20.01.2016

Зимняя вишня Anny Nail Polish # 074 A World of Beauty

Девушки, привет!

Аккурат перед новогодними праздниками ко мне приехала посылочка от подруги с тремя новенькими экземплярами Anny. Естественно, красными. Одного из них я сегодня с удовольствием продемонстрирую.

Выбирала я себе оттенки по свотчам и, ну естественнннно, опять промахнулась. Почему-то A World of Beauty мне примерещился красным…

Anny Nail Polish # 074 A World of Beauty

А он почти красный!)

Развернутое мнение: Пузырек стандартный для Энни, кисточка тоже: чуть широковатая, плоская, ровная и упругая. Объем 15 мл.

В пузырьке мы видим чуть ли не классический красный, можно сказать томатный цвет, открыв его понимаем, что это ягода, причем холодная, зимняя.

Зимняя вишня!

Посмотрите на горлышко пузырька:

Но я не расстроилась нисколечки, лак просто красавчег!

Текстура стекло. Обалденный родной глянец. Консистенция идеальная, не течет и не сохнет во время нанесения. Красить им ногти в кайф! Без заморочек, нервов и танцев с бубнами лак ложится идеально с первого же слоя. Для глубины оттенка необходим второй слой, а чтоб прям вообще красота была потребуется и третий.

Слои сохнут очень быстро, пока красим вторую руку, ноготки на первой уже сухие.

Лак не пузырит ни на каких моих базах (у меня сейчас все базы от Масура), топом сверху не покрываю. Стойкость — 2 дня, потом лак на кончиках затирается. С закрепителем стойкость будет лучше, само собой.

Удаляется без проблем, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

На свотчах лаку вторые сутки, нанесен в 2 слоя на базу женьшень Масура, без топового покрытия.

Фото сделаны при разном освещении.

От глянца аж рябит))

