Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы. Сегодня покажу вам лак для ногтейOPI Nail Lacquer — NL I60 / Check Out the Old Geysirs, вышедший в рамках осенне-зимней коллекции OPI Iceland Collection Fall Winter 2017. Всех, кому интересно, прошу под кат. Думаю, не стоит лишний раз описывать всем известный пузатый флакончик OPI. Кисть, в принципе — удобная: в меру широкая и упругая. Ура! В этот раз мне досталась ровная! На донышке флакона указан оттенок лака: Оттенок — серо-голубой с красивым голубым шиммером: Консистенция у лака идеальная для меня, не густая и не жидкая. Лак довольно покладистый. За кутикулу не убегает, не полосит, не пузырит. Неплохо самовыравнивается. Сохнет относительно быстро — первый слой минут за 5-7, два — за 15-20. Имеет свой неплохой глянец.
Лак нанесен в 2 средних слоя соло (без базы и топа). Конечно для моих полосатых ногтей третий слой был бы совсем не лишним..
Дневной свет. На улице. Тень. Умеренное солнце: Яркое прямое солнце, при котором наконец-то заиграли огоньки шиммера: В глубине комнаты оттенок стал более серым: Смешанное освещение (дневной+электрический свет): Лак отлично носится 4 дня. Потом начинают затираться торцы, но без сколов и трещин. Удаляется без проблем. Ногтевую пластину и кожу не окрашивает.
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
Kabanuchka09 октября 2017, 07:34
У вас очень красивые руки и форма ногтей, люблю такие цвета, но не ношу — мне они нещадно краснят пальцы. Спасибо за пост )
Milena7209 октября 2017, 08:04
Спасибо!
Мне красноту из рук вытягивают фиолетовые и красновато-коричневые оттенки, вот их я прям боюсь. А голубые и синие — мои любимые.
Esteel09 октября 2017, 08:01
Очень красивый оттенок, прям зимний, льдинистый)))
Milena7209 октября 2017, 08:05
Оттенок да, просто ледяной.
Спасибо.
Sanny-Fanny09 октября 2017, 08:26
Милена, отличный, мне понравился, не будь у меня ОPI I Can Never Hut Up, тоже бы «побежала» Красивый пост! Спасибо, что показала
Milena7209 октября 2017, 08:29
Да, Маш, он прям очень похож на ОPI I Can Never Hut Up, но мы-то знаем, что они все же разные
Спасибо.
Sanny-Fanny09 октября 2017, 08:32
Похож, но голубее на порядок Все, все разные, это точно, мы знаем и дайте два
tayna200609 октября 2017, 09:07
Красивый оттенок и лежит хорошо.
Milena7209 октября 2017, 09:09
Спасибо большое.
Vera030509 октября 2017, 10:25
Милена, он идеальный! Хочу такой, очень мой. И цвет с серым подтоном, и потайной шиммер… Такой он сдержанный и спокойны и при этом с изюминкой. Не банальный.
Milena7209 октября 2017, 10:29
Ага, Вер, можно назвать и идеальным. «Потайной шиммер...» как ты классно сказала.
Спасибо, Вер!
Matreshka09 октября 2017, 14:15
Очень красивый! Совершенно не люблю серые лаки, а этот понравился.
Milena7209 октября 2017, 14:38
Спасибо.
RitaMix09 октября 2017, 14:57
Очень красивый сизый оттенок, Миленчик! Тут шиммер, конечно, играет главную активную роль, не давая заскучать. Отлично на твоих пальчиках смотрится
Milena7209 октября 2017, 15:00
Вот да, Ритуль, без шиммера лак бы был совсем плоский.
Спасибо!
himkadasha09 октября 2017, 15:50
Прямо утренним морозцем повеяло. Спасибо, что показали. Тоже думала его брать, но боюсь носить такие оттенки.
Milena7209 октября 2017, 16:36
Да, оттенок холодный, ледяной можно сказать.
Poeme09 октября 2017, 16:32
Оригинальный оттенок, одним словом и не опишешь, мне нравится. Смотрится элегантно и изысканно.
