25.10.2017

Очень осенний гель-лак Kinetics Shield Gel Polish #377 I'm Not that Kind

Еще один идеальный гель-лак марки Kinetics из осенне-зимней коллекции Hedonist Pre fall\Winter 2017

Я продолжаю влюбляться в качество бренда Kinetics!   Их лаки настолько послушны, что хочется скупить все))

Kinetics Shield Gel Polish #377 I'm Not that Kind

#377 I'm Not that Kind — это один из восьми оттенков коллекции Hedonist, пока неизвестно, оставят его в постоянке или нет. В прошлом своем лаковом обзоре я уже показала красавчика #380 Hedonist Red, он оказался настолько прекрасен, что сразу после снятия я его нанесла повторно, так сложилось, что красные мне не надоедают))

********************************
Лак очень послушный в нанесении. Первый слой, конечно, полосит, второй ложится идеально без каких-либо огрехов. Консистенция как у обычного цветного лака, т.е. не густая, но и не жидкая. Во время покраса лак не растекается, я спокойно крашу 4 ногтя и перед сушкой в лампе ничего корректировать не приходится.

Что мне еще безумно нравится в этих лаках, что на ногтях не получается пирога и покрытие выглядит тонко, как будто на ногтях не гель, а простой лак.

Без запаха.

Очень удобная кисточка! Раскрывается веером и цвет ложится ровно и у кутикулы, и у боковых валиков.

Производитель рекомендует запечатывать торцы и базой, и цветным покрытием, и топом, но я никогда этого не делаю.

Про свойства даже и добавить нечего, они совершенны.

Оттенок I'm Not that Kind немножко околочерный, я от таких балдею. В глубине комнаты просто тупо околочерный, при дневном свете — цвет зрелого баклажана, на солнце — глубокий темно-сливовый. Без шиммера и прочих спецэффектов.

Отдельно хочется отметить глянец… Я понимаю, что это заслуга топа, но глянец потрясающий, подобен водной глади, может смело конкурировать с топом CND Shellac, который, к слову, стоит в два раза дороже. И вообще, я этому топу готова петь оды, и, пожалуй, спою в следующем своем посте, так как он очень крутой))

Что касается стойкости, то она бесконечная! Если бы не отросшая лунка, боюсь, мне бы просто не хватило терпения ее, стойкость, проверять. Но это, опять же, заслуга топового покрытия.

Кстати, сам гель-лак отлично «дружит» и с неродными основой/топом, в отличии, например, от лаков EzFlow, которые ни в какую не хотели сушиться и в лампе собирались в гармошку

Снимается лак легко и просто, обыкновенным размачиванием. Ничего скоблить не приходится.

В данном маникюре использовала родные базу Kinetics Shield Light Base и топ Kinetics Shield Glossy Top.

Все слои сушила в лед-лампе по 30 секунд, топ — 60 секунд.

Хочу обратить внимание, что Kinetics выпускают не только гель-лаки, для поклонниц традиционного покраса вся палитра дублируется в обычных декоративных лаках. Вот бы все так делали

Цена в районе 500 рублей.

