Не так прост, как кажется - OPI DS Reserve

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Розовые лаки не моя тема, у меня их крайне мало, однако, некоторые экземпляры задерживаются в моей коллекции
Знакомимся?
OPI Nail Polish Lacquer Designer Series Collection DS027 DS Reserve

OPI Designer Series Collection DS027 DS Reserve был выпущен в рамках Дизайнерской коллекции (Designer Series)

Дизайнерская коллекция начала выпускаться достаточно давно, но, до сих пор, эта серия перевыпускается и дополняется новыми лаками.
Производитель обещает нам натуральную бриллиантовую пыльцу в составе лаков этой коллекции, насколько это правда…   честно, не знаю.
Однако, к делу, OPI DS Reserve, собрат знаменитой и экстравагантной Extravagance
Классический пузатый флакон OPI, крышка у этой коллекции серебристая. К сожалению, она крашеная и безбожно обдирается  .
Кисть стандартная OPI, широкая, срез прямой и ровный.
Объём 15 мл.

Цвет. Нейтральный розовый, не разбелённый, не уходящий ни в «Барби»-розовый, ни в фуксию, цвет земляники растёртой с сахаром.
Текстура плотная, однородная. Рассеянный голографик.
Нанесение. Очень простое. Область кутикулы очерчивает легко и ровно, никуда не затекает. Пластичен, наносится равномерно с первого же слоя. Первый слой получается немного прозрачным, ненасыщенным, второй слой — покрытие набирает цвет, становится непрозрачным и однородным. Второй слой ложится также ровно, как и первый, прекрасно саморазравнивается, полос, наплывов не образует. Не пузырит. В области кутикулы и валиков корректируется легко.
Голография рассеянная, очень умеренная, проявляется деликатно при попадании прямого света.

Сохнет очень быстро, два слоя — минут 15-20, далее можно не опасаться сделать вмятину, просыхает надёжно. Требует топа, без него выглядит хуже и скучнее.
Уживается практически с любым топом, даже паршивец, худший из худших   Morgan Taylor, о котором я писала Тут , не смог помешать ему высохнуть
Прекрасный вариант быстрого, лёгкого и изящного маникюра
Стойкость 4-5 дней, ни трещин, ни сколов, ни затирания торцов… Мог бы и дольше, но дольше я не ношу
Удаляется очень легко
Оценка 5 — (за облезающую крышку)
Цена 11-12 $

Собратья по коллекции

Слева направо
1. Opi Nail Polish Lacquer Designer Series Collection DS025 DS Coronation
2. Opi Nail Polish Lacquer Designer Series Collection DS031 DS Classic
3. Opi Nail Polish Lacquer Designer Series Collection DS027 DS Reserve
4. Opi Nail Polish Lacquer Designer Series Collection DS030 DS Reflection
5. Opi Nail Polish Lacquer Designer Series Collection DS026 DS Extravagance

Желаю всем удачных покупок и красивых маникюров!
  • Berfin
  • 06 ноября 2015, 22:58
Так вот у кого вторая туфелька Золушки   Очень понравился ваш лак, спасибо за обзор!
Да, да, да, она у меня   Это Кисловодский фарфор, я его обожаю
Пожалуйста, рада, что понравилось
  • Berfin
  • 07 ноября 2015, 09:29
Очень красивая штучка!
Очень   это ручная лепка. Жаль, сейчас их совершенно не выпускают
оооооочень красиво смотрится на ваших руках! прям очень)
Спасибо   очень приятно!
Он подойдёт многим, мне кажется, очень достойный экземпляр, хотя, на первый взгляд, простенький такой
  • 07 ноября 2015, 18:49
Очень милый лак! Еще мне очень нравится Экстраваганза, но я его так и не схватила(((
Благодарю, очень верное определение — милый
Экстраваганза выпускается до сих пор, так что не всё потеряно   а вот новые лаки этой коллекции мне что-то особо не приглянулись