Milena7209 октября 2017, 16:37
Альфия, спасибо!
Irma8509 октября 2017, 16:39
очень красивый цвет и отлично смотрится на ваших руках, действительно! я бы такой цвет для педикюра попробовала — должно тож отлично смотреться, наверно.
Milena7209 октября 2017, 16:43
Спасибо.
Для педикюра не пробовала, если честно. Я на ножках предпочитаю более темные оттенки, но почему-бы и нет…
Diana-Nathalie09 октября 2017, 17:36
Я люблю такие оттенки — они, что называются, со вкусом.
Milena7209 октября 2017, 18:10
Наташ, а тоже очень люблю, да в принципе это по моим постам и заметно.
Спасибо.
Diana-Nathalie10 октября 2017, 11:30
Да)) Я поэтому каждый раз смотрю и улыбаюсь.Хотя в принципе лаковые посты не смотрю и из ленты скрываю.
Annyshka198509 октября 2017, 20:14
Офигенный… Тут и сказать больше нечего.
Спасибо за такой «морозный» пост, дорогая!
Milena7209 октября 2017, 20:18
Ой, не замерзла?
Спасибо, солнышко мое
Mursilka10 октября 2017, 00:24
Милена, ты к зиме готова . Интересный оттенок — в сером варианте хорош, но для морозного солнечного дня ещё лучше.
Milena7210 октября 2017, 07:33
Да, Саша, оттенок прям морозный. Но для меня вся сине-голубая гамма вне сезона. Думаю, им и летом можно охладиться.
Спасибо.
Marinamar10 октября 2017, 02:20
Очень хорош на вас
Milena7210 октября 2017, 07:32
Спасибо большое.
Isterika10 октября 2017, 16:28
Оттенок очень крутой! Этот наношиммер… Бомбезно!
Milena7210 октября 2017, 17:08
Вот наношиммер тут главную роль играет, ага.
Спасибо!
Lalila11 октября 2017, 09:20
Необычный привлекательный оттенок, Милен, мне такие нравятся, но носить не могу, краснят пальцы( Шиммер красавчик прост.
Milena7211 октября 2017, 09:24
Лен, спасибо.
А мне фиолетовые краснять, люблю их тоже, но не нашу. А голубенькие все мои.
assenat25 октября 2017, 20:21
Ох, очень красив! Смешно сказать, но задавшись целью добыть первого опёнка столкнулась с тем, что не вижу их нигде, кроме известной сети, где они в два раза дороже, а этой коллекции вообще нет… Даже интернет не помогает
Milena7225 октября 2017, 20:28
Спасибо.
Да, в этой сети они стоят почти в 2 раза дороже, да и сезонные коллекции там появляются крайне редко.
Я покупала на ебей.
Комментарий удалён
Frankie_Stein28 октября 2017, 13:15
Милена, шиммер создает красивые переливы!
Цвет — отличный. Готовит к Новому Году.
Milena7228 октября 2017, 14:49
Эрика, спасибо.
Этот микрошиммер тут роляет, согласна.
Комментарии
Мне красноту из рук вытягивают фиолетовые и красновато-коричневые оттенки, вот их я прям боюсь. А голубые и синие — мои любимые.
Спасибо.
Спасибо.
и дайте дваСпасибо, Вер!
Спасибо!
Для педикюра не пробовала, если честно. Я на ножках предпочитаю более темные оттенки, но почему-бы и нет…
Спасибо.
Хотя в принципе лаковые посты не смотрю и из ленты скрываю.Спасибо за такой «морозный» пост, дорогая!
Спасибо, солнышко мое
Спасибо.
Спасибо!
А мне фиолетовые краснять, люблю их тоже, но не нашу. А голубенькие все мои.
Да, в этой сети они стоят почти в 2 раза дороже, да и сезонные коллекции там появляются крайне редко.
Я покупала на ебей.
Цвет — отличный. Готовит к Новому Году.
Этот микрошиммер тут роляет, согласна.