Milena72 25 октября 2017, 22:54
Ах, красавЕц какой, особенно на фоне золотой листвы.
Isterika 26 октября 2017, 12:38
Милена, да. Жаль, солнечных дней с ним словить не удалось, показать во всей красе, так сказать)
Vera0305 25 октября 2017, 23:06
Шикарный. Просто шикарный по всем статьям!
Isterika 26 октября 2017, 12:38
Вера, да, он такой!)
jurist 25 октября 2017, 23:48
Идеальный маникюр!   Цвет шикарный, Лен. Невозможно промолчать))) Заинтересовал очень, попробую не гелевый вариант (в этом оттенке) при случае)) Спасибо за отличный (как всегда) обзор!
Isterika 26 октября 2017, 12:40
Аня, спасибо!
Я тоже хочу попробовать их лаки не в гелевом формате, но не беру пока, так как последние 9 лаков, которые я купила на осень, я так еще ни разу и не открыла
Tellshell 26 октября 2017, 01:11
Красавчик! Очень люблю такие цвета
Isterika 26 октября 2017, 12:40
Я тоже))
Maria_111 26 октября 2017, 05:23
Цвет конечно супер, тоже такие люблю. Маникюр как всегда на высоте у тебя(?).
Какие база и топ у тебя сейчас в фаворитах? Забросила я что-то маникюр, а то «отдирание» замучило…
Isterika 26 октября 2017, 12:43
У меня, у меня
Сейчас в фаворитах именно Кинектик и база, и топ, отходят отлично вообще без спила (скоро напишу о них с наглядными фото), но и база Эмилак тоже классная, просто она пожиже и надо все делать в темпе.
Maria_111 26 октября 2017, 18:09
Хех, че то нет у нас офлайн этих марок(
Isterika 27 октября 2017, 13:24
У нас тоже нет, я заказывала через интернет. Но вот салон, в который хожу стричься, работает именно на этой марке, надо будет спросить где приобретают)))
beautyboo 26 октября 2017, 06:17
Не знакома с брендом, но, мамочки, как же красив оттенок и как здорово он лежит
Isterika 26 октября 2017, 12:44
Спасибо!   Тоже недавно для себя открыла эту марку и о покупке гель-лаков других марок больше даже не задумываюсь))
Tamah 26 октября 2017, 07:05
Скажите пожалуйста, жидкостью какой марки Вы размачиваете лак?
Isterika 26 октября 2017, 12:44
Эмилак. И фольга с али.
Tamah 26 октября 2017, 15:46
Спасибо большое! :)
Waris 26 октября 2017, 07:33
Цвееееееееет! Великолепный цвет просто. Хоть и есть в коллекции несколько подобных, этот бы с удовольствием попробовала в формате традиционного лака
Isterika 26 октября 2017, 12:45
У меня тоже есть несколько подобных, но как раз в обычных лаках
Melamori 26 октября 2017, 08:10
Цвет действительно самое то для осени — у меня сейчас на руках аналогичный, только другой марки
Отличный маникюр
Isterika 26 октября 2017, 12:46
И неудивительно, осенью многие любят такой маникюр))
Nika_Ivolga 26 октября 2017, 10:26
Вот уж на что я не лакоманьяк, но этот вариант действительно гипнотически хорош. Люблю такие глубокие тёмные цвета. И название коллекции мне тоже понравилось, смело
Isterika 26 октября 2017, 12:48
Ага, название коллекции крутое!
Спасибо, Ника, что заглядываешь!
Ola-la-spb 26 октября 2017, 12:23
Такой красивый цвет! Смотрится великолепно!
Isterika 26 октября 2017, 12:48
EkaterinaKas 26 октября 2017, 12:35
Цвет бесподобен! Очень люблю я темные оттенки! Уххх!
Isterika 26 октября 2017, 12:49
Я тоже, тоже!))
mariyakovalenko 26 октября 2017, 13:05
Здравствуйте!
Лак просто волшебен!
А у меня уже пару дней навязчивая идея обзавестись лампой и прочим и начать делать самой себе маникюр… но, я даже в салоне еще не пробовала ( и не хочу )…
У Вас нет случайно подробного поста со всеми этапами самостоятельного нанесения гель-лака ( или планируется в ближайшее время)?
За любой ответ буду благодарна:)
Isterika 26 октября 2017, 14:04
Здравствуйте!) Нет, он давно лежит в черновиках, я очень постараюсь в ближайшие 5-7 дней его таки дописать и опубликовать)
mariyakovalenko 26 октября 2017, 14:34
Ого! Ура, буду очень-очень ждать!!)
Anymphetamine 26 октября 2017, 13:22
Очень красивый и интересный цвет! Маникюр бесподобен. Жаль, гель-лаки совсем не мое, буду искать такой цвет у обычных лаков.
Isterika 26 октября 2017, 14:05
Спасибо за комплимент!
Mac_Cecht 26 октября 2017, 13:54
Очень красивый! Надо будет что-то из их лаков попробовать)
Isterika 26 октября 2017, 14:05
Тоже думаю взять у них один лачок на пробу))
f0malhaut 26 октября 2017, 14:28
Очень красивый! А вы не подскажете, пожалуйста, по текстуре он крем или желе/стекло? А то на заре моего гель-лакового пути был у меня то ли блюскай, то ли вообще подделка под него с таким же цветом и стеклянным финишем, страшно было красить, но какой же красивый был
Больше нигде гель-лаков стёкол или желешек не могу найти…
Isterika 26 октября 2017, 14:47
Этот по текстуре ближе к креле (желе+крем), эластичный, не плотный, но и не совсем желейный. У меня есть стекло в оттенке Ультрамарин от Коди, красивый безумно, но красить его — сплошные нервы и быстро сползает с кончиков
Еще к стеклянному могу отнести #380 Hedonist Red, но все же он стеклянный процентов на 70, а не на все 100. На самом деле тоже очень хочу желешек в гель-лаках, мой любимый финиш)
Vikan 26 октября 2017, 14:46
ох… тыжжж… какой красавец! Мне срочно нужен негелевый дубль! Спасибо за пост, буду искать!
Isterika 26 октября 2017, 14:48
Спасибо) И пожалуйста)
Vikan 26 октября 2017, 14:52
Елена, не подскажете, у негелевых номера такие же?
Isterika 26 октября 2017, 14:58
Вот не подскажу, честно.
Вот тут девушка показывает эту коллекцию в обычных лаках и сравнивает оттенки с гель-лаками, я так поняла, что нумерация не совпадает, но названия такие же. Это как я поняла, но я подробно и не вникала…
Vikan 26 октября 2017, 15:28
Mursilka 26 октября 2017, 17:00
Лена, шикарный оттенок и аккуратнейший маникюр!
Isterika 27 октября 2017, 13:26
Саша, спасибо!
Tsukerochka 26 октября 2017, 17:43
Глубокий и очень красивый цвет. И маникюр ваш просто шикарный.
Isterika 27 октября 2017, 13:27
Большое спасибо!   Впервые в жизни получилось нанести лак под кутикулу)
Kabanuchka 26 октября 2017, 17:59
Идеально
Frankie_Stein 27 октября 2017, 00:26
Ух ты, какой цвет и глубина!
Название —
Название прелесть, согласна!
mares 01 ноября 2017, 10:24
Очень красивый маникюр и действительно осенний оттенок! Пора и мне уже перебираться на темные тона на «зимний сезон», а то я пока еще 10 пальчиками в лете
Isterika 03 ноября 2017, 10:52
  А я зимой по красным убиваюсь))