13.02.2017

Пигмент с зеркальным эффектом Irisk "Зеркальная пыльца" №7

В данном посте я хочу показать пигмент для втирки от Irisk «Зеркальная пыльца» №7.

Вес: 0,33-0,35 г
Цена: 400 руб.

Информация по использованию пигмента и о производителе.

Пакетик с пигментом.

Ну и куда же без макро фото, сделанного внутри пакетика

К инструкции от производителя могу добавить, что втирку можно делать и на чёрную глиттерную базу (например, от Dance Legend), а также на обычный лак для ногтей, но он не должен быть полностью высохшим, иначе пигмент не сцепится с поверхностью.

На фото ниже в качестве основы я использовала чёрный гель-лак TNL №131, на фото он нанесён в два слоя. Затем я покрыла его топом без липкого слоя Masura Витаминный топ, сделала втирку и закрепила результат ещё одним слоем гель-топа Masura.

Пигмент немного дуохромит от золотого к зелёному.

Дневной свет.

zerkalnayaa 13 февраля 2017, 23:27
Подскажите, каков расход пигмента?   Просто цена на первый взгляд кажется не совсем оправданной
Anna_Budanova 19 февраля 2017, 20:08
Расход совсем небольшой, точно не скажу, но если навскидку: того количества пигмента, что прилипло к аппликатору или пальцу тонким слоем, достаточно для втирки на один ноготь
IrenS 13 февраля 2017, 23:59
Красиво смотрится!
Anna_Budanova 19 февраля 2017, 20:08
Mac_Cecht 14 февраля 2017, 01:08
Красиво, но «зеркалом» не выглядит. Довольно крупные частицы, не создают однородного металлического покрытия, плюс часть блеска съедает топ – итоговый результат выглядит, как красивый лак, но не более, на мой взгляд.
Anna_Budanova 19 февраля 2017, 20:09
Да, я думаю в моём случае топ «постарался» больше всего)
mon_sher 14 февраля 2017, 07:34
красивый цвет)
Скажите, удобно ли из пакетика пигмент брать?
Anna_Budanova 19 февраля 2017, 20:09
В принципе да, особых проблем не вызывает, но всё же при возможности я бы пересыпала в баночку
mon_sher 20 февраля 2017, 11:39
вот и мне кажется, что из баночки все же удобнее
Nemiza 14 февраля 2017, 08:48
Моя мечта — чтобы не было полос от кисточки. Оказывается, вот как это делается )
Anna_Budanova 19 февраля 2017, 20:10
Да-да! Я этого тоже всегда хотела
Tamara Moiseeva 14 февраля 2017, 09:28
Мне кажется дороговато. Но за все новое приходится платить больше. Смотрится неплохо, но до зеркального блеска, конечно, не дотягивает.
Anna_Budanova 19 февраля 2017, 20:10
Зеркальный блеск немного «убил» топ, нужно поискать мне более подходящий)
А в целом, сейчас в интернет-магазинах большой выбор пигментов и по гораздо более низким ценам
Frankie_Stein 26 февраля 2017, 17:14
Потрясающий цвет и маникюр!
Anna_Budanova 26 февраля 2017, 23:03