17.11.2017

Магнитные лаки для ногтей Masura из коллекции "Магнитный Флёр"

Сегодня я хочу познакомить Вас с тремя представителями коллекции магнитных лаков для ногтей Masura «Магнитный Флёр»: 904-219 Bambou, 904-222 Wind of Orchids, 904-223 Fleur-de-Lis.

Объём флакона: 11 мл.
Кисточка довольно тонкая, длинная, круглая в срезе.

Чёрная база содержит большое количество магнитного пигмента, а также шиммер или, как №423-222 разноцветные хлопья. Лаки довольно плотные по консистенции, можно смело наносить слои поплотнее. У всех экземпляров мне хватило двух слоёв для однородного непрозрачного покрытия. Я использовала магнит Masura только после нанесения второго слоя лака: сразу же подносила его ребром и держала в течение 15-20 секунд. Высыхают лаки примерно за 15-20 минут, на финише чуть теряют глянец, поэтому я покрыла их слоем топа. После топа повторно использовала магнит, чтобы собрать немного разбежавшийся магнитный пигмент.На фото все лаки нанесены в два слоя лака и покрыты топом.

Masura №904-219 Bambou

Содержит изумрудный шиммер, переливающийся до розового.

Masura №904-222 Wind of Orchids

Содержит большое количество хлопьев: золотистые, фиолетовые, розовые.

Masura №904-223 Fleur-de-Lis

Содержит синий шиммер, переливающийся до сиреневого.

Дневной свет. Все оттенки нанесены в 2 слоя, топом не покрывала.

Цена: 369 руб.

Vic_torya 17 ноября 2017, 05:59
Прекрасные оттенки и шикарный маникюр! Могу только мечтать о таких ногтях, но смотреть безумно приятно.
Anna_Budanova 20 ноября 2017, 17:07
Спасибо вам большое
Yenny-m 17 ноября 2017, 11:49
Всё хочу купить лаки эти, но не могу поймать магнит в продаже :((
Anna_Budanova 20 ноября 2017, 17:08
Какой неуловимый магнит   Может другой марки магнит купите, чтобы не заморачиваться?)
Yenny-m 20 ноября 2017, 19:52
Я хотела именно от них ) но уже забила на это дело )
CrazySusy 18 ноября 2017, 17:09
Какие все красивые! Особенно второй
Скажите, а второй снимается так же, как обычные, или ему нужна база под глиттеры для нормального снятия?
Anna_Budanova 20 ноября 2017, 17:09
Ага, второй тоже мой любимчик
Нет, база ему не нужна, там же мелкие хлопья, тонкие… Так что снимается хорошо и без специальной базы
CrazySusy 20 ноября 2017, 22:35
Это прекрасно, спасибо! Осталось найти его у нас)
Frankie_Stein 26 ноября 2017, 01:17
Какие красавцы с интересной текстурой!
Первые два — просто  .
Anna_Budanova 28 ноября 2017, 00:27