Новые коллекции и лимитки

Загадочная Исландия - OPI Iceland Collection Fall Winter 2017

Страна северного сияния и вулканов, ледниковых полей и голубых лагун, холодная и загадочная Исландия нашла своё отражение в новой осенне-зимней коллекции
OPI Iceland Collection Fall Winter 2017
Давайте знакомиться, я очень люблю осенне-зимние коллекции

Осенне-зимняя тематическая коллекция, посвященная Исландии — OPI Iceland Collection Fall Winter 2017 состоит из 12 оттенков, отражающих дух загадочной северной страны.

Состав коллекции

Icelanded a Bottle of OPI (NLI53) — сизый бежевый, крем;
That's What Friends Are Thor (NLI54) — землистый коричневый, крем;
Krona-logical Order (NLI55) — насыщенный эспрессо, крем;
Suzi & the Arctic Fox (NLI56) — темно-фиолетовый, крем;
Turn On the Northern Lights! (NLI57) — сине-фиолетовый, желе, шиммер;
This Isn't Greenland (NLI58) — светлый сероватый мох, крем.

Less is Norse (NLI59) — дымчатый синий, крем;
Check Out the Old Geysirs (NLI60) — серо-голубой, шиммер;
I'll Have a Gin & Tectonic (NLI61) — приглушенный лососевый, крем;
One Heckla of a Color! (NLI62) — пыльный сиреневый, крем;
Reykjavik Has All the Hot Spots (NLI63) — сумеречный розовый, перламутр;
Aurora Berry Alis (NLI64) — приглушённый малиновый, крем.

Свотчи коллекции

I'll Have a Gin & Tectonic (I61) приглушённый бледно-лососевый крем, 3 слоя.

Aurora Berry Alis (I64) припылённый малиновый, крем, очень послушный, 2 слоя.

Reykjavik Has All the Hot Spots (I63) перламутровый, приглушённо-розовый, 3 слоя.

Icelanded a Bottle of OPI (I53) сизо-бежевый, крем, 2 слоя.

That's What Friends Are Thor (I54) шоколадно-коричневый, крем, послушный, 2 слоя.

Krona-logical Order (I55) серо-коричневый, крем, 2 слоя.

This Isn't Greenland (I58) серо-оливковый, крем, 3 слоя.

One Heckla of a Color! (I62) припылённо-сиреневый, крем, 2 слоя.

Check Out the Old Geysirs (I60) серо-голубой, шиммер, 2 слоя.

Less is Norse (I59) серовато-синий, крем, 2 слоя.

Suzi & the Arctic Fox (I56) очень темно-фиолетовый, плотный крем, 2 слоя.

Turn On the Northern Lights! (I57) сине-фиолетовое желе с розовым шиммером, 2 слоя.

Оттенки классической линейки Nail Lacquer повторятся в серии Infinite Shine и и GelColor.
Международный старт продаж август 2017 года.

