот с этим оттенком, отлично смотрится.
Спасибо.
Klavas30 января 2018, 11:59
Обожаю оттенки гель лаков этой марки. Стильная «джинса” это твой :)
Milena7230 января 2018, 12:03
Ага, Никусик, все синие — мои.
lulu55530 января 2018, 15:33
Извините, это только у меня на заглавном фото две шайбочки теней вместо лака?
А лак отличный и ручки тоже!
Milena7230 января 2018, 15:36
Эммм,… наверное, только у вас. У меня на компе и на телефоне — мой флакончик лака
Спасибо.
lulu55530 января 2018, 15:40
Я даже нашла откуда уползло. Ниже идёт пост про две однушки теней UD… Фото оттуда. Видимо это просто глюк такой.
Milena7230 января 2018, 15:41
Скорее всего.
juliamoscow8531 января 2018, 14:35
Очень красивый цвет, люблю именно такой синий. Но вот у меня год назад случился конфуз с этой маркой — лак оказался плохого качества, шел волнами и долго высыхал. Может это исключение исправил, но что- то теперь в сторону этих лаков не смотрю. Хотя их разнообразна цветовая гамма очень даже нравится.
Milena7231 января 2018, 15:28
Ой, я думаю, что вам просто не повезло с конкретным оттенком, ведь в семье не без урода, как говорится.
У меня не так уж много лаков марки, но пока ттт не подводили.
juliamoscow8531 января 2018, 16:15
Я тоже так думаю. Даже проверила срок годности специально, все в порядке. Нужно, наверное, дать второй шанс.
Milena7231 января 2018, 16:32
Уверена, Вам повезет в следующий раз!
Lalila06 февраля 2018, 17:35
Уютный дождливый оттенок, Милен, на Блю бой похож)
Комментарии
Спасибо.
Милена, подпишусь, отличник и красавец Спасибо, что показала
а я так и не собраласьЯ вот сподобилась, с сентября собиралась рассказать о нем
Ваши посты бесподобны.
Спасибо!
Очень красивый.
Оттенок очень интересный, согласна.
Есть, есть там фиолет, проскальзывает.
Ну синих много не бывает
Спасибо.
А лак отличный и ручки тоже!
Спасибо.
У меня не так уж много лаков марки, но пока ттт не подводили.