Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.01.2018
5530

OPI Nail Lacquer - NL I59/ Less Is Norse - лак для ногтей

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня опять покажу вам лак для ногтей из своей любимой цветовой гаммы — OPI Nail Lacquer — NL I59/ Less Is Norse.
Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Пузатые флакончики OPI, думаю, знают все.
Кисть, в принципе — удобная: в меру широкая и упругая.
На донышке флакона указан оттенок лака:
По текстуре лак — крем. Довольно покладистый. За кутикулу не убегает, не полосит, не пузырит, хотя при первом пробном покрасе лак мне выдал пузыри. Но я нанесла слишком толстые 2 слоя и лак плохо просох. Грешу на это, так как при дальнейшем использовании, а этим оттенком я пользуюсь очень часто, пузырей не случалось. С первого же слоя ложится довольно ровно. Неплохо самовыравнивается. Сохнет относительно быстро — первый слой минут за 5-7, два — за 15-20. Имеет свой неплохой глянец.

Оттенок пыльно-синий.

Лак нанесен в 2 средних слоя (можно было и третий нанести на мои полосатые ногти) соло, без базы и топа.
Дневное освещение:
В глубине комнаты:
В глубине комнаты + вспышка:
Электрическое освещение:
Лак отлично носится 4 дня. Потом начинают затираться торцы.
Удаляется без проблем. Ногтевую пластину и кожу не окрашивает, даже в трещинках пигмент не остается.

Цена: 370 руб.
Оценка: 5.

Ах, да. Забыла сказать, что лак вышел в рамках осенне-зимней коллекции

Всем спасибо за внимание.
Я — Милена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 29 января 2018, 23:06
Ааа, Милена, я как раз собираюсь его заказывать. После поста убедилась, что он мне точно нужен)) Ну красивый же и неизбитый синий  
Milena72 29 января 2018, 23:08
Ах, как я вовремя подсуетилась с постом. Оттенок реально классный. Берите — не пожалеете!
Vera0305 29 января 2018, 23:22
Милена, он классный. Деним, я бы сказала. Небанальный, глубокий… Очень украсил руки!
Milena72 29 января 2018, 23:31
Ага, Вер, деним натуральный.
Спасибо.
pi4y4y 29 января 2018, 23:30
Какой классный сизый! Давно такой искала! Вернее, у меня такой был, дешевый и ужасный в поведении, но цвет… Теперь знаю, чем его заменить :) Спасибо
Milena72 29 января 2018, 23:31
Он классный, правда. И в поведении хорош.
Sanny-Fanny 29 января 2018, 23:59
Очень красивый синий, я его тоже люблю  
Милена, подпишусь, отличник и красавец   Спасибо, что показала а я так и не собралась  
Milena72 30 января 2018, 09:50
Ага, Маш, и отличник, и красавец.
Я вот сподобилась, с сентября собиралась рассказать о нем  
Diana-Nathalie 30 января 2018, 00:23
Красивый! Мне очень нравится. Очень-очень!
Milena72 30 января 2018, 09:56
Ага, Наташ, и я просто обожаю такие оттенки.
Fatgirl 30 января 2018, 00:24
OPI считаю одними из лучших. Раньше когда пользовалась обычными, то покупала только этот бренд. Шикарные оттенки. Да и вся продукция их маникюр и педикюр выше всех похвал.
Ваши посты бесподобны.
Milena72 30 января 2018, 09:57
ОПИ отличные лаки в большинстве своем, согласна с Вами абсолютно.
Спасибо!
Frankie_Stein 30 января 2018, 00:32
Милена, припыленность делает цвет необычным и интересным!
Очень красивый.
Milena72 30 января 2018, 09:58
Эрика, спасибо.
Оттенок очень интересный, согласна.
Poeme 30 января 2018, 01:08
Вот и у меня было что-то подобное, не смогла полюбить его, на меня он наводил тоску. Со свитером твой смотрится великолепно, и солнышко он любит))
Milena72 30 января 2018, 09:58
Солнышко все любят  
Annyshka1985 30 января 2018, 07:31
Миленочка, шикарнейший оттенок  
Milena72 30 января 2018, 09:59
Спасибо, солнышко мое!
Mursilka 30 января 2018, 09:33
Милена, сколько у тебя таких припыленных? Красив при любом освещении. В глубине комнаты даже фиолетовым выглядит.
Milena72 30 января 2018, 10:00
Ой, Саша — много!   Но я их так любою  
Есть, есть там фиолет, проскальзывает.
Isterika 30 января 2018, 09:49
Какой красивый и небанальный оттенок, туманный синий!   Хорош при любом освещении и уместен в любой ситуации! Хочу)
Milena72 30 января 2018, 10:01
Точно — туманный синий!
RitaMix 30 января 2018, 11:13
Очень симпатичный экземпляр, Миленчик. Мне кажется, или он похож на шанельку blue boy, ну разве что чуть-чуть темнее, и этим он мне даже больше нравится.
Milena72 30 января 2018, 11:24
Ага, Ритуль, есть в нем что от Шанельки.
Ну синих много не бывает      
RitaMix 30 января 2018, 11:27
согласна с тобой))) Синие для меня самые желанные!
Milena72 30 января 2018, 11:29
Ну вот я свою лаковую коробку открываю и думаю — а каким бы синим сегодня накрасить ногти…
Gorgonzola 30 января 2018, 11:45
Замечательная коллекция вышла! В ней таких «припыленных» несколько. Но этот, на мой, взгляд, самый благородный. Он и в дуэте с серо-голубым хорош ). Спасибо, что показали ).
Milena72 30 января 2018, 11:53
Да, иногда балуюсь, миксуя с вот с этим оттенком, отлично смотрится.
Спасибо.
Klavas 30 января 2018, 11:59
Обожаю оттенки гель лаков этой марки. Стильная «джинса” это твой :)
Milena72 30 января 2018, 12:03
Ага, Никусик, все синие — мои.
lulu555 30 января 2018, 15:33
Извините, это только у меня на заглавном фото две шайбочки теней вместо лака?

А лак отличный и ручки тоже!
Milena72 30 января 2018, 15:36
Эммм,… наверное, только у вас. У меня на компе и на телефоне — мой флакончик лака  
Спасибо.
lulu555 30 января 2018, 15:40
Я даже нашла откуда уползло. Ниже идёт пост про две однушки теней UD… Фото оттуда. Видимо это просто глюк такой.
Milena72 30 января 2018, 15:41
Скорее всего.
juliamoscow85 31 января 2018, 14:35
Очень красивый цвет, люблю именно такой синий. Но вот у меня год назад случился конфуз с этой маркой — лак оказался плохого качества, шел волнами и долго высыхал. Может это исключение исправил, но что- то теперь в сторону этих лаков не смотрю. Хотя их разнообразна цветовая гамма очень даже нравится.
Milena72 31 января 2018, 15:28
Ой, я думаю, что вам просто не повезло с конкретным оттенком, ведь в семье не без урода, как говорится.
У меня не так уж много лаков марки, но пока ттт не подводили.
juliamoscow85 31 января 2018, 16:15
Я тоже так думаю. Даже проверила срок годности специально, все в порядке. Нужно, наверное, дать второй шанс.  
Milena72 31 января 2018, 16:32
Уверена, Вам повезет в следующий раз!
Lalila 06 февраля 2018, 17:35
Уютный дождливый оттенок, Милен, на Блю бой похож)
Milena72 06 февраля 2018, 20:08
Ага. Лен, похож.
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...