Автор красивых свотчей Karen Falcon

Ну, и в заключение   моё сердце остановилось, моё сердце замерло… ©
Мне понравилось многое и я пошла думать
А что понравилось вам?
Все понравилось, начиная концепцией и заканчивая оттенками. Спасибо Вам)
Вот, вот, потому надо подумать   а коллекция, действительно, получилась очень продуманная и интересная
Ох, моё сердце тоже остановилось и замерло…
Мне, пожалуйста, все сине-фиолетово-серо-голубые заверните, пожалуйста.
Милена, мне изначально понравился пыльно-синий Less is Norse   и пыльно-сиреневый, и пыльно-розовый, и …   короче, надо думать
Спасибо, что зашла!
А че тут думать! Нада хватать, пока не разобрали — это я про себя, а то ж опять не достанется.
Ух   какая ты шустрая   Колись, что хватать будешь
Suzi & the Arctic Fox (NLI56) — темно-фиолетовый, крем;
Turn On the Northern Lights! (NLI57) — сине-фиолетовый, желе, шиммер;
This Isn't Greenland (NLI58) — светлый сероватый мох, крем.
Less is Norse (NLI59) — дымчатый синий, крем;
Check Out the Old Geysirs (NLI60) — серо-голубой, шиммер;
Все желающие — в очередь, чур, я — первая
Ой, ну с такими мощным заказом обслужат без очереди
Аха, ты мне тока свистни, где и когда.
Да не вопрос, щас свистну, там уже продают
  • 21 июля 2017, 12:35
Обалденные, серо оливковый особо для меня
Скорейшей вам встречи   раз нравится, то надабрать
Я как человек, побывавший в Исландии и влюбленная в эту страну, некоторые оттенки не совсем понимаю, какое имеют отношение, но, идея очень крутая и очень приятно видеть такие коллекции  !
А какие, например, не понимаете и почему?
Спасибо, что читаете
ну вот, к примеру, Reykjavik Has All the Hot Spots (не поняла что олицетворяет).
This Isn't Greenland я бы сделала более сочного зеленого оттенка (именно с этим цветом у меня ассоциируется Исландия, с сочным зеленым, травянистым)
Check Out the Old Geysirs я сделала бы более уходящим в голубой (ассоциация с Ледниками и Голубой лагуной)
Turn On the Northern Lights! это я так понимаю, упоминание о диких люпинах (верные спутники всех дорог Исландии) сделала бы более люпинистым)
А вообще, повторюсь, это лично мое видение Исландии, у всех оно своё
Спасибо, очень интересно!
Я с вашим видением соглашусь. Здесь в коллекции какая-то осенняя. приглушенная Исландия. Мне тоже не хватает пары более сочных зеленых. Не вырви-глаз, а таких… как трава, как мох)
Если нужен приглушённый зелёный, просто нужен, в прошлогодней коллекции есть OPI Washington DC Nail Collection Fall Winter 2016 Suzi — The First Lady of Nails
Поглядите его
гляну, спасибо.
Да-да, согласна, больше травы!
Нашла на рабочем компе несколько фоток, чтобы иллюстрировать свой небольшой рассказ)
Очень красиво
Красота какая… ну вот и что делать? Только старательно сокращаешь лаковую коллекцию… и тут из этих мне нужны все!:)))
Спасибо, что показали мне, куда можно потратить часть зарплаты)))
Вот, и я в панике   разрываюсь между желанием сократить и…   не получается
Коллекция отличная, да!
Коллекция прекрасна. Я бы туда еще пару зеленых добавила, но и так хорошо.
беда в том, что эта коллекция на 100% попадает в мой нынешний цветовой период))) И это усугубляет ситуацию!
Хоть бумажки из шапки тяни
Ну я придирчивым взглядом три штуки уже забраковала. Но это не сильно меняет ситуацию) Мне больше интересно, где их купить…
Не могу вам подсказать, вы читатель  , лички у вас нету
Это увы(
Впервые мне понравились абсолютно все лаки коллекции. Все оттенки очень стильные, без вычурности, одним словом — красота!
Да так бывает   осенние коллекции самые красивые, на мой взгляд