Цена: 299 рублей по акции.
Оценка: 5+++
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Hadija1991 20 января 2016, 20:48
Очень красивая зимняя ягода
Сравнение отлично подходит, согласна.
Леночка, приятно было взглянуть. Спасибо!
Isterika 20 января 2016, 21:31
Катя, спасибо) Лак красивый, мне он очень нравится. Но я ждала от него чего-то более кровавого)) В любом случае не разочаровал)
martusha72 20 января 2016, 20:48
Очень красивый цвет, спасибо за свотчи. Давно присматриваюсь к Anny
Isterika 20 января 2016, 21:32
Anny однозначно стоят того, чтобы их попробовать! За стекляшки отвечаю, они великолепны по всем параметрам))
Vera0305 20 января 2016, 20:53
Очень сочно, свежо. Красиво :)
Isterika 20 января 2016, 21:32
Milena72 20 января 2016, 20:54
Лен, ну очень красивый оттенок! И маникюр одно загляденье!
Isterika 20 января 2016, 21:33
Милена, спасибо! Это все лак, очень выигрышно смотрится на руках!)
beautyfairy 20 января 2016, 20:57
Мой любимый красный
Уже 1/3 флакона нет! Он безупречно смотрится на ваших ногтях
Isterika 20 января 2016, 21:34
Спасибо! Я тоже им четырежды уже красила)) Это только в январе)
beautyfairy 20 января 2016, 22:19
Если я не знаю чем красить, то беру его!
Вот такой красавец
Isterika 21 января 2016, 15:37
Класс!
Я когда не знаю чем накрасить тоже выбираю красные)
Iren_A 20 января 2016, 21:43
Леночка, я рада, что лак тебе понравился!
Ну он действительно красивый!
Isterika 21 января 2016, 15:38
У него не было шансов не понравиться, Ириш)))
Sanny-Fanny 20 января 2016, 21:51
Всё очень красиво
Isterika 21 января 2016, 15:38
Ах, спасибо!))
Rossetto 20 января 2016, 22:44
Ну ваще красота   Как стеклянный.
И форма ногтей твоя — просто идеал и пример для подражания   Во-первых, со вкусом, во-вторых, современно, в-третьих, стильно.
marble 21 января 2016, 00:28
Полностью согласна. Такая форма ногтей облагораживает любые пальцы. И просто идеально, когда они максимально короткие.
lamerla 21 января 2016, 11:45
Тоже так считаю! Я бы вообще запретила длинные ногти
Isterika 21 января 2016, 15:43
Да пусть будут и длинные, а иначе не интересно и не страшно
lamerla 21 января 2016, 19:27
Хорошо, но при условии отсутствия росписи и страз) А вообще, так сказать, в высших кругах (актрисы, модели) длинные ногти никто не носит, что для меня весомый аргумент против них)
Isterika 22 января 2016, 15:04
Главное, что мы их не носим)
Для меня длинные ногти ту мач, отсутствие ума и вкуса )) Ну и пошлятина конечно)) И я не против посмотреть на все это со стороны)
lamerla 22 января 2016, 16:10
Просто для меня актрисы и модели – это примерный ориентир того, как нужно выглядеть (без слепого подражания, конечно же  ). Со всеми вашими ассоциациями с длинными ногтями полностью согласна.
Isterika 21 января 2016, 15:41
Rossetto, спасибо, дорогая!   Даже засмущала меня...))
Он и есть стеклянный, я вообще поклонница таких текстур.
MissAlex 20 января 2016, 23:17
Шикарная классика!
Isterika 21 января 2016, 15:44
Да) Спасибо)
Zaoknomzima 20 января 2016, 23:52
Все-все, стираю свой околочерный! Крашу похожим красным diorific Мэрилин
Isterika 21 января 2016, 15:46
Лена, у меня есть точнее был Мэрилин, не в обиду будет сказано, но Энни в разы лучше, послушнее, красивее и вообще круче!
А я пожалуй сейчас в околочерный «оденусь»)
Zaoknomzima 21 января 2016, 18:48
А от меня лаки Anny далеко(
Klavas 21 января 2016, 00:00
Форма ногтей это блеск! Красивый лак.
Isterika 21 января 2016, 15:46
Вероника, спасибо!
marble 21 января 2016, 00:30
Ну надо же, два дня без топа, вот это да)) На мне любой лак без топа может сколоться уже в первый день. Включая лаки Anny.
Isterika 21 января 2016, 15:48
Я не знаю, тут наверное от своих ногтей что-то зависит, возможно от базы, ну и от того, что вы делаете руками. Я посуду не мою руками вообще, например, а это очень продляет жизнь маникюру. С топом я спокойно ношу лаки всю рабочую неделю.
marble 22 января 2016, 00:59
Ох, мои руки и посуда неразлучны)
Да, неделя с лаком мне только снится, но я бы и не смогла так долго носить в любом случае — у меня очень быстро растут ногти, отодвигая границу лака от кутикулы куда подальше уже на второй день)
Спасибо вам за такой визуально приятный пост.
Isterika 22 января 2016, 15:05
Оу, у меня тоже быстро растут, но видимо не до такой степени)
darkwildwind 21 января 2016, 01:28
Обожаю это лак! Легко наносится, хорошо держится и при необходимости даже корректируется практически незаметно. И цвет… ммм… мечта) Спасибо за обзор)
Isterika 21 января 2016, 15:52
А вам спасибо за комментарий)
Еще очень классный 080 Open My Heart, все те же свойства, только чуть более красный, чем этот.
MadlenVolya 21 января 2016, 06:51
Какой замечательный оттенок, у меня такого в коллекции Энни еще нет! )) Надо обязательно купить!
Isterika 21 января 2016, 15:54
Мадлен, понимаю.   На первый взгляд он схож с 080 Open My Heart, но на самом деле это не так, 080 больше красный, чем 074, а стеклянный эффект и безупречное качество те же!
Latte 21 января 2016, 10:45
Лена, лак обалденный! я его давно хочу, потому что эффект «стекла» у него непревзойденный! но пока его у нас не поймала((( На данный момент Анни -мои любимцы). Форма ногтя, маникюр и цвет лака — очень стильно!
Isterika 21 января 2016, 15:57
Вета, у нас вообще марки нет…
И мои любимцы, Anny задвинули Essie подальше))
Спасибо большое!
davinchi_nat 21 января 2016, 11:26
Лаки Энни очень достойно ведут себя на ногтях. Люблю их качество. Ваш оттенок красив, на коротких ногтях он выглядит привлекательно.
Isterika 21 января 2016, 15:58
Наталья, спасибо!
Miss_Fim 21 января 2016, 15:53
Энни как всегда на высоте! Где-то и у меня есть такой в коллекции, пойти что ли накрасить)
Isterika 21 января 2016, 16:01
Конечно есть, Оль, после твоего обзора я записала его в хотелки. На моих руках он больше красный, но при холодном дневном или электрическом освещении лак именно ягодный, один в один как на твоих свотчах.
Miss_Fim 21 января 2016, 17:21
Рада, что мой пост тебе пригодился)
LILY 21 января 2016, 16:47
От глянца аж рябит)) — посмеялась)
Ленусь, замечательный маникюр и очень красивый красный)
Isterika 21 января 2016, 17:54
Леночка, спасибо!)
Но он правда такой зеркальный… Такой гладкий, стеклянный, суперский
Chiara_Manzoni 24 января 2016, 20:46
Каждый раз, когда смотрю в интернете свотчи этого лака, мне кажется, что не до конца передана уникальность его оттенка, прелесть текстуры…
Это не потому что свотчи плохие, а потому что сам лак невероятно красивый.
Пожалуй мой любимый красный. Поглядываю купить вторую бутылочку (со мной такое случалось только с Герлен Линджери).
На мне он на пол тона темнее и холоднее, чем на Вас (думаю дело в разнице оттенков кожи), наиболее близок к Вашей 2й фотографии, там где большой палец)
Спасибо за пост про один из любимых лаков.
Isterika 27 января 2016, 14:14
Все верно, так и есть… Уловить до конца текстуру, а особенно передать 100% верно оттенок нереально сложно. Я конечно старалась, но, увы…
А я дважды покупала уже многие лаки, причем не про запас, а потому что первый бутылек заканчивался (Пират Шанель, РужНуар Шанель, Балерина Шанель, несколько фарфоров от Эсси...)
Вам спасибо за комментарий!
Inner_Beauty 24 января 2016, 20:50
Очень красивый сочный оттенок и глянец.
Isterika 27 января 2016, 14:15
Так и есть)