23.08.2016

Masura. Обзор 5-