Абсолютно согласна, я всегда с нетерпением жду осенние коллекции декоративной косметики. Как правило, они более цельные и интересные, на мой взгляд.
Да, так и есть
ох))) понравилось много 156, 158, 159, 160, 161… прекрасная коллекция
Да, да, моё сердце остановилось…
это прекрасно! оливковый просто покорил, сизо-бежевый… ну и все остальные;)
Мне оливковый тоже очень понравился, но соло  … я боюсь его, а для двойного маникюра, вот, думаю
Очень красивая коллекция!   Особенно понравился One Heckla of a Color! (I62) припылённо-сиреневый   Спасибо Вам за обзор!
Очень, да   И One Heckla of a Color! мне тоже понравился, да проще выбрать те, которые точно мимо
Давненько меня коллекции OPI не цепляли, с самой...«Touring America» — я ее полностью скупила. Здесь тоже почти все понравились
Ну, что тут скажешь   удачного вам знакомства!
Маша, красивая, продуманная, глубокая коллекция!
На первый взгляд хочется все и сразу.
А присмотревшись — лосось, оливка и пыльная малина.
У меня целый заказ в ресторане получился
Вот… У меня к осенним особый трепет, почему-то они получаются самые богатые на хотелки   Оливка, да, для двойных маникюров я его хочу, а соло — сомневаюсь. Пыльная малина — очень женственная получилась, тоже в раздумьях…   и вообще…   буду думать.
Вон, Милена уже   с огромным заказом вне очереди
Спасибо, Эрика, рада, что было интересно!
Милена — молодец, проявляет деловой подход к вопросу: надо брать, пока есть.  .
Красивые оттенки, но… В общем, меня опередили с рассказом о том, что Исландия на самом деле куда более яркая, чем представляется в этих оттенках. Такие оттенки «про Исландию» я бы сделала несколько лет назад на базе своих, тогда еще на реальной поездке туда не основанных, а основанных на почерпнутом худо-бедно из интернета, ощущениях вокруг да около. :) Я так подозреваю, большинство людей там не было и могут и правда путать Исландию с Гренландией и вообще, и вот у них тоже такие ассоциации, и будь все ярче и разнообразнее в этой коллекции, она бы так хорошо не продавалась, потому что в головах людей Исландия более мрачная и менее богатая на краски. Из припыленного я бы добавила цвет овечьей шерсти (эм, что-то вроде цвета костей или цемента), он же намекал бы на цвет исландских церквей. Относительно похожий оттенок в коллекции, Бутылка исландского ОПИ, все же в два раза темнее и тяжеловеснее.
Ну, по большому счёту, в ближайшем будущем, идея забудется и уйдёт в историю, она интересна лишь в момент презентации   А дальше… останутся лишь лаки, которые либо станут бестселлерами, либо не станут, а может крепкими середнячками, «рабочими лошадками», а может и разочаруют, такое тоже бывает
Спасибо, что читаете!
Да, всё так :) В конце концов, лаки — это просто лаки, фишка в маркетинге… Не за что! :)
Очень элегантная коллекция, все цвета прекрасно сочетаются (разве что Reykjavik Has All the Hot Spots смотрится приветом из 90х)
Да, с ним я что-то не очень поняла   а в остальном всё очень интересно и многое понравилось.
самый красивый имхо Check out the old gaysirs
Less in norse, Aurora berry alis тоже понравились
Согласна   они наиболее универсальные.
  • Poeme
  • 20 июля 2017, 15:59
У меня давно какая-то непонятная тяга к Исландии (Викингам   ). Очень понравилась концепция линейки и практически все оттенки, особенно мшисто-земельные, хотя ни разу не их адепт. Буду думать. Вам спасибо за красоту)
Исландия-это вообще болезнь. Либо при одном упоминании жуткий трепет-либо #ичтовэтомтакого
Да, Альфия, хороших экземпляров много, надо остыть…
Хочу, хочу, хочу. Неужели opi растопили моё сердце. Целых три оттенка понравилось
Три это уже хорошо, всего три

