05.10.2017

Лак для ногтей Dance Legend Matrix №5 Glitch

В прошлом году компания Dance Legend выпустила коллекцию лаков «Matrix», состоящую из 6 оттенков, представленных во флаконах объёмом 6,5 мл. Все оттенки объединяет наличие в составе голографических хлопьев, а также большого количества шиммера.

В этом отзыве я покажу оттенок №5 Glitch.

Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

В базе изумрудного цвета содержится большое количество зелёного микрошиммера, а также голографических хлопьев. По текстуре это желе, не слишком жидкое, что позволяет набрать на кисть побольше лака и в два слоя средней плотности полностью закрасить ногтевую пластину. Высыхает быстро: около 10-15 минут, на финише глянец чуть приглушается, но я решила обойтись без топа. Стирается легко.

На фото два слоя лака без топа.

Дневной свет. Два слоя без топа.

Цена: 250 руб.

extremely_interested 05 октября 2017, 12:34
Какой глубокий и прекрасный зеленый
Самое оно для осени — немного ярких красок! И маникюр просто отличный!
Anna_Budanova 10 октября 2017, 20:20
Спасибо большое
ladyNSK 05 октября 2017, 12:44
Красивый, и показали красиво, но увы, сколько ни пробую зеленые лаки, не лежит к ним душа…
Anna_Budanova 10 октября 2017, 20:21
А я сама не большой их любитель, но беру иногда их для разнообразия, а то других цветов у меня уж ооочень много
ladyNSK 12 октября 2017, 19:35
У меня тоже ) Особенно розовых )))
Anna_Budanova 13 октября 2017, 01:03
Ага, ага, именно их
Lina_Bellsi 05 октября 2017, 14:41
Очень люблю этот цвет, обязательно куплю, если где-то увижу (поддержу тенями). Пост прекрасный
Anna_Budanova 10 октября 2017, 20:21
Рада, что лак понравился!)
Спасибо вам!)
Frankie_Stein 01 ноября 2017, 21:30
Какой красивый цвет!
Он мне напомнил Picture Polish с одноименным названием.
Anna_Budanova 04 ноября 2017, 17:55
К сожалению, не пробовала Пикчер)
Спасибо, что заглянули!)