Yves Saint Laurent La Laque Couture 26 Blanc Symboliste & 13 Parme Graffitti

Всем привет!
Сегодня немного об ИСЛ:)

Этот дуэт я подарила себе на день рождения:) При выборе оттенков сыграло роль то, что чисто белого цвета в коллекции у меня нет, а к лилово-фиолетовым я испытываю небывалую ранее любовь.
Итак,
26 Blanc Symboliste представляет собой белый однотонный крем с едва уловимым микро шиммером, который как бы подсвечивает лак изнутри. Консистенция довольно жидкая, покрытие уже в 1 слой получается однородным и довольно качественным. Я все же ношу лаки в два слоя. Покупка белого лака все время у меня откладывалась, так как я все таки опасалась купить замазку вместо лака, а разочаровываться так не хочется))) Но не в данном случае. Покрытие получается плотным, но не замазочным, без пузерей и проплешин.
Имеет свой собственный замечательный глянец, который за период носки лака не тускнеет. Стойкость до 3 дней, в два слоя на базу высыхает за 15-20 минут.
В итоге я очень довольна приобретением данного лака, скорее всего это будет единственный чисто белый экземпляр в коллекции, так как похожие оттенки ношу крайне редко, а нейл артом не увлекаюсь.
Цена: ок.1200 руб без скидок

13 Parme Graffitti — лилово — фиолетовый жидкий крем, даже назвала бы его сиреневым без шиммера. Чуть прозрачен в один слой, в два слоя же покрытие становится плотнее и однороднее. Это моя самая любимая гамма оттенков, только за ней уже идут красно -винно — бордовые :) Все оттенки фиолетового в потенциальном у меня списке на покупку.
Уместный на все случае жизни оттенок, все сезонный и трогательно нежный все таки может чуть вытягивать красноту из рук (хотя не в моем случае).
Прекрасно ложится и распределяется по ногтевой пластине, а также быстро сохнет. Два слоя на базу высыхают за 10-15 минут благодаря тому, что слои получаются очень тонкими. Вариант «накрасил и побежал» :) Стойкость три дня.
Цена: ок. 1200 руб без скидок
Лаки YSL имеют отличные технические характеристики, привлекательный дизайн флакона и отличную на мой взгляд палитру оттенков, хочется скупить если не все, то очень многие :)

Ваша Надя
Белый с загаром шикарно будет смотреться!   И второй оттенок очень приятный, весенний
Белые очень капризные) Посмотрим как себя поведет летом) Спасибо!
Знаю, сама долго искала приличный белый — от СХ страх, а не лак, от Орли тоже не обрадовал, а вот Эсси Blanc очень хороший!
Такие красивые! Пармское граффити… мечта! Вы правы, по нанесению, стойкости и качеству покрытия эти лаки лучшие. Хочется купить очень многие!

Смотрю, белый в тренде!   Оба понравились!
Спасибо)))

Надюш, а я как раз сегодня тоже с лаковыми покупками исл)))
На эти смотрела. Белый побоялась, мне наверняка будет краснить кожу вокруг ногтя, все же очень требовательный и капризный цвет. Но Надя! Солнце, море, летящее платье, Лазурный берег — и этот лак на ногтях… сказка...))))) Вокруг сиреневого уже который раз хожу, как лиса. Когда же я его куплю уже?;)))
И да — ты права — у лаков ИСЛ такая палитра, что хочется скупить все, разве что за исключением пары вариантов))
Вот на Лазурный берег его и возьму   Мне кажется этот краснить не будет)

Мне до отпуска и Лазурного берега ждать еще долго, может, созрею на него;)))
Тебе совсем не краснит, да. Надо как-нибудь с прозрачным покрытием поехать и потестировать его на паре ногтей))
А я взяла сегодня 5 — разбеленный коралл — и 18, ярко-синий)
Я пока хожу вокруг 18-го… синие это не мое… но этот завораживающий!

Надь, он шикарный. Всем синим синий!:) Я синие тоже не очень как-то, у меня их штуки три (это если и голубые считать)))), этот, конечно, бомбезный)
Вообще, у ИСЛ что ни цвет — то стопроцентное попадание!)) Я всегда у их стенда зависаю!
  Ну значит синему быть!
  • LeaM
  • 23 апреля 2013, 14:32
Красавцы! Сложно остаться равнодушной
Спасибо, я равнодушной не осталась)

первый очень понравился!
Ничего себе! Это один из немногих белых лаков, который сидит идеально     Ну и ваш маникюр конечно на уровне!
Спасибо)) Я им приятно удивлена
  • Kasha
  • 23 апреля 2013, 15:56
первый просто шикарный! я думала купить серый, но теперь буду ломать голову и выбирать :) очень красив, а для лета так вообще
Спасибо. Вы имеете ввиду Gris Deco? Он совсем другой, более подходящий под любой случай жизни и универсальнее)
  • Kasha
  • 23 апреля 2013, 18:03
да, Gris Deco. Согласна, он более неприметный :) Но белый очень красив!
спасибо за фото белого! после 4 лаков из этой коллекции я поняла что есть шанс что именно ИСЛ и будет тем самым идеальным белым, и заказала его, но уже начинала сомневаться :) но судя по вашему описанию, я совсем не ошиблась! Ура! )))
Спасибо) Надеюсь, Вам понравится)
Надюша, привет! Какая прелесть! Очень круто и стильно смотрится! Как всегда
Спасибо))новая любовь к ИСЛ)
Первый просто покорил! Восторг, сплошной восторг!
  • lilalo
  • 23 апреля 2013, 20:36
Второй очень красивый, хотя и белый хорош!
Полностью согласна)
оба прекрасны!
белый — это просто любовь с первого взгляда!   со школьных лет не носила читый белый на ногтях, но вижу, что пришло время возвращаться к хорошо забытому старому   тем более, что лаки ИСЛ в последнее время зарабатывают звание любимых
Да, очень удачный оказался лак)
Оба понравились. Но белый особенно
  • 23 апреля 2013, 23:18
Белый меня ввел в ступор! Классный)))
Рита, спасибо) Очень удачный и качественный белый
огого белый такой белёсый, прям как замазка, но лежит очень хорошо! а фиолетовый нежный! спасибо за обзор!
У них с замазкой общий только цвет) Спасибо)