13.01.2017

Silicone nail soak, или незаменимые штучки для снятия лака

Название продукта: Silicone nail soak от Irisk professional
Я обожаю лаки!
Несмотря на мою криворукость, раньше у меня было более 200шт, но с началом уроков игры на гитаре коллекция изрядно сократилась, да и акцент сместился в сторону шиммерно-глиттерных лаков.
Да простят меня лакоманьяки, я позволяю себе подкрашивать затертые кончики, а не красить все заново))
Ну и конечно шеллак по праздникам в салонах, тк сама так ровно накрасить не смогу   а вот снимать лак приходится самой.
Как и все, я долго мучалась с фольгой, потом появились прищепки, которые изрядно облегчили жизнь, хотя все пальцы сразу в них засунуть не получается.
И вот теперь на помощь пришли замечательные силиконовые «колпачки» от Irisk!
Они продаются в упаковочке из 10шт, такие милые и разноцветные))
Скажу честно, моей радости не было предела, когда я их купила, тк с ними действительно не нужно наматывать фольгу на пальцы, достаточно четвертинки ватного диска на ноготь!
И самое главное не мочить вату сильно, иначе она выбрызгивается из колпачка))
Единственным минусом для меня стало то, что мои пухлые пальчики через 5 минут начинают испытывать дискомфорт, тк им становится тесно))
Ну и результат снятия шеллака с этими колпачками:
Подержала 5 минут
Потом подумала и подержала еще 5))
Глиттеры, да и шеллак, снимаются идеально легко и просто, не нужно ничего тереть!
Да и все пальцы можно засунуть в них, а не ждать, как с прищепками.

Цена в Москве практически не отличается от аналогов китайского друга, тч резона ждать 2 месяца ради 30 рублей экономии я не видела))

Цена:250р
Оценка:5 ( и маленький минус от меня за припухлость пальчиков)

Спасибо, что читаете!
Надеюсь, что была полезна)

Mary_Marmelad 13 января 2017, 18:07
Второй пост на такие штучки! Надо найти их в оффлайне в Москве и купить! Так как наматывать фольгу на пальцы, то еще занятие!
kuka-luna 13 января 2017, 23:51
Я купила в магазине на Третьяковке, а вообще они сейчас начали появляться в магазинах с лаками!
А фольга-это ад)) у меня она даже не держится
Milara 13 января 2017, 20:40
Скажите пожалуйста, ну я понимаю шеллак, а зачем глиттеры так снимать? Не легче ли на специальную базу их красить?
kuka-luna 13 января 2017, 23:53
Я иногда крашу на работе, пока минутка выпадает, там не до баз)) да и обычно очень мало свободного времени, чтобы все это долго сушить, а с этими штуками глиттер за пару минут сходит, просто на вате остается.
MDMSLL 13 января 2017, 23:07
Хорошие штучки, лучше пластиковых клипс, через которые ацетон все-равно капает. Незаменимы для тех, у кого смартфон уже прирос к руке
kuka-luna 13 января 2017, 23:54
Так с клипсами еще по очереди надо руки делать, все ж сразу прищепками не защелкнуть))
Хотя из этих тоже ацетон может подтекать, если сильно вату намочить!
AnnaMaka 14 января 2017, 00:21
Зря производитель не сделал несколько размеров(
Спасибо, интересно было посмотреть на них в работе
kuka-luna 15 января 2017, 11:56
Вот я тоже об этом подумала)) хотя бы 2 штучки побольше, чтобы можно было и на ноги использовать, а то большие пальцы на ногах все равно в фольге))
Lira_P 14 января 2017, 04:29
ад идеалиста! разноцветные — попарно не подобрать )))
но вещь полезная! спасибо за пост.
kuka-luna 15 января 2017, 11:57
Спасибо, что читаете))
Кстати на китайском сайте они как раз однотонные в комплекте по 5 штук! Это уже наши намешали
Mimimiteva 14 января 2017, 06:55
Судя по фото, вы не спиливаете верхний слой у гель-лака? Если нарушить слой топа, то снимается гораздо быстрее )) полезные штучки! Спасибо за пост! )))
kuka-luna 15 января 2017, 11:59
Спасибо, что читаете!
Обычно спиливаю, но не сильно, а то я пару раз вместе с ногтем все спилили, на ходу не обратила внимание))
NatalyaR 16 января 2017, 08:56
Добрый день. взяла эти колпачки и первый раз попробовала. Это вещь! Ни в какое сравнение с фольгой или прищепками! Очень экономично расходуется жидкость, быстрее протекает процесс отмачивания, ну и можно в эти десять минуть позаниматься какими-нибудь домашними делами, они не соскакивают, как прищепки. У меня пальцы не пухлые, на меня налезли, как родные  . Мама вчера у меня увидела, срочно тоже захотела.
kuka-luna 16 января 2017, 10:02
Спасибо, что читаете))
А я как раз думаю всем подружкам на 8 марта их подарить))
Mazlik 16 января 2017, 12:11
Скажите, а в них ЖДСЛ не сохнет, как в прищепках?
kuka-luna 16 января 2017, 13:35
Нет, вынимаю влажными)