154-моя прелесть  ! Оливковый-чудесен до обморочного состояния! Где такие дают? Я тоже читатель, озабоченный читатель  ! Все обалденны, но вот выделила бы и купила эти.
Сказать-то не сложно, но   правила не позволяют… Прекрасная коллекция, да и это не 154 а И 54 или I 54 то есть — Исландская коллекция
Спасибо, рада, что было интересно!
Маша… Ну это же наконец-то сердце екнуло… Ну это же цепляет с полувзгляда…
Все хочу. Давно такого не было.
Вот эта дымчатая припыленная сизая тема — все мое.
Вера, у меня тоже голова в об-лаках   хочу почти всё   цвета изумительные
Спасибо, что зашла
  • sebrig
  • 20 июля 2017, 22:16
Нууу не знаю… Я ждала чего-то большего, более тонких нюансов связанных с Исландией. Спасибо за обзор
И вам спасибо
Ох да, коллекция супер удачная! Я уже несколько дней хожу вся задумчивая, восемь штук присмотрела, уже и сочетания для маникюров придумала   Надо как-то научиться держать себя в руках   Спасибо за обзор!
Ох уж эти сочетания   этот процесс так затягивает. А как научиться держать себя в руках, не подскажу, не владею информацией
Очень красивый пост) и описание коллекции вдохновляет… Спасибо автору за эстетическое удовольствие!
И вам спасибо за добрые слова
Мне тоже очень понравилась коллекция! Без особых размышлений взяла бы сиреневый и оливковый оттенки)
Да, прекрасная пара
  • Alla21
  • 21 июля 2017, 10:21
Потрясающая палитра, люблю этих пузатиков… нежно)
Есть цвета, которые очень зацепили.
Спасибо.
И я их люблю
Ой, Маша, ппц, мне надо половину, как минимум! Отличный пост и свотчи! Спасибо огромное!
Ох, я пока на трёх остановилась   пока только мысленно
Пожалуйста, рада, что пост оказался полезным   Не пропадай!
Маша, спасибо за пост!
Коллекция очень цельная, ни добавить, ни убавить. Вообще мне все цвета понравились, но, думаю, это именно из-за продуманности коллекции. Они не противостоят друг другу, а дополняют друг друга.
I53, I56, I60 и I63 особо понравились
Ой, Ань, мне тоже много чего понравилось, пока в раздумьях  , коллекция очень гармоничная получилась, но надо остыть…
А какие тебе особо приглянулись?
Turn On the Northern Lights! (NLI57) сине-фиолетовый, This Isn't Greenland (NLI58) — оливковый,.
Less is Norse (NLI59) — дымчатый синий, One Heckla of a Color! (NLI62) — пыльный сиреневый,
Aurora Berry Alis (NLI64) — приглушённый малиновый  . Понимаю, что это много, надо остыть
Мне из твоих больше всего 58 и 59 нравятся. Только я обычно любуюсь синими и зелеными на других, у самой мало. В общем, жду пополнения твоей коллекции
59 я с самого начала присмотрела, дымчатый синий люблю как цвет, а с 58 пока в раздумьях, к нему 62 хотелось бы, так как — соло очень сомнительно, хотя…   кто знает. А 64 просто нра…, а 57 просто красивый… далее…   со всеми остановками
Говорю же, надо остыть
Вот только добралась до твоего поста. Наконец-то у OPI я вижу приятную зимнюю гамму оттенков. Для себя присмотрела Less is Norse (NLI59) и Check Out the Old Geysirs (NLI60). Очень мои оттенки))) Еще бы попробовала This Isn't Greenland (I58), у меня такого еще никогда не было. Спасибо, Машуня, за презентацию.
Рита, This Isn't Greenland красивый голубой, микро-шиммер там чудесный  , «оливка» This Isn't Greenland мне тоже приглянулась, цвет очень необычный  , Less is Norse тоже
Я пока думаю, дождусь видео-обзоров, погляжу внимательно.
Спасибо, Ритуля
  • Lalila
  • 24 июля 2017, 07:00
Чета или я слишком капризная стала, или настроение не то. На главной картинке понравились, а посмотрев свотчи, ничего не нашла для себя. Как то эта коллекция у меня с нордиком перекликается, что-ли. Все таки я люблю больше чистые звонкие оттенки, видимо. Фолетовое желе еще куда ни шло, зря шиммера насыпали)) Маш, спасибо, что познакомила)
Пожалуйста! Лена, не понравилось — это тоже хорошо
Спасибо, что зашла