Укрепляющее средство для слоящихся и хрупких ногтей, которое входит в мой личный топ 5. Sally Hansen maximum growth

Доброго времени суток, читатели!

Наконец-то выкроила время на посты о том, что заставляет трепетать сердца. О самом главном для меня, а именно — о укрепляющих базах для ногтей. Что ж, начнем.

Если Ваши ногти регулярно ломаются, слоятся и категорически не растут- Вам сюда. У меня есть для Вас чудо-средство!

У меня хрупкие ногти, которые так и норовят сломаться или расслоиться. Конечно, в последнее время ситуация изменилась в лучшую сторону, но начиналось всё далеко не так радужно. Впервые я отрастила крепкие и здоровые ногти именно с этой базой, поэтому жажду поделиться своей историей.

Это средство окончательно покорило моё сердечко уже на первой неделе использования. Два месяца подряд я обновляла средство каждый день. Стирала где-то пятидневный слой и наносила снова. И так день за днём. Стоило ли это того? Безусловно. За всё время использования ногти ни разу не расслоились и не сломались, что было для меня откровением, ведь до этой базы мои ногти ломались и слоились с завидной периодичностью. Такой курс "лечения" позволил насладиться мне длиной, которой у меня никогда в жизни не было.

Кому-то такая длина покажется смешной, но люди, чьи ногти всегда подпилены под корень во избежание поломки, точно оценят результат. Для сравнения прилагаю фото, на котором представлена моя ранее привычная длина. О, да. Это еще до необрезного маникюра и видны все прелести данного метода на моей кутикуле.

Что касается расхода, то здесь не придраться. Средство очень жидкое и нанести тонкий слой не составит труда. К тому же, база практически не густеет и высыхает буквально за минуту. Не это ли счастье? В качестве базы под лак подходит отлично. Оно продлевает стойкость маникюра и предотвращает сколы.

Однозначно советую к покупке.

Срок использования: ~ год.
Цена: ~ 300 руб.
Оценка: 5 из 5.
  • eirenika
  • 07 декабря 2017, 00:05
Как я мечтаю о каком-нибудь средстве, которым ногти намазала, и они наоброт не растут, а остаются определенной длинный и формы много дней…
Или я чего-то не знаю.
К этому продукту присмотрюсь, спасибо :)
Спасибо большое. Если бы вы только знали сколько мной было куплено средств такого типа, сколько денег было потрачено. Последнее купила по отзывам BERENICE black difmond hard, но мне, к сожалению ничего не помогает, но я ни одно средство не наношу на ногти каждый день. Почитала отзывы на ваше средство, люди довольны. Обязательно куплю.
Совсем не кажется ваша длина смешной! Прекрасно понимаю — ЧТО это такое, борьба за каждую долю миллиметра. Сама боролась с коротким ногтевым ложем и расслаиванием — тут еще могут помочь правильные пилки, которые запаивают кончик ногтя. Посмотрите Butterfly, купила по отзывам тут — и это лучшее вложение денег в маникюр) Базу на заметку! Спасибо)
  • viviana
  • 07 декабря 2017, 09:41
Поддерживаю, отрастить ногти или скорее вылечить совсем не легкий труд. Помню года 3 назад ногти были в таком хрупком состоянии, что болели кончики пальцев, брать пальцами мелкие предметы было больно. Приводила их в порядок очень долго. Что толком помогло уже и не помню, добивала по всем фронтам — качественная уходовая косметика, инструменты, техника или витамины. просто со временем это уже стало ритуалом. Обратила внимание, когда стала слишком часто их подпиливать, красить раз в 3 дня и при этом не исключать активную деятельность на работе и не менее активный контакт с водой и косметикой. Для меня это рекордные сроки.
  • vgolove
  • 07 декабря 2017, 11:15
Спасибо! Возьму средство на заметку.
После рождения и кормления второго ребенка, мои ногти (которыми раньше шурупы завертывать можно было) в самом плачевном состоянии.
Длина то что надо! Сейчас как раз ищу что — то подобное для восстановления ногтей после гель лака, а ваш результат очень радует)) Обязательно куплю опробовать, спасибо!)
  • Amra
  • 08 декабря 2017, 00:06
Отлично понимаю. Для меня длина чуть больше кромки пальцев — уже длиннющие ногти.:( Такую длину, как у Вас на фото, удавалось отрастить только с термоядерными гель-лаками и с Iron Hard (EC), и то ненадолго. Попробую пожалуй, и Ваш вариант. :)