Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines
Сегодня в Москве выпало рекордное количество осадков, просто не пройти и не проехать))) И захотелось нежно-снежного маникюра.
В главных ролях Uslu Airlines Nail Polish KTT и USL Nail Polish LGW by Uslu Airlines
Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines Uslu Airlines KTT описан производителем как финский белый, уже завораживает?
Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines
Для меня идеальный белый лак, на котором можно хоть что нарисовать, наклеить, расставить акценты — YSL Blanc Symboliste, но захотелось попробовать KTT от Услу, который по консистенции совершенно другой.
Итак, KTT представляет из себя довольно жидкий лак, я бы сказала, что это креле.
Кисть тонкая, наносить ей лак сплошное удовольствие (это камень в огород толстым кистям Услу).
Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines Методом проб и ошибок я пришла к выводу, что данный лак для меня — трехслойник. Только тремя тонкими слоями я могу добиться равномерного покрытия. Лак становится фарфоровым на ногтях. Кстати на фото лак без топа, зацените глянец)))
Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines Первый слой плешивый, второй тоже может быть с огрехами, зато третий слой (тонкий тонкий разумеется) дает превосходный результат. Но, это удлинит время высыхания. Три тонких слоя на базу + топ высыхают за 25 минут.
Несмотря на свою довольно жидкую консистенцию лак не затекает за кутикулу, но если все же такая нелепость произошла, то его очень легко корректировать. Продержится 3 полных дня. Думаю белый дольше носить и не стоит)))
Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines Оценка: 5
Цена: 850 руб
К нему в пару я подобрала голографический глиттерный лак, который все же скорее топ — USL LGW Uslu Airlines
LGW как аббревиатура довольно милого Лондонского аэропорта Гэтвик совершенно не ассоциируется у меня с этим местом)
Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines Голографический разноразмерный глиттер (в основном частицы средней и малой величины) довольно плотно замешаны на бесцветной базе. Данный лак переливается всеми цветами радуги во флаконе независимо от освещения.
Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines
Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines На деле же глиттер довольно умеренный и спокойный. На белом фоне дарит маникюру легкое сияние, но никак не дискотеку.
Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines На кисть глиттера набирается довольно много и покрытие даже в виде топа может получиться плотным. Я стараюсь наносить как можно меньше.
Глиттер в два слоя без подложки для примера
Снежный дуэт - Uslu Airlines KTT и USL LGW by Uslu Airlines Такой вариант я не очень люблю, но зато соло он уже ярче переливается даже при зимнем скудном освещении.
Соло высыхает быстро, минут за 5-7, держится 3-4 дня. Я наносила его на базу для глиттеров РР, поэтому с ней удаляется без проблем.
Цена: 850 руб
Вот такой вот вышел «снежный» Услу-дуэт)

Ваша Надя
Мне понравилось именно сочетание белого и голографика   Новогодний шарик получился на ногтях!
Спасибо) Они меня радуют вместе)
  • Isterika
  • 25 декабря 2014, 14:32
Надя, очень красиво и сразу хочется также)) Умеете вы искушать!
Спасибо) Рада, что понравилось)
Очень красивый и аккуратный маникюр, глиттер на белом фоне отлично смотрится :)
Спасибо) Белый — идеальная подложка для светлых глиттеров
  • Mursilka
  • 25 декабря 2014, 16:00
Надя, здорово получилось! Я только недавно поняла и оценила белые лаки, начав относиться к ним как к холсту для экспериментов. Купив дешёвый белый на пробу, убедилась в очевидном — некачественный фон может испортить весь маникюр. Твой белый очень удачный, а уж со «снежком» особенно  .
Саша, спасибо))) Идеальный вариант белого — YSL Blanc Symboliste
  • 25 декабря 2014, 16:01
А база для глиттеров это революшн?
Тогда у меня вопрос %) как и чем Вы ее снимали? пользовалась ей всего один раз, и, когда снимала прокляла все :))) частично куски базы снять так и не удалось ничем, осталась такая вот «заплатка» на мизинце. доктор, что я делаю не так?
Ага, она самая. Специально для Вас как выглядит снятие
  • 25 декабря 2014, 17:53
То есть Вы ее снимали как peel off???! как-то это крайне странно, так как производитель пишет, что ее снимать обычной ЖДСЛ и, что она не peel off. ничего не понимаю.
Ну вот видите как снимаю, зачем мне Вас обманывать)))) Глиттеры снимаю так, пески ЖДСЛ, их так отодрать невозможно. А глиттеры подцепляю деревянной палочкой и снимаю. Ноготь не травмируется.
  • 25 декабря 2014, 18:03
Не, я не к тому, что Вы обманываете %)))) ни в коем разе.
просто вот лежит она у меня, бесхозная, а я не теряю надежды найти к ней подход.

вот я ее один раз всего использовала, под маллард, снимала ЖДСЛ (несколькими пыталась) глиттер, действительно очень легко сошел… ииии… осталась на ногте пленка, которую не брало ни-че-го. поэтому я теперь всех пытаю, кто имел с этой базой дело :)

расскажите как и какой ЖДСЛ Вы ее снимали когда юзали под пески, пожааалуйста!
фиолетовая OPI Expert Touch Lacquer Remover и у меня не было после удаления лака и базы никакой пленки. Такое ощущение, что мы с Вами про два абсолютно разных продукта говорим)
  • 25 декабря 2014, 18:15
Вот заказывала у самих пикчеров, с Аустралии :)
это будет совсем наглостью, если я попрошу глянуть Вас состав? может у них несколько версий, замесов?
Acrylate, aqua, copolymers, alkylene, glycol ethers, dimethicone.
он у меня жидкий как водичка, пахнет не как лаки… а пластиком каким-то (как китайские игрушки в 90-е)
Да, у меня точно такой же)
  • 25 декабря 2014, 18:47
ой, ну тогда дам ему шанс %) на каком нить мизинчике %))))
спасибо!
  • 25 декабря 2014, 18:51
Белый сам по себе очень красивый.

Еще пару дней назад не имела понятия о таком использовании глиттера. А зря — очень хорошо получается…
Надя, белый очень хорош!
а маникюр напоминает елочный шар, очень ко времени!)
Лена, спасибо))) По всем параметрам КТТ отличный лак)
Отличный дуэт) я задумалась еще об одном белом))
еще бы, это ж Услу))))

отличные)