22.11.2017

Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish #379 Senseless Desire

Девушки, привет!

Я пожаловала с очередным гель-лаком, который хоть и вошел в осенне-зимнюю коллекцию Hedonist Pre fall\Winter 2017, но зимним я его никак не вижу, а вот золотой осенью он был просто великолепен!

Я уже показывала два лака из этой коллекции здесь и здесь, наконец нашлось немножко времени на обзор еще одного красавчика)

Kinetics Shield Gel Polish #379 Senseless Desire

Внешне все как обычно: матовый черный флакон, удобная упругая кисточка, прорезиненный «колпачок». «Свотч» и номер оттенка спереди. Объем 11 мл.

Также, как и предыдущие экземпляры, этот гель-лак идеален по всем параметрам. Если бы у меня спросили, с какой марки можно легко и быстро освоить процедуру «шелака» самостоятельно, то я бы однозначно советовала именно марку Kinetics.

Вот тут, что называется, лаки красят сами себя. Несмотря на мой почти двадцатилетний опыт лакоманьячества, накрасить ногти под кутикулу без всяких ухищрений у меня впервые получилось только с Кинетиками.

#379 Senseless Desire отлично пигментирован и хорошо укладывается с первого слоя, но второй слой, как всегда, добавляет глубины цвету, поэтому я люблю в два слоя любые лаки.

Мгновенно схватывается с родными базами и можно спокойно красить остальные ногти не боясь, что с первых накрашенных ноготков лак потечет. Я крашу сразу все пять пальцев и сушу в лампе тоже по 5 пальцев сразу.

Лак без запаха.

Цвет бомбический!   Теплый красно-алый с оранжевым подтоном. Яркий, но не неонит и не визжит, все в меру.

С нетерпением жду весны и лета, #379 Senseless Desire абсолютно точно простаивать зря не будет. Уже вижу его на педикюре в открытых красивых босоножках))

Стойкость и глянец на высоте! Но о базе и топе я расскажу в своем следующем лаковом посте, а заодно опишу весь процесс нанесения гель-лака и покажу остальных помощников.

Любуемся!

Как всегда, при заливке сюда фото с красным маникюром качество фото адски страдает. Следующие фото в «полный рост»:

Снимается лак легко и просто, обыкновенным размачиванием.

В данном маникюре использовала родные базу Kinetics Shield Strong Base и топ Kinetics Shield Glossy Top.

Все слои сушила в лед-лампе по 30 секунд, топ — 60 секунд.

Цена: 500 руб.

Milena72 22 ноября 2017, 21:41
Ух, какой!
Накрасить ноготь под кутикулу, на залив под нее под самые я… у меня не получилось ни разу в жизни.
Kabanuchka 22 ноября 2017, 22:30
  знакомо ))))
Isterika 23 ноября 2017, 06:56
Именно   Либо же долгая возня с кисточкой и убирание огрехов как бонус)))
Poeme 22 ноября 2017, 21:52
Прелестный)
Isterika 23 ноября 2017, 06:57
Согласна)
Kabanuchka 22 ноября 2017, 22:31
Лена, классный! Давно я красным не красила )
Isterika 23 ноября 2017, 06:58
Света, спасибо) А я из красных не вылезаю практически
Kabanuchka 23 ноября 2017, 07:10
Я пересмотрела на днях свой домик лаковый — с десяток красных и ещё 70 штук вообще ни разу не красных ( ох, Косметиста
Но красный всегда беспроигрышный вариант. У меня перестали носиться гель лаки, так что перешла на обычные
Может ваш заказать   цвет прям так бы и съел
Isterika 25 ноября 2017, 10:24
А я после глобальной зачистки оставила штук 20 красных (обычных, не гелей) и штук 20 темных, но чувствую и от них придется избавляться, не могу заставить себя перейти на обычные лаки… как представлю часовую сушку...)))
Kabanuchka 25 ноября 2017, 18:01
Лен, а сушкой не пользуетесь? С ней полчаса примерно )
У меня не держится гель, и ногти портятся, вот нашла свою сушку и пока вроде все ок
Isterika 25 ноября 2017, 18:43
Куда ж без сушки?! Обязательно. Но еще ни разу не было такой сушки, что накрасил, залил сушкой, а через полчаса можно душ принимать или, например, посуду мыть… А после гель-лаков такие маневры проходят на ура. Как правило я крашу ногти поздно вечером в воскресенье, потом сразу иду в душ, скрабы, маски..., а потом сразу парафинотерапия… С обычными лаками такое невозможно.
Kabanuchka 25 ноября 2017, 20:00
Если лак однослойник и сушка сейчас вита на мне работает, но лучше час выждать ) с гелем согласна, все сразу можно ) я обычно крашу и через полчаса за руль, ну а там много времени провожу, успевает высохнуть
Vera0305 22 ноября 2017, 22:56
Томатный? Какой вкусный красный :)
Isterika 23 ноября 2017, 06:59
Не совсем томатный, тут есть оранжевый подтон… Но вкусный, да :)
Mursilka 23 ноября 2017, 09:49
Лена, после таких постов хочется переходить на гели :-) Идеально накрашено, идеальное покрытие!
Isterika 25 ноября 2017, 10:26
Саша, спасибо)) А мне после некоторых постов хочется снова вернуться к обычным лакам, но никак не могу заставить себя сидеть час и сушить ногти))))
Jules514 23 ноября 2017, 11:51
Лак очень красивый! Маникюр — восторг!
Isterika 25 ноября 2017, 10:26
Спасибо!)
Frankie_Stein 23 ноября 2017, 22:45
Классический и рабочий красный.
Маникюр — образцово аккуратный!
Isterika 25 ноября 2017, 10:27
Не совсем классический, есть теплый оранжевый подтон, но все равно рабочий, согласна)))
Спасибо!)