Магнитное чудо от компании Masura. Коллекция "Магнитный градиент"

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, милые читательницы!

В моей лаковой коллекции особое место занимают магнитные лаки.
Они очень просты в использовании, а результат завораживает!
Сегодня речь пойдет о лаках Masura из коллекции «Магнитный градиент».
Они не только дают тот самый магнитный эффект, но и содержат в себе голографические хлопья, которые создают просто космическую красоту!
Приглашаю Вас к просмотру!

Я часто замечаю, как окружающие не отводят глаз от моих ноготков, когда на них магнитные лаки Masura. И это не удивительно, ведь лаки из коллекции «Магнитный градиент» под разным углом обзора раскрываются по-новому.

Ранее я уже писала о пяти лаках из этой коллекции, только в других оттенках

На ромашку лаки нанесены в один слой на черную базу.

Данные лаки держатся на моих ногтях продолжительное время. Рекомендую перед нанесением любого лака обезжиривать ногтевую пластину. Это придаст стойкости вашему маникюру и любой лак будет держаться дольше.

Способ применения магнитных лаков:

1) Нанести один слой лака на ногтевую пластину;
2) Не дожидаясь высыхания лака, поднести магнит к ногтевой пластине на расстоянии 0,5-1 см на несколько секунд.

Обычно я наношу магнитные лаки в два слоя, подношу магнит после каждого слоя.
Также можно в качестве основы использовать черный лак. В этом случае потребуется всего один слой магнитного лака, и покрытие приобретет более насыщенный оттенок.

Сами лаки достаточно плотные, очень люблю использовать их в стемпинге, результат превышает все ожидания.

Все фотографии сделаны при естественном освещении. На ногти я наносила 2 слоя лака на прозрачную базу. Топовым покрытием не покрывала.

Masura 904-193 «Магеллановы Облака»

Бордово-фиолетовый оттенок с добавлением золотых частичек. Настолько женственный лак. Красив сам по себе, но в сочетании с магнитным эффектом приковывает к себе еще больше внимания.

Сразу покажу кисть, она одинаковая во всех флаконах.
Очень удобная, круглая, в процессе окрашивания ногтей становится плоской, прокрашивает ногти в зоне кутикулы очень аккуратно и ровно.

Masura 904-195 «Вселенная»

Как точно подобрано название этого лака! Это действительно целая Вселенная, которая умещается на ваших ноготках. Насыщенный благородный синий оттенок с добавлением серебристых частиц и дает именно такой эффект.

Masura 904-200 «Солнечная Корона»

Оливковый оттенок с большим количеством зелени. Золотые частички подсвечивают лак изнутри и выглядят как поцелуй солнышка.

Masura 904-196 «Голубые Звёзды»

Удивительный голубой оттенок с добавлением крупной голографии. Отличается от предыдущих потрясающим глянцем. На мой взгляд, содержит в себе зеленый подтон. Покрытие выглядит очень объемно.

Masura 904-191 «Столкновения Галактик»

Этот лак переманил меня на свою сторону))))
Цвет мокрого асфальта выглядел бы достаточно скучно, если бы не добавление бирюзового шиммера. Это настолько необычное сочетание!

Вот и все лаки, которые я хотела вам сегодня показать.

Пользовались ли вы когда-нибудь магнитными лаками?

Цена: 329 руб.
Оценка: 5+++
Как же красиво!
Тоже такие приобрела, но пока так и не поняла как грамотно и лучше магнит подносить и двигать его или нет?
Могли бы объяснить, если не сложно…
Спасибо большое! лично я подношу магнит ребром к ногтевой пластине на расстоянии 5 мм и держу магнит не двигая в течении 5-10 секунд. Тогда магнитная полосочка становится тонкой и четкой. В процессе высыхания лака магнитная полоска немного растекается, такой эффект мне очень нравится. Так же можно экспериментировать с положением магнита. Лично я люблю прикладывать его по диагонали, тогда получается эффект как на фото. Надеюсь я хоть чем-то помогла. Если еще возникнут вопросы, с радостью отвечу
Мне очень нравятся лаки из этой коллекции. Никак, к сожалению, не могу поймать «Вселенную», гоняюсь уже третий месяц, все никак к нам не завезут(( но те, которые уже куплены, прямо радуют эффектом. А вот стойкостью — нет, на следующий же день скалываются, причем на всех ногтях.
Вселенная мне тоже очень понравилась, не смотря на то, что синие оттенки, мягко говоря, не мое   По поводу стойкости очень сожалею… Возможно вам стоит попробовать лаки на другой базе, или покрывать топом. Меня это всегда спасает, когда лак не очень стойкий.
  • 21 декабря 2016, 17:49
Закажите в интернете, а на счет стойкости да Вселенная слетает через сутки кусками, какие бызы и топы я не примеряла к ней, осталось только топом родным Масуровским пробовать, как раз пришел мне, может это увеличит стойкость.
  • Kelebra
  • 12 января 2017, 22:23
Я вам в личку написала, где можно поймать :-)
Столкновение галактик и Вселенная просто огонь
У вас хороший вкус
  • erinelle
  • 17 декабря 2016, 18:06
Вселенная просто сразила наповал.   Они во флаконах все красивые безумно, а на ногтях мне редко какие нравятся.
Я смотрю, многим приглянулось это синее чудо
Все, кроме первого, оооочень понравились!   Спасибо большое, что показали!))
Рада, что вам понравился мой пост
  • Sv-I
  • 17 декабря 2016, 22:07
Есть «Столкновение галактик» — не держится вообще. Вечером накрасила, к обеду уже на 2-3 ногтях сколы. Смены баз-топов не помогают, без них стойкость лака даже лучше, до 1,5 суток.
Очень понравились «Магеллановы облака» и «Вселенная» на ваших ногтях, превосходно смотрятся!
Даже не знаю, чем вам помочь… А вы обезжириваете ногтевую пластину перед покрасом?
  • Sv-I
  • 18 декабря 2016, 10:22
Да, конечно. Махните вместе со мной рукой на эту межгалактическую катастрофу :) Не исключено, что не в порядке именно этот пузырек звездной пыли, другие лаки от Масуры ведут себя получше и держутся дня по 3-4.
Красивые представители магнитной коллекции) Здорово, что вы их показали все вместе! Вселенная — это вообще звёздное ночное небо   И Голубые звёзды пленили просто. Как у вас не расплывается полоса от магнита и остается четко замеченной. У меня, сколько я не держала магнит по диагонали, бывало и по полминуты — все равно при полном высыхании эффект полной расплывчатой дымки.Тоже красиво, но хочется добиться иногда именно такого четкого эффекта.
Весь секрет в том, что я подношу магнит как можно ближе, держу не так уж долго. Полоса получается прям тоненькая-тоненькая, а в процессе высыхания расплывается, и получается такой эффект. Еще я заметила, что полоса сильно растекается из-за толстого слоя лака. Видимо этому слою требуется больше времени на высыхание, поэтому так и получается… Я всегда наношу два тоненьких слоя, после каждого слоя прикладываю магнит.
Вот оно что — толстый слой лака! Возможно. Это самый оправдательный аргумент. Обращу внимание при следующей покраске.
  • 21 декабря 2016, 17:51
Извините вклинюсь. Спасибо вам за совет! Я наношу 1 толстый слой и всегда все расплывается, попробую тонкие слои наносить
  • Runaway
  • 18 декабря 2016, 06:31
У меня есть «Магеллановы облака», но так как руки не из того места растут или я что-то делаю не так, но так же красиво у меня не получается. «Вселенная» невероятно красивый лак.
Не расстраивайтесь, со временем все получится
  • Gers
  • 19 декабря 2016, 08:41
Все поглядываю на них и собираюсь купить. Но так как выгоднее покупать сразу несколько (да и хочется сразу много), то пока коплю и держу себя в руках, ибо недавняя черная пятница уже пополнила мою коллекцию лаками :)
  • Kelebra
  • 12 января 2017, 22:25
Написала вам в личку
  • 21 декабря 2016, 17:47
Моя любимая Вселенная, я влюбилась в этот лак, наверное самый красивый, хотя у меня в очереди еще Магеллановы облака лежат, я не знаю как удержать себя и не скупить всю коллекцию   Сегодня буду облака примерять
<<<<<<< .mine *}