Два представителя линейки Large Hologram: Kryptonite и Nymph​, а так же их сочетание в дизайне с трафаретами №K-ns-15. Красота да и только

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день!

Не знаю, как вы, а я очень симпатизирую лакам El Corazon, и сегодня я хочу показать двух красавцев из линейки Large Hologram.

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Large Hologram (обновленная серия)

Флакончики прямоугольной формы. если смотреть в упор, сбоку же заметно, что они изогнуты. Благодаря этому изгибу, они идеально «встают» друг в друга. Рукоять кисти удобная, довольно длинная.

Что касается самой кисти, то она тонкая и плоская. Скажу честно: видели и более удобные кисти, но и с этой можно управиться, вполне.
Объем 16 мл: самое то по мне. Не люблю, когда лаки быстро заканчиваются (я хомяк).

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

нанесение беспроблемное: несмотря на то, что консистенция довольно жидкая, лак не текучий, поэтому наносить и распределять легко. Не пузырит, не наплывает.
в один слой покрытие полупрозрачное, но уже в два слоя имеет нужный, плотный, вид. Именно в два слоя я их и ношу.
не акцентирует внимание на недостатках ногтей — мне, с моими буграми и вмятинами, это очень важно.
скорость высыхания около 15 минут. Речь идет о покрытии в два слоя. Я даже не пользуюсь сушкой (что для меня весьма необычно), поскольку высыхает сразу все, а не только схватывается верхний слой.
финиш — рассеянная голография, всполохами сияющая на солнце. От линейной отличается тем, что голографический шиммер не упорядочен, а разбросан хаотично. Родной глянец неплохой, вполне можно обойтись без топа.;
удаление беспроблемное, голо-шиммер на ногтях по пальцам не размазывается, пигмент не въедается.
стойкость на моих (ныне проблемных) ногтях около четырех дней, затираться кончики начинают примерно на третий день.

МОИ ОТТЕНКИ

Оттенок «Криптонит» (Kryptonite​) №423/501​: красивый темно-бирюзовый цвет с большим количеством голографического шиммера. Хамелеонит в зависимости от совещения — то уходит в более зеленый, то в более голубой. Иногда даже вообще смотрится синим. Вот и на моих фото он выглядит более синим, чем есть на самом деле.

Оттенок «Нимфа» (Nymph​) №423/507 — темный травяной цвет. Природный, какой-то… настоящий. Мне очень нравится.
На всех фото лак нанесен в два слоя

Ну и в дуэте
Это был мой первый опыт с трафаретами и, как ни странно, мне все удалось почти с первой попытки. Я выбрала спирали с винилового трафарета №K-ns-15.
Трафарет легко отходит от подложки, удобно ложится и легко разглаживается по форме ногтя. Даже такого бугристого, как у меня.
Я практически всегда выполняю дизайн на уже высохшем лаке, поэтому с удалением трафаретов у меня тоже не возникло никаких проблем — прилепила, нанесла лак и удалила. Все. Можно любоваться итогом

Цена лака: 250 рублей.
Цена винилового трафарета: 170 рублей.

Оценка: 5.
Отличная линейка, и цена тоже отличная :) У меня есть только синий, один из любимых лаков, никак не могу застать в оффлайне чтобы купить еще :)
Согласна, сама посматриваю еще на пару оттенков
Есть Kryptonite и Galaxy, и всё в них нравится, кроме резкого запаха
У меня самыми «ароматными» пока остаются совушки DL. Вот там аж глаза режет
Есть оба лака и еще 3 лака из этой серии, Kryptonite — один из моих любимых.
А чем обновленная серия отличается?
Если честно, я даже и не знаю
  • Janeva
  • 28 февраля 2017, 14:36
Нимфа мой первый зеленый лак да и первый лак с голохлопьями, любовь с первого взгляда, люблю его поздней весной и летом
Он и правда очень хорош, поддерживаю
Тоже есть оба:) люблю тилы и зелёные. Но вот с Криптонитом как-то не сложилось. Не нравится, что он делает ногти визуально более неровными, ни один другой тил на мне этим не грешил, да и ногти беспроблемные.
А вот Нимфа — моя любовь! Мы с мамой на пару искрасили пузырёк почти до конца, хотя она к зелёным холодна. Вот действительно — очень природный!
Дизайн понравился! Напомнил волшебный камешек из «Моаны»:)