Silicone nail soak, или незаменимые штучки для снятия лака

Silicone nail soak, или незаменимые штучки для снятия лака
Название продукта: Silicone nail soak от Irisk professional
Я обожаю лаки!
Несмотря на мою криворукость, раньше у меня было более 200шт, но с началом уроков игры на гитаре коллекция изрядно сократилась, да и акцент сместился в сторону шиммерно-глиттерных лаков.
Да простят меня лакоманьяки, я позволяю себе подкрашивать затертые кончики, а не красить все заново))
Ну и конечно шеллак по праздникам в салонах, тк сама так ровно накрасить не смогу   а вот снимать лак приходится самой.
Как и все, я долго мучалась с фольгой, потом появились прищепки, которые изрядно облегчили жизнь, хотя все пальцы сразу в них засунуть не получается.
И вот теперь на помощь пришли замечательные силиконовые «колпачки» от Irisk!
Они продаются в упаковочке из 10шт, такие милые и разноцветные))
Silicone nail soak, или незаменимые штучки для снятия лака Silicone nail soak, или незаменимые штучки для снятия лака
Скажу честно, моей радости не было предела, когда я их купила, тк с ними действительно не нужно наматывать фольгу на пальцы, достаточно четвертинки ватного диска на ноготь!
И самое главное не мочить вату сильно, иначе она выбрызгивается из колпачка))
Silicone nail soak, или незаменимые штучки для снятия лака Единственным минусом для меня стало то, что мои пухлые пальчики через 5 минут начинают испытывать дискомфорт, тк им становится тесно))
Silicone nail soak, или незаменимые штучки для снятия лака Ну и результат снятия шеллака с этими колпачками:
Подержала 5 минут
Потом подумала и подержала еще 5))
Глиттеры, да и шеллак, снимаются идеально легко и просто, не нужно ничего тереть!
Да и все пальцы можно засунуть в них, а не ждать, как с прищепками.

Цена в Москве практически не отличается от аналогов китайского друга, тч резона ждать 2 месяца ради 30 рублей экономии я не видела))

Цена:250р
Оценка:5 ( и маленький минус от меня за припухлость пальчиков)

Спасибо, что читаете!
Надеюсь, что была полезна)
Спасибо, что поделились
Второй пост на такие штучки! Надо найти их в оффлайне в Москве и купить! Так как наматывать фольгу на пальцы, то еще занятие!
Я купила в магазине на Третьяковке, а вообще они сейчас начали появляться в магазинах с лаками!
А фольга-это ад)) у меня она даже не держится
  • Milara
  • 13 января 2017, 20:40
Скажите пожалуйста, ну я понимаю шеллак, а зачем глиттеры так снимать? Не легче ли на специальную базу их красить?
Я иногда крашу на работе, пока минутка выпадает, там не до баз)) да и обычно очень мало свободного времени, чтобы все это долго сушить, а с этими штуками глиттер за пару минут сходит, просто на вате остается.
  • MDMSLL
  • 13 января 2017, 23:07
Хорошие штучки, лучше пластиковых клипс, через которые ацетон все-равно капает. Незаменимы для тех, у кого смартфон уже прирос к руке
Так с клипсами еще по очереди надо руки делать, все ж сразу прищепками не защелкнуть))
Хотя из этих тоже ацетон может подтекать, если сильно вату намочить!
Зря производитель не сделал несколько размеров(
Спасибо, интересно было посмотреть на них в работе
Вот я тоже об этом подумала)) хотя бы 2 штучки побольше, чтобы можно было и на ноги использовать, а то большие пальцы на ногах все равно в фольге))
  • Lira_P
  • 14 января 2017, 04:29
ад идеалиста! разноцветные — попарно не подобрать )))
но вещь полезная! спасибо за пост.
Спасибо, что читаете))
Кстати на китайском сайте они как раз однотонные в комплекте по 5 штук! Это уже наши намешали
Судя по фото, вы не спиливаете верхний слой у гель-лака? Если нарушить слой топа, то снимается гораздо быстрее )) полезные штучки! Спасибо за пост! )))
Спасибо, что читаете!
Обычно спиливаю, но не сильно, а то я пару раз вместе с ногтем все спилили, на ходу не обратила внимание))
Добрый день. взяла эти колпачки и первый раз попробовала. Это вещь! Ни в какое сравнение с фольгой или прищепками! Очень экономично расходуется жидкость, быстрее протекает процесс отмачивания, ну и можно в эти десять минуть позаниматься какими-нибудь домашними делами, они не соскакивают, как прищепки. У меня пальцы не пухлые, на меня налезли, как родные  . Мама вчера у меня увидела, срочно тоже захотела.
Спасибо, что читаете))
А я как раз думаю всем подружкам на 8 марта их подарить))
  • Mazlik
  • 16 января 2017, 12:11
Скажите, а в них ЖДСЛ не сохнет, как в прищепках?
Нет, вынимаю влажными)