25.12.2014

Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines

Сегодня в Москве выпало рекордное количество осадков, просто не пройти и не проехать))) И захотелось нежно-снежного маникюра.
В главных ролях Uslu Airlines Nail Polish KTT и USL Nail Polish LGW by Uslu Airlines
Uslu Airlines KTT описан производителем как финский белый, уже завораживает?
Для меня идеальный белый лак, на котором можно хоть что нарисовать, наклеить, расставить акценты — YSL Blanc Symboliste, но захотелось попробовать KTT от Услу, который по консистенции совершенно другой.
Итак, KTT представляет из себя довольно жидкий лак, я бы сказала, что это креле.
Кисть тонкая, наносить ей лак сплошное удовольствие (это камень в огород толстым кистям Услу).
Методом проб и ошибок я пришла к выводу, что данный лак для меня — трехслойник. Только тремя тонкими слоями я могу добиться равномерного покрытия. Лак становится фарфоровым на ногтях. Кстати на фото лак без топа, зацените глянец)))
Первый слой плешивый, второй тоже может быть с огрехами, зато третий слой (тонкий тонкий разумеется) дает превосходный результат. Но, это удлинит время высыхания. Три тонких слоя на базу + топ высыхают за 25 минут.
Несмотря на свою довольно жидкую консистенцию лак не затекает за кутикулу, но если все же такая нелепость произошла, то его очень легко корректировать. Продержится 3 полных дня. Думаю белый дольше носить и не стоит)))
Цена: 850 руб
К нему в пару я подобрала голографический глиттерный лак, который все же скорее топ — USL LGW Uslu Airlines
LGW как аббревиатура довольно милого Лондонского аэропорта Гэтвик совершенно не ассоциируется у меня с этим местом)
Голографический разноразмерный глиттер (в основном частицы средней и малой величины) довольно плотно замешаны на бесцветной базе. Данный лак переливается всеми цветами радуги во флаконе независимо от освещения.
На деле же глиттер довольно умеренный и спокойный. На белом фоне дарит маникюру легкое сияние, но никак не дискотеку.
На кисть глиттера набирается довольно много и покрытие даже в виде топа может получиться плотным. Я стараюсь наносить как можно меньше.
Глиттер в два слоя без подложки для примера
Такой вариант я не очень люблю, но зато соло он уже ярче переливается даже при зимнем скудном освещении.
Соло высыхает быстро, минут за 5-7, держится 3-4 дня. Я наносила его на базу для глиттеров РР, поэтому с ней удаляется без проблем.
Цена: 850 руб
Вот такой вот вышел «снежный» Услу-дуэт)

Ваша Надя
Uslu Airlines Nail Polish

Uslu Airlines Nail Polish

Linda_LeiR 25 декабря 2014, 13:01
Мне понравилось именно сочетание белого и голографика   Новогодний шарик получился на ногтях!
Purshinka 25 декабря 2014, 13:02
Спасибо) Они меня радуют вместе)
Isterika 25 декабря 2014, 14:32
Надя, очень красиво и сразу хочется также)) Умеете вы искушать!
Purshinka 25 декабря 2014, 17:26
Спасибо) Рада, что понравилось)
Svetlana_Kucheruk 25 декабря 2014, 15:27
Очень красивый и аккуратный маникюр, глиттер на белом фоне отлично смотрится :)
Purshinka 25 декабря 2014, 17:26
Спасибо) Белый — идеальная подложка для светлых глиттеров
Mursilka 25 декабря 2014, 16:00
Надя, здорово получилось! Я только недавно поняла и оценила белые лаки, начав относиться к ним как к холсту для экспериментов. Купив дешёвый белый на пробу, убедилась в очевидном — некачественный фон может испортить весь маникюр. Твой белый очень удачный, а уж со «снежком» особенно  .
Purshinka 25 декабря 2014, 17:30
Саша, спасибо))) Идеальный вариант белого — YSL Blanc Symboliste
natanson 25 декабря 2014, 16:01
А база для глиттеров это революшн?
Тогда у меня вопрос %) как и чем Вы ее снимали? пользовалась ей всего один раз, и, когда снимала прокляла все :))) частично куски базы снять так и не удалось ничем, осталась такая вот «заплатка» на мизинце. доктор, что я делаю не так?
Purshinka 25 декабря 2014, 17:25
Ага, она самая. Специально для Вас как выглядит снятие
natanson 25 декабря 2014, 17:53
То есть Вы ее снимали как peel off???! как-то это крайне странно, так как производитель пишет, что ее снимать обычной ЖДСЛ и, что она не peel off. ничего не понимаю.
Purshinka 25 декабря 2014, 17:58
Ну вот видите как снимаю, зачем мне Вас обманывать)))) Глиттеры снимаю так, пески ЖДСЛ, их так отодрать невозможно. А глиттеры подцепляю деревянной палочкой и снимаю. Ноготь не травмируется.
natanson 25 декабря 2014, 18:03
Не, я не к тому, что Вы обманываете %)))) ни в коем разе.
просто вот лежит она у меня, бесхозная, а я не теряю надежды найти к ней подход.

вот я ее один раз всего использовала, под маллард, снимала ЖДСЛ (несколькими пыталась) глиттер, действительно очень легко сошел… ииии… осталась на ногте пленка, которую не брало ни-че-го. поэтому я теперь всех пытаю, кто имел с этой базой дело :)

расскажите как и какой ЖДСЛ Вы ее снимали когда юзали под пески, пожааалуйста!
Purshinka 25 декабря 2014, 18:10
фиолетовая OPI Expert Touch Lacquer Remover и у меня не было после удаления лака и базы никакой пленки. Такое ощущение, что мы с Вами про два абсолютно разных продукта говорим)
natanson 25 декабря 2014, 18:15
Вот заказывала у самих пикчеров, с Аустралии :)
это будет совсем наглостью, если я попрошу глянуть Вас состав? может у них несколько версий, замесов?
Acrylate, aqua, copolymers, alkylene, glycol ethers, dimethicone.
он у меня жидкий как водичка, пахнет не как лаки… а пластиком каким-то (как китайские игрушки в 90-е)
Purshinka 25 декабря 2014, 18:43
Да, у меня точно такой же)
natanson 25 декабря 2014, 18:47
ой, ну тогда дам ему шанс %) на каком нить мизинчике %))))
спасибо!
LILY 25 декабря 2014, 18:51
Белый сам по себе очень красивый.

Еще пару дней назад не имела понятия о таком использовании глиттера. А зря — очень хорошо получается…
Purshinka 25 декабря 2014, 19:19
LollipopCandy 25 декабря 2014, 19:12
Надя, белый очень хорош!
а маникюр напоминает елочный шар, очень ко времени!)
Purshinka 25 декабря 2014, 19:19
Лена, спасибо))) По всем параметрам КТТ отличный лак)
nastyamk2007 25 декабря 2014, 19:47
Отличный дуэт) я задумалась еще об одном белом))
Purshinka 25 декабря 2014, 19:51
еще бы, это ж Услу))))