09.10.2017

OPI Nail Lacquer — NL I60 / Check Out the Old Geysirs — лак для ногтей

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня покажу вам лак для ногтей OPI Nail Lacquer — NL I60 / Check Out the Old Geysirs, вышедший в рамках осенне-зимней коллекции OPI Iceland Collection Fall Winter 2017.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Думаю, не стоит лишний раз описывать всем известный пузатый флакончик OPI.
Кисть, в принципе — удобная: в меру широкая и упругая. Ура! В этот раз мне досталась ровная!
На донышке флакона указан оттенок лака:
Оттенок — серо-голубой с красивым голубым шиммером:
Консистенция у лака идеальная для меня, не густая и не жидкая. Лак довольно покладистый. За кутикулу не убегает, не полосит, не пузырит. Неплохо самовыравнивается. Сохнет относительно быстро — первый слой минут за 5-7, два — за 15-20. Имеет свой неплохой глянец.

Лак нанесен в 2 средних слоя соло (без базы и топа). Конечно для моих полосатых ногтей третий слой был бы совсем не лишним.  .

Дневной свет. На улице. Тень.
Умеренное солнце:
Яркое прямое солнце, при котором наконец-то заиграли огоньки шиммера:
В глубине комнаты оттенок стал более серым:
Смешанное освещение (дневной+электрический свет):
Лак отлично носится 4 дня. Потом начинают затираться торцы, но без сколов и трещин.
Удаляется без проблем. Ногтевую пластину и кожу не окрашивает.

Цена: 370 руб.
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание.
Я — Милена.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Kabanuchka 09 октября 2017, 07:34
У вас очень красивые руки и форма ногтей, люблю такие цвета, но не ношу — мне они нещадно краснят пальцы. Спасибо за пост )
Milena72 09 октября 2017, 08:04
Мне красноту из рук вытягивают фиолетовые и красновато-коричневые оттенки, вот их я прям боюсь. А голубые и синие — мои любимые.
Esteel 09 октября 2017, 08:01
Очень красивый оттенок, прям зимний, льдинистый)))
Milena72 09 октября 2017, 08:05
Оттенок да, просто ледяной.
Sanny-Fanny 09 октября 2017, 08:26
Милена, отличный, мне понравился, не будь у меня ОPI I Can Never Hut Up, тоже бы «побежала»   Красивый пост! Спасибо, что показала
Milena72 09 октября 2017, 08:29
Да, Маш, он прям очень похож на ОPI I Can Never Hut Up, но мы-то знаем, что они все же разные
Sanny-Fanny 09 октября 2017, 08:32
Похож, но голубее на порядок   Все, все разные, это точно, мы знаем   и дайте два
tayna2006 09 октября 2017, 09:07
Красивый оттенок и лежит хорошо.
Milena72 09 октября 2017, 09:09
Спасибо большое.
Vera0305 09 октября 2017, 10:25
Милена, он идеальный! Хочу такой, очень мой. И цвет с серым подтоном, и потайной шиммер… Такой он сдержанный и спокойны и при этом с изюминкой. Не банальный.
Milena72 09 октября 2017, 10:29
Ага, Вер, можно назвать и идеальным. «Потайной шиммер...» как ты классно сказала.
Спасибо, Вер!
Matreshka 09 октября 2017, 14:15
Очень красивый! Совершенно не люблю серые лаки, а этот понравился.
Milena72 09 октября 2017, 14:38
RitaMix 09 октября 2017, 14:57
Очень красивый сизый оттенок, Миленчик! Тут шиммер, конечно, играет главную активную роль, не давая заскучать. Отлично на твоих пальчиках смотрится
Milena72 09 октября 2017, 15:00
Вот да, Ритуль, без шиммера лак бы был совсем плоский.
himkadasha 09 октября 2017, 15:50
Прямо утренним морозцем повеяло. Спасибо, что показали. Тоже думала его брать, но боюсь носить такие оттенки.
Milena72 09 октября 2017, 16:36
Да, оттенок холодный, ледяной можно сказать.
Poeme 09 октября 2017, 16:32
Оригинальный оттенок, одним словом и не опишешь, мне нравится. Смотрится элегантно и изысканно.
Milena72 09 октября 2017, 16:37
Альфия, спасибо!
Irma85 09 октября 2017, 16:39
очень красивый цвет и отлично смотрится на ваших руках, действительно! я бы такой цвет для педикюра попробовала — должно тож отлично смотреться, наверно.
Milena72 09 октября 2017, 16:43
Спасибо.
Для педикюра не пробовала, если честно. Я на ножках предпочитаю более темные оттенки, но почему-бы и нет…
Diana-Nathalie 09 октября 2017, 17:36
Я люблю такие оттенки — они, что называются, со вкусом.
Milena72 09 октября 2017, 18:10
Наташ, а тоже очень люблю, да в принципе это по моим постам и заметно.
Diana-Nathalie 10 октября 2017, 11:30
Да)) Я поэтому каждый раз смотрю и улыбаюсь.Хотя в принципе лаковые посты не смотрю и из ленты скрываю.
Annyshka1985 09 октября 2017, 20:14
Офигенный… Тут и сказать больше нечего.
Спасибо за такой «морозный» пост, дорогая!
Milena72 09 октября 2017, 20:18
Ой, не замерзла?
Спасибо, солнышко мое
Mursilka 10 октября 2017, 00:24
Милена, ты к зиме готова  . Интересный оттенок — в сером варианте хорош, но для морозного солнечного дня ещё лучше.
Milena72 10 октября 2017, 07:33
Да, Саша, оттенок прям морозный. Но для меня вся сине-голубая гамма вне сезона. Думаю, им и летом можно охладиться.
Marinamar 10 октября 2017, 02:20
Очень хорош на вас
Milena72 10 октября 2017, 07:32
Спасибо большое.
Isterika 10 октября 2017, 16:28
Оттенок очень крутой! Этот наношиммер… Бомбезно!
Milena72 10 октября 2017, 17:08
Вот наношиммер тут главную роль играет, ага.
Lalila 11 октября 2017, 09:20
Необычный привлекательный оттенок, Милен, мне такие нравятся, но носить не могу, краснят пальцы( Шиммер красавчик прост.
Milena72 11 октября 2017, 09:24
Лен, спасибо.
А мне фиолетовые краснять, люблю их тоже, но не нашу. А голубенькие все мои.
assenat 25 октября 2017, 20:21
Ох, очень красив! Смешно сказать, но задавшись целью добыть первого опёнка столкнулась с тем, что не вижу их нигде, кроме известной сети, где они в два раза дороже, а этой коллекции вообще нет… Даже интернет не помогает
Milena72 25 октября 2017, 20:28
Спасибо.
Да, в этой сети они стоят почти в 2 раза дороже, да и сезонные коллекции там появляются крайне редко.
Я покупала на ебей.
Комментарий удалён
Frankie_Stein 28 октября 2017, 13:15
Милена, шиммер создает красивые переливы!
Цвет — отличный. Готовит к Новому Году.
Milena72 28 октября 2017, 14:49
Эрика, спасибо.
Этот микрошиммер тут роляет, согласна.