01.10.2017

Идеальный гель-лак Kinetics Shield Gel Polish #380 Hedonist Red

Только я решила, что гель-лаки — это скучно, как очнулась с большой коробкой с осенне-зимней коллекцией гель-лаков в руках

Из-за тотального дефицита свободного времени я являюсь большой поклонницей гель-лаков. Я успела попробовать именитые и не очень марки, и в принципе, если постараться, то любой можно нанести более менее ровно и более менее красиво… Но сегодня я покажу гель-лак, который можно нанести чуть ли не с закрытыми глазами, он идеален по всем параметрам!

Kinetics Shield Gel Polish #380 Hedonist Red

#380 Hedonist Red входит в сезонную коллекцию Hedonist Pre fall\Winter 2017 состоящую из восьми оттенков, которая является лимитированной, но, возможно, некоторые оттенки войдут в постоянку.

А для тех кто не проникся идеей двухнедельного маникюра, Kinetics продублировали все цвета в обычных декоративных лаках. Гениально)

***********
Не буду описывать пузырек, все видно на фото. Как и полагается, он непрозрачный, черный и матовый. Имеется «свотч» на лицевой части бутыля. Объем 11 мл, срок годности 1 год.

Что касается самого лака, то он невозможно прекрасен))) Кто красил ногти «стекляшками» Anny, тот примерно представляет о чем речь. Производитель рекомендует наносить два тонких слоя и я так и делала. Уже с первого слоя это совершенство: консистенция настолько эластична и податлива, что накрасить им ногти криво при всем желании не получится. Отличная пигментация. Лак с первого слоя ложится без полос и подтеков, а главное все это происходит очень быстро. Плюс ко всему, лак имеет свойство самовыравниваться, не затекает за кутикулу и создает покрытие, идентичное натуральному.

Запаха нет.

Кисточка ровно пострижена и упруга, раскрывается веером, благодаря чему линия у кутикулы получается ровной безо всякого труда и нервов.

Оттенок немножко хамелеон, он то классический красный на синей базе, то уходит в темную фуксию. Я такие красные обожаю, они подходят к любому подтону кожи, смотрятся сексуально и уместно в любой обстановке.

Увы, фуксию на фото поймать не удалось… Роскошный глубокий оттенок! В осенне-зимней коллекции такой обязан был быть

К сожалению, при заливке сюда фотографии очень теряют в качестве… И сумасшедший глянец очень мешал фотоаппарату фокусироваться(((

Про стойкость сложно писать… На мне все гель-лаки держатся до победного.

В данном маникюре использовала родные базу Kinetics Shield Light Base и топ Kinetics Shield Glossy Top. Глянец топа наблюдаем на фото)))

Все слои сушила в лед-лампе по 60 секунд.

Если и все остальные цвета такие же по качеству, то я буду самым преданным фанатом марки, обещаю!

Цена в районе 500 рублей.

