Пигмент с зеркальным эффектом Irisk "Зеркальная пыльца" №7

Косметика предоставлена на тестирование
В данном посте я хочу показать пигмент для втирки от Irisk «Зеркальная пыльца» №7.

Вес: 0,33-0,35 г
Цена: 400 руб.

Информация по использованию пигмента и о производителе.

Пакетик с пигментом.

Ну и куда же без макро фото, сделанного внутри пакетика

К инструкции от производителя могу добавить, что втирку можно делать и на чёрную глиттерную базу (например, от Dance Legend), а также на обычный лак для ногтей, но он не должен быть полностью высохшим, иначе пигмент не сцепится с поверхностью.

На фото ниже в качестве основы я использовала чёрный гель-лак TNL №131, на фото он нанесён в два слоя. Затем я покрыла его топом без липкого слоя Masura Витаминный топ, сделала втирку и закрепила результат ещё одним слоем гель-топа Masura.

Пигмент немного дуохромит от золотого к зелёному.

Дневной свет.
Подскажите, каков расход пигмента?   Просто цена на первый взгляд кажется не совсем оправданной
Расход совсем небольшой, точно не скажу, но если навскидку: того количества пигмента, что прилипло к аппликатору или пальцу тонким слоем, достаточно для втирки на один ноготь
  • IrenS
  • 13 февраля 2017, 23:59
Красиво смотрится!
Красиво, но «зеркалом» не выглядит. Довольно крупные частицы, не создают однородного металлического покрытия, плюс часть блеска съедает топ – итоговый результат выглядит, как красивый лак, но не более, на мой взгляд.
Да, я думаю в моём случае топ «постарался» больше всего)
  • mon_sher
  • 14 февраля 2017, 07:34
красивый цвет)
Скажите, удобно ли из пакетика пигмент брать?
В принципе да, особых проблем не вызывает, но всё же при возможности я бы пересыпала в баночку
  • mon_sher
  • 20 февраля 2017, 11:39
вот и мне кажется, что из баночки все же удобнее
  • Nemiza
  • 14 февраля 2017, 08:48
Моя мечта — чтобы не было полос от кисточки. Оказывается, вот как это делается )
Да-да! Я этого тоже всегда хотела
Мне кажется дороговато. Но за все новое приходится платить больше. Смотрится неплохо, но до зеркального блеска, конечно, не дотягивает.
Зеркальный блеск немного «убил» топ, нужно поискать мне более подходящий)
А в целом, сейчас в интернет-магазинах большой выбор пигментов и по гораздо более низким ценам
Потрясающий цвет и маникюр!