Лак для ногтей Sally Hansen Miracle Gel #153 Sorbet Array

Совсем скоро у бренда Sally Hansen увидит свет яркая коллекция под названием Cuba Crazy Miracle Gel, которая соберет в себе цвета-бестселлеры линейки Miracle Gel.

Коллекция была вдохновлена яркими красками жаркого острова Куба))
У меня оказался лак под номером 153 и зовут его Sorbet Array
Такие оттенки я называю «цвет орхидеи». Это яркий фиолетовый, не темный, а именно сочный и почти неоновый.
Лаки из этой линейки мне особенно нравятся за плоскую широкую кисть (я люблю такие) и отменную стойкость.
Этот лак носился пять дней и был вполне красив и целостен, после я сама стерла.
Его хорошо красить, если уезжаешь на недельку. На руках стойкий, а в качестве педикюра будет вообще железным))
Наносится легко, не затекает никуда, мне показался саморазравнивающим. Цвет хорошо передается с первого слоя. Его, в принципе, и в один слой хорошо носить, но у меня традиционно два. Имеет свой собственный неплохой топ. Я топом не покрывала.
В целом лаки Miracle Gel очень удачные, красивые и стойкие. Легкость нанесения зависит от оттенка (на мой вкус). У меня есть светлый разбеленный персик из этой серии, так он капризуля ещё та, в отличие от этого.))

Оценка:5
Срок использования: около месяца
Очень яркий и красивый оттенок!
Да, смотрится он, конечно, очень круто!))
  • Solare
  • 22 июня 2017, 23:11
Красивый оттенок!
И я так считаю))
Соглашусь с вами по поводу легкости нанесения. Красные и бордовые оттенки этой серии я красила разве что не с закрытыми глазами, а нежно-розовый до сих пор не очень хочу вспоминать
У Вас очень красивый маникюр!)
благодарю вас!))
Оттенок очень понравился! Маникюр у Вас супер!   Спасибо Вам за обзор!
Спасибо и вам))
У этих лаков действительно хорошее качество, отличный глянец, достойно держатся на ногтях   у меня уже четыре разных
Цвет ваш очень красивый, наверное даже меняет оттенки в зависимости от освещения.
Да вроде не меняет, просто сочный красивый такой фиолет))

Ого, как он блестит!
Цвет обожаю!
Комментарий удален Администрацией
Какой красивый и сочный оттенок, летний, но при этом не кричащий! Спасибо за пост, как раз ищу что-то ярко-фиолетовое, а то у меня сплошные околочерные в ходу))
Вас спасибо! Цвет действительно красивый и яркий!)) Очень здорово смотрится))