09.05.2017

HNM Platinum Gel Polish в оттенке 58005

Обзор бюджетного гель-лака, который понравился мне по всем параметрам. Подробней о нем под катом.

HNM Platinum Gel Polish
Не скажу, что я большой любитель блестящих гель-лаков, но этот стал исключением. Его характеристики близки к идеалу, а недостатки очень уж незначительны, для такого результата.
Очень важно, что у данного гель-лака удачный флакон и кисточка. Миниатюрный пузырек не занимает много места, но вмещает в себя 8 мл продукта. Кисть с ровным срезом, без торчащих волосков, набирает гель-лак равномерно, и так же равномерно переносит на ноготь.
Палитра серии Platinum состоит из 28 ярких оттенков, и подобный ассортимент, лично меня, радует. Для начала я взяла на пробу оттенок 58005- темный, серый цвет(кстати, в палитре целых три оттенка серого).
Пигментация приятно удивила, плотного цвета без проплешин можно добиться первым слоем, но тут важно учесть мощность лампы. Оптимально, если лампа имеет 48w и выше, тогда он просохнет даже при нанесении толстым слоем. Если же лампа менее мощная, то рекомендую нанести два тонких слоя, тогда проблем с непросушенным материалом не будет.
Оттенок состоит не только из мелких блесток, но и содержит большое количество крупных частиц по типу измельченной слюды. На солнце переливы цвета особенно заметны.
В итоге, за мизерную цену я получила отличный гель-лак с удачными характеристиками.
Цена 1.5$
Скажу сразу-я не боюсь наносить на ногти такое дешевое покрытие, так как напрямую с ногтевой пластиной контакта нет. Она отлично защищена базовым покрытием, на котором я не экономлю.
Срок использования около месяца
Оценка 5 баллов из 5
Спасибо за внимание!

Fatgirl 13 мая 2017, 14:18
Очень красивые цвета, особенно золотой мне понравился. На лето на загар просто бомба будет. Спасибо присмотрюсь, надеюсь найду у нас. Ну и цена просто смешная.