Mac_Cecht 01 октября 2017, 22:45
Какой цвеееет
Isterika 01 октября 2017, 23:47
Да, чума))
Octane_Twisted 01 октября 2017, 23:31
Ух ты, вот это красота!   Безупречный и маникюр, и лак, спасибо за пост!
Извините, что вопрос, возможно, не по теме, но всё-таки спрошу: а как корректируют гель-лаки, если не удалось с первого раза аккуратно нанести у кутикулы? С обычными всё понятно — кисточка с ЖДСЛ, но тут, наверно, какая-то другая технология? Заранее спасибо за ликбез!
Isterika 01 октября 2017, 23:48
Корректировать гель-лак намного проще, чем обычный лак. Главное, это сделать ДО сушки в лампе. После сушки уже ничего не поможет)))
Octane_Twisted 02 октября 2017, 08:38
Спасибо большое за ответ!))
Isterika 02 октября 2017, 14:27
Очень хороши для этой цели кисти Рублефф, кстати)) И для обычных лаков (с ЖДЛС) и для гель-лаков.
Octane_Twisted 02 октября 2017, 14:49
О, запишу себе, спасибо! Как раз сейчас собираю информацию, чтобы понять, стоит ли освоить гель-лаки и разжиться всем необходимым. Для коррекции обычных, кстати, пользуюсь преимущественно скошенными кистями для подводки из масс-маркета, не так жалко их постепенно губить в ЖДСЛ)))
Isterika 03 октября 2017, 14:10
Я совершенно счастлива, что освоила таки гель-лаки) Лампу заказала на али, лаки и все остальное беру у нас в магазинах.
У Рублефф как раз такие тоже есть, я одной из них брови рисую)
Poeme 02 октября 2017, 00:36
Я гель-лаками вообще не пользуюсь, у меня даже лампы нет, но этот оттенок мне просто «снес крышу», такого «кровавого» оттенка не припомню, да и название прямо про меня, я люблю наслаждения и люблю красный цвет)) Лена, ты меня раскручиваешь на дополнительные траты с лампой и всеми прибамбасами к этому красавцу)
Isterika 02 октября 2017, 14:29
Альфия, ну название, я думаю, тут многим подойдет   А вот красный цвет я тоже люблю просто до одури)))
Если ты способна носить один цвет долго, то лампа тебе точно будет служить, а не простаивать и пылиться
Poeme 02 октября 2017, 15:21
Пришла тебе плакаться   Вчера прямо в ночь начала шерстить тырнет Италии и Европы на наличие этой марки, хотя бы онлайн. И что ты думаешь, в этой ппц эта марка продается ТОЛЬКО профи, салонам, частным нейл-дизайнерам. Материлась на всю Питерскую. Чтобы сделать заказ надо было ввести название салона с реквизитами или приватный сертификат. Не ну у меня зла не хватает на этот континент   Пойду смотреть похожести в Анни, прямо расстроена, слов нет. Жажду крови!
Isterika 03 октября 2017, 14:12
Материлась на всю Питерскую)))
Офигеть   Я помню времена, когда у нас так Кристину искала, что сайты не хотели продавать ее средства не косметологам… Но лаки?! Нда…
MurMurka 02 октября 2017, 02:49
Красавец! Сама недавно познакомилась с гель-лаками этой марки и это восторг! У меня огромная коллекция гель-лаков разных марок и Kinetics в числе фаворитов.
Isterika 02 октября 2017, 14:31
А я вот и не обращала внимания никогда на эту марку, как-то и отзывов особо не видела, не считая одного здесь на Косметисте… У меня в любимчиках Kodi была, но Kinetics намного впереди нее по качеству и простоте в нанесении.
Yakutka 02 октября 2017, 05:03
Классный цвет, люблю такое.
Кутикула — восторг)) Я, глядя на ваши лаковые посты, всегда восхищаюсь идеальным маникюром!
Isterika 02 октября 2017, 14:32
Наталья, спасибо большое, приятно!
notice 02 октября 2017, 07:02
ещё один цвет и консистенция из моих лаковых мечт-холодное красное стекло. оооочень красиво. жаль, гелями не пользуюсь, буду искать в обычных лаках. возможно, sophin 629 похож…
Isterika 02 октября 2017, 14:36
Похож!   Теперь я его тоже захотела)))
Мне еще очень нравятся стекляшки у Энни 074 и 080
У Kinetics есть точно такой же лак в обычном негелевом исполнении, кстати, Kinetics Solar Gel Nail Polish Professional Hedonist Red.
notice 02 октября 2017, 15:24
Кинетикс у меня в городе нет, а вот Энни есть. посмотрю поближе 074 оттенок, хотя Софин мне показался еще холоднее.
Poeme 02 октября 2017, 15:23
Это марка такая Софин? Да что же такое, мне она тоже неизвестна:(
notice 02 октября 2017, 15:27
да, Sophin. оттенок 629 я выглядела случайно здесь, на Косметисте. есть всего один пост с ним. мне тоже марка не доступна, буду заказывать, если Энни оффлайн не устроит, через интернет-магазин.
Natalya Kirdyapkina 02 октября 2017, 07:03
Ну вот, у Вас так аккуратно, а у меня именно с этой маркой дружбы нет. Как только пытаюсь просушить он у меня стягивается к середине. Думаю может, что не так делаю? Вообщем печаль.
Isterika 02 октября 2017, 14:43
У меня только однажды стянулся лак, но это проблема была в топе, как потом выяснилось… Больше со мной такого ни разу не случалось. Возможно, и у вас также.
Shtirlic 02 октября 2017, 08:28
Подскажите пож. как и чем снимаете покрытие? Есть ли сложности в снятии?
Isterika 02 октября 2017, 14:44
Снимаю растворением. Фольга с алиэкспресса, жидкость Эмилак. Держу 10-15 минут и все снимается вместе с фольгой. Сложности у меня были, когда я пользовалась кислотным праймером…
Milena72 02 октября 2017, 08:58
Уууххх, бомбезный оттенок!
Здорово, что есть дубль цвета в обычном лаке, надо срочненько озадачиться поиском.
Isterika 02 октября 2017, 14:46
Милена, даааа, красавчик аще!
Я, может, тоже потом попробую их обычные лаки… Если руки дойдут)))
Vera0305 02 октября 2017, 10:33
Шикарный цвет… А в такой текстуре так вообще полный восторг!
Isterika 02 октября 2017, 14:46
Вера, да! Я как раз искала такую текстуру в гелях, думала, что еще не придумали)))
Mary_Marmelad 02 октября 2017, 12:06
Какой бомбезный оттенок! Прям хочу, хочуууу! С этой маркой пока не знакома. А я наоборот люблю как можно дольше носить покрытие, если бы не линия кутикулы, вообще бы по 3 недели носила бы гель лак. Обычные лаки на мне не сохнут, не носятся, теряют быстро глянец, скалываются. Одним словом, бесячный бесяк у меня на обычные лаки.
Isterika 02 октября 2017, 14:53
Ну так в этой отросшей линии и вся проблема как раз, а так я тоже могу носить один оттенок месяцами, особенно если это красный.)) Я обычные лаки люблю только за то, что их можно быстро удалить, а со всем остальным тоже бесяк… Я вот накупила в прошлом месяце несколько экземпляров Пикчеров и еще других разных, но как представлю двухчасовую сушку… Кароче, так и лежат)))
Freddie 02 октября 2017, 12:31
Лена, очень красивый оттенок и ногти мне твои нравятся!
Isterika 02 октября 2017, 14:53
Надя, спасибо!
Freddie 03 октября 2017, 17:19
Незачто, и правда идеальный красный оттенок
Victoria_K 02 октября 2017, 15:25
Вот точно — чума-цвет. К нам вроде тоже возят КинетиКи. Надо будет с ними поближе «пообщаться». Я-то сама пока гель-лак не ношу, но планирую освоить (типа новое хобби будет у меня ), а вот мама — носит и небольшая коллекция у нее имеется…
Спасибо за красоту
Isterika 03 октября 2017, 14:21
Я себе уже выбрала еще с десяток оттенков   Хобби сначала кажется очень увлекательным, особенно если любите росписи/стразы на ногтях, потом наскучивает…
Frosja 26 мая 2018, 13:02
Да цвет на ногтях смотрится элегантно, спокойно, совершенно не выглядит вызывающим, или не аккуратным. Сразу видно руку мастера) Я вот не очень аккуратно крашу ногти обычно, но вот с гель-лаками Kinetics Shield Gel Polish как то подружилась, и вроде бы сама не плохо уже стала маникюр делать. Все таки качественный продукт даже в руках не профессионала, оживает.