Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
После анонса коллекции сразу стало понятно, что именно Optic White будет хитом сезона, ведь белый лак Диор еще не выпускал. Ну или по крайней мере на своем лакоманьячном веку я такого не припомню. Следовательно, купить на старте продаж тоже была проблема, пришлось заранее откладывать. Перефразируем классика: не так красив черт, как его малюют. Стандартная кисть, в меру удобная, все не могу нарадоваться, что это у бренда изменилось к лучшему. А вот над текстурой все-таки нужно работать и работать. Достаточно плотный крем с редким шиммером среднего размера. Он отлично различим во флаконе и полностью пропадает в конечном результате на ногтях. Лак такой какой то снежный что ли, не совсем летний, но для меня белый это все-таки классика. Лак легко наносится и необходимо два слоя для красивого и ровного белого фарфорового покрытия на ногтях. На базу или нет каждый решает сам, так как данный экземпляр ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает. Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и продержатся 3-4 дня. Удаляется легко и непринужденно. Среди его знаменитых коллег разумеется выделяются USLU Airlines KTT, Chanel Eastern Light, YSL Blanc Symboliste. И тут каждый найдет на свой вкус любимую марку. На все перечисленные белые писала обзоры здесь же:тут,тутитутВдруг кому интересно. Оценка: 5- Цена: 1300 руб с максимальной скидкой
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Комментарии
Nadezhda Podyablonskaya03 мая 2017, 21:06
Мне очень нравится белый лак, особенно, если сочетать с яркими и неоновыми цветами. Цвет нужный.
Purshinka04 мая 2017, 09:11
Ну как база да) Но я люблю соло)
Poeme03 мая 2017, 21:45
Красивый, но капризы терпеть не хочется. Видела недавно Шанель, вот его и куплю.
Purshinka04 мая 2017, 09:35
Шанель прям идеальный белый, но и Uslu KTT отменный, только его достать не так просто)
koshe1106 мая 2017, 10:38
Здравствуйте! А Шанель номер лака не подскажите? Спасибо )
Poeme06 мая 2017, 14:23
613
koshe1106 мая 2017, 16:00
спасибо!
blacklace15 мая 2017, 20:59
Шанель тоже капризный, если вы об Eastern Light говорите. Но зато он совсем не похож на корректор (Диор на него, увы, смахивает).
Poeme15 мая 2017, 23:48
Надо же, какое сравнение, мне даже в голову не приходило.
argentummist03 мая 2017, 22:09
Очень интересно было узнать, какой он на руках. Красивые, фарфоровые ноготочки получились.
Ваши сноски на другие лаки были, прямо, как по заказу! И кажется, шанелевский, всё же, лучший!
Спасибо Вам за пост и за возможность сравнить.
Комментарии
Ваши сноски на другие лаки были, прямо, как по заказу! И кажется, шанелевский, всё же, лучший!
Спасибо Вам за пост и за возможность сравнить.