Anna Gorelova by Dance Legend #59 Доля

Это любовь…

Уже начала хвастать пополнением своей коллекции лаками Anna Gorelova by Dance Legend и сегодня показываю лак, который, похоже, стал моим любимцем. Давно меня так не радовал оттенок, текстура и ТХ вместе взятые…

Флакон и кисточку я описывала в прошлом обзоре. Объем флакона 12 мл. Кисть тонкая, длинная, круглая. Для текстуры лака кисть подходит, в работе удобная.

Оттенок 59 Доля — нежнейший бежевый с розовым подтоном и россыпью голографического шиммера, который красив и при спокойном свете, и при ярком солнечном или электрическом. Само это сочетание спокойной нюдовой базы и искрящейся гологарфии очень необычно и делает лак одновременно повседневным и праздничным. Праздник каждый день — девиз оттенка :)

Цвет очень удачный для нанесения, небольшие огрехи на таком оттенке незаметны. Для моего цвета кожи оттенок подошел идеально, сделал в итоге пальцы бесконечной длины :)

Текстура лака средней густоты, наносится послушно в два слоя. Сохнет со средней скоростью. Два слоя я высушила без сушки минут за 20-30. Собственный глянец довольно яркий и почти не затирается. Вообще, ТХ у лака очень хорошие. Я носила два слоя без базы и топа. Три для лак продержался просто отлично, немного затираясь на кончиках, но при таком цвете это не очень заметно. А на четвертый день начал лавинообразно скалываться, пришло время его менять. Снимается он легко любой ЖДСЛ, пластину не окрашивает.

И наконец, свотчи :)
Лак нанесен в два слоя без базы и топа. Свет — зимний день у окна.

Электрический свет

Дождалась солнца. Маникюру третий день. Видно, что немного затерлись торцы.

Цена 300 руб
Оценка 5+++++++

Резюме — это любовь!   Идеальный нескучный нюд…

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
Косметика из поста в нашем каталоге
Как мы долго ждали творения Анны, и она вернулась   Очень нежный и небанальный оттенок.
Спасибо! Я недавно купила 4 оттенка. 3 ярких и этот один спокойного цвета. И он любимчик!
Спасибо, очень удачные фото! У них на каталожных фото оттенок выглядит даже менее интересным, чем у Вас получился.
Спасибо! Фото очень правдоподобные, специально отбирала. На оф. сайте фото под лампами, видимо. Там несколько другой эффект…
  • Mairam
  • 30 января 2017, 20:12
Любовалась Вашими ногтями — прекрасная форма и очень аккуратный маникюр. Лак немного напомнил Picture Polish Grace, но более теплый.
Спасибо! Да, Grace серо-лиловый, сложный розовый… Намного светлее и холоднее. Но голографический шиммер очень похож, да :)
  • Milara
  • 30 января 2017, 20:30
Я тоже про Грейс подумала, очень мне нравится.
  • Annavay
  • 30 января 2017, 20:18
Шикарный маникюр! На таких ручках- любой лак будет расчудесно смотреться!
Спасибо большое! Но все же тут сам лак много делает :)
  • Lavande
  • 30 января 2017, 20:23
Красивый лак и прекрасный маникюр! Спасибо, что показали.
Вам спасибо! :)
Вам очень подходит этот лак. Действительно, для вашего цвета кожи оттенок подошел идеально! Не поспоришь   В тени лак даже больше понравился, такой скромник получился. И пальцы бесконечные кажутся
Для меня редкий случай, чтобы так цвет к оттенку кожи подошел. Ни теплее, ни холоднее — то что надо. В общем, не нарадуюсь.
Ох, какой красивый   Пойду им накрашу, а то стоит месяц без дела
    Спасибо! Узнаваемая реакция :)

Вер, красавчик и очень идет твоим ухоженным ручкам.
Спасибо большое! Мой любимчик :)
  • Iry_Na
  • 30 января 2017, 22:01
Очень красивый лак. Уже не первый раз восхищаюсь Вашими ухоженными руками и умелым маникюром.
Спасибо большое! Очень лестно это слышать :)
  • Kyoko
  • 30 января 2017, 22:23
На вас он чудесно выглядит, просто прелесть
Я к себе долго прикладывала ромашку, мялась, сомневалась, в итоге не стала брать с мыслями «Ну все равно же красить не буду». До сих пор думаю, не ошиблась ли
Спасибо! Я покупала за глаза, по свотчам :) Брала «до кучи», а оказалось — в самое сердце :)
Классный цвет! «Вкусный»  . И универсальный — в пир в мир и т.д. И раз и ТХ хороши- брать однозначно! Пошла гляну где купить
Спасибо! Да, и в пир, и в мир — это точно!
  • 31 января 2017, 00:27
Верочка, чудесный маникюр! У лака очень приятная шиммерная голография, не навязчивая.
Рита, спасибо! Мне тоже очень понравилась, что есть такая изюминка, но не кричащая… :)
Вера, прелесть
У меня похожий ОПИ ДС есть   обожаю такие палочки-выручалочки, да и вообще бывает зависаю на таких, когда всё надоедает
Спасибо, что показала!
Маша, спасибо! Точно, такие оттенки берешь, когда не знаешь, чего хочется и от всего устал. А потом не вылезаешь из них неделями :) Ну я по крайней мере :)
Да, Вера, я тоже регулярно впадаю в такое состояние
  • 31 января 2017, 07:38
Мне нравится, симпатичный) и да, такие оттенки всегда уместны, при этом глаз на них отдыхает) а мне напомнил сову от orly
Лена, спасибо! У меня есть сова orly, даже иногда ношу ее. Но она специфического оттенка, заметна на ногтях и не ко всему пойдет. А этот оттенок получился идеальным нюдом… По крайней мере для моего цвета кожи. Никак не ожидала :)
  • 31 января 2017, 11:02
Не спорю, Вера, сова в коричневинку)
Кстати, спасибо, что напомнила про сову :) Пойду накрашу
  • 31 января 2017, 11:11
Это ты напомнила)) красит не буду, но свотчи сходила позырила)
  • vepo610
  • 31 января 2017, 07:54
Ой, какой-то невзрачный лак получился. А в бутылочке очень заманчиво смотрится. Из последней коллекции совсем ничего не запало.
  • avissa
  • 31 января 2017, 09:40
Люблю такие нескучные нюды :) Маникюр безупречен!
Спасибо большое! :)
  • Iren_A
  • 31 января 2017, 10:25
Мне сильно напомнил OPI Nail Lacquer DS 031 Classic, разве что хлопья помельче. Твоему цвету кожи комплиментарен, Вер, а я такое, к сожалению, носить не могу…
Да, на этот лак похож, только база чуть другого цвета. тебе больше теплые оттенки идут и яркие, насколько я помню. Этот для летнего и зимнего цветотипов хорош…
Ира, он что-то среднее между OPI DS Classic и OPI DS Reserve, это я с полной уверенностью заявляю   они у меня оба есть
До, он определенно из этой серии. Двоюродный братец :)
Внебрачный сын, Вера…
  • Ahves
  • 31 января 2017, 12:18
Еще когда сама ногти регулярно красила, такие нежно-розовые оттенки были у меня в фаворитах, цвет универсальный, на руках со светлой кожей смотрится очень ухоженно и сколы обычно не так заметны
Впрочем я заметила, на вас любой лак «сидит» отлично
Спасибо большое! Тоже люблю нюды за лояльность к огрехам :) Насчет любого лака польстили, но очень приятно :) Спасибо еще раз :)
  • 31 января 2017, 13:09
Это мой вариант, придает объема и простой в использовании. Осталось раздобыть этот лак.
Да, тебе очень пойдет! :)
Отличный лак, отличный маникюр, отличный пост! И мне такой нужен!(два)
Спасибо! Я вот тоже думаю, а не купить ли второй флакон :)
Вера, смотрится очень благородно и утонченно в маникюре  , а по цвету по флаконе этого не скажешь.
Спасибо! Да, соглашусь. НА ногтях лак интереснее, чем во флаконе. Это точно :)
Красавчик! Вера, я тоже в него влюблена! И скажу, что с ним прекрасна наша Доля!
  • Vera0305
  • 01 февраля 2017, 11:13
Точно! Название в тему :)