03.04.2011

Я заманиваю весну новым желтеньким лаком Natural Code от Lumene

NAIL STYLER Лак для ногтей
От производителя:
ПРИРОДА И НАУКА
Мультифункциональная формула: легкое нанесение и сияющий блеск; быстро высыхает и долго держится; благодаря растительным компонентам ухаживает за ногтями.
Кисточка «контроль цвета»: ворсинки собраны в кисточку овальной формы, с ровным краем, что позволяет оптимально распределить лак по поверхности ногтя и обеспечивает аккуратное нанесение и быстрое высыхание.

Не содержит: формальдегид, толуол. Гипоаллергенная формула
100% экстракт семян натурального арктического подорожника увлажняет и питает Ваши ногти, защищая их.
Мое мнение:
Цвет! Цвет просто убойный, я как только накрасила ногти, так сразу захотела весны которая никак не наступит в нашем Краснодаре! Вполне хорошее качество за его цену, долго держится, удобная кисточка, маленький тюбик, Лег с третьего слоя, как и любой глянцевый лак сложного цвета на мои ногти. Я очень довольна. И надеюсь на работе поймут мой порыв «Призыва весны!!!!»
А вот он мой герой:
При дневном свете:
Мой маникюрчик:
Дневной свет:
Весна приходи!!!
Цена лака 99 рублей со скидкой Рив Гош
Оценка 5 +
Всем весеннего настроения и хорошей погоды!
Виктория!

svetlankampei 03 апреля 2011, 20:50
Очень солнечный цвет! Мне даже больше лето напомнил   ммм…
Masa 03 апреля 2011, 20:50
в отличии от многих желтых лаков, не напоминает гепатит!
суперово ;)
irist_aleko 03 апреля 2011, 20:54
  позитивненько так!!!
irist_aleko 03 апреля 2011, 20:54
Классный цвет!!! Мне понравился!!!
latina88 03 апреля 2011, 20:56
Мне кажется пальчики с ним красными выглядят…
Lepestok 03 апреля 2011, 20:57
Супер! Ярко и позитивно.
Stassy 03 апреля 2011, 21:09
Ярко! Можно интересно обыграть с одеждой и аксессуарами.
gos255 03 апреля 2011, 21:13
Прям в летних тенденциях ))
sladosti 03 апреля 2011, 21:20
Здорово вы весну заманили, а так же и наше внимание к этому лаку!!!)))цвет потрясающий, сама на него смотрю… но после вашего поста, думаю надо брать!
veronica 03 апреля 2011, 21:23
Тоже носила желтый лак в том году, но только летом) Кстати, хоть и неоднозначный цвет, но очень красиво смотрится с загаром и его действительно можно хорошо обыграть с аксессуарами и определенной одеждой
SOVA040581 03 апреля 2011, 21:28
Цвет интересный! А фото, хотелось бы более качественные, особенно первое с маникюром очень расплывчатое.
Vivi007 03 апреля 2011, 21:36
Очень очень старалась сфотографировать почетче, но то ли руки не оттуда то ли пикселей мало, а там еще и зелененький лак был  . Если с работы не выгонят за этот  , следующий будет Зеленый
LadyGaga 03 апреля 2011, 21:38
Какой яркий цвет! На коротких ноготочках то что надо! Класс!
Narcisska 03 апреля 2011, 22:09
На ножках будет вообще здорово смотреться!!!
Vivi007 03 апреля 2011, 22:14
Ой а правда, надо скорее записываться на педикюр и брать лак с собой
Lencca 03 апреля 2011, 23:25
оттенок очень экстремальный, но смотрится не плохо, тем более в глянце писали что это тренд лета, даже у Шанель или Диор вроде бы выйдет лак для ногтей канареечного цвета…
elisen 04 апреля 2011, 00:22
Цвет — супер) у меня был такой, но у него огромный минус, он въедается в ногти и они становятся желтыми… Возможно это особенность желтых лаков…
Pti 04 апреля 2011, 00:31
дааа, оттенок кричащий, но прикольный))
Смотрела на него, но не придумала с чем буду его носить…
Интересно, сколько он держится?
Vivi007 04 апреля 2011, 02:19
выдержал стирку ручную и уборку по дому но прошел только день, надеюсь пару дней продержиться
Aigul 04 апреля 2011, 00:39
Желтый как раз новый тренд этим летом, а у Вас он вполне носибельный, мне такой не пойдет из-за цвета кожи.
Atallie 04 апреля 2011, 01:06
Какая красота! Ноготочки красивые и лак оочень классный)
Lucie81 04 апреля 2011, 09:39
Купила себе этот лак прошлым летом — так хотела желтенького! Но качество лака разочаровало настолько, что я не знаю, буду ли им когда-либо пользоваться еще: очень сложен в нанесении, ложится неровно, и как результат — выглядит не супер. Хотя цвет позитивненький.
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:52
вау, вот это цвет!)
Vivi007 04 апреля 2011, 20:10
Докладываю обстановку о стойкосте лака. 2 дня продержался. Так как мои ногти были подвержены наращиванию и теперь очень мягкие то лак довольно быстро (любой лак) с них скалывается.
Katrinka 04 апреля 2011, 20:59
Яркий веселый оттенок. Заряжает оптимизмом. Но не уверена, что я смогла бы такой носить.
isadora 05 апреля 2011, 15:10
Ого! Лимончик на ногтях! Отлично смотрится!!!
Тоже заметила за собой, что меня потянуло на такие цвета!
Спасибо за пост!!!