Anna Gorelova by Dance Legend Аль

Привет:)
Наконец-то собралась и написала об очень красивом красном лаке. Подробности, как всегда, под катом.

Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend Hallowleen 07 — Аль. Этот оттенок вышел в осенней «хэллоуинской» коллекции, но, на мой взгляд, цвет абсолютно всесезонный, а летом так и вообще будет особенно хорош.

Лак представляет собой теплое красно-оранжевое желе с голографическими хлопьями и розоватыми искрами мелкого шиммера. В зависимости от освещения может уходить в оранжеватый оттенок, ярко-алый, а иногда — и в ягодно-красный. Очень яркий, жизнерадостный и солнечный цвет, радует глаз и украшает руки.

Для равномерного покрытия необходимо два-три слоя лака, мне удобнее наносить в три тонких слоя, но в два более плотных его тоже вполне реально уложить. Благодаря удобной кисти и в меру жидкой текстуре наносится он вполне комфортно. Сохнет относительно быстро (хотя я практически всегда использую сушку), обладает отличным собственным глянцем и как минимум два дня живет в идеальном состоянии (дольше не проверяла). Удаляется легко и не окрашивает ногтевую пластину.

Дневной свет, лак нанесен в три тонких слоя и покрыт топом:

Студийный свет:

Красных у меня в коллекции немного, а теплых так и вообще практически нет. Здесь — нейтрально-красный Dance Legend Red Cow из коллекции Broken Glass (показывала его тут), Anna Gorelova by Dance Legend Аль и Patrisa Nail 226 — оранжево-красный с мелким розовым шиммером:

Цена: 300 р.
Чудо, как хорош красный. Очень небанальный лак. На Ваших ногтях — просто бесподобен. Браво автору!
Спасибо :) Лак прекрасный, не могу не согласиться
  • 15 февраля 2017, 06:54
    мне такое срочно надо
  • Lavande
  • 15 февраля 2017, 07:23
Какой жизнерадостный красавец) Стильные фото очень красивый маникюр!
Спасибо :)
Замечательный красный, яркий и жизнеутверждающий! Красота!
Да, он очень позитивный :)
  • Kasandra
  • 16 февраля 2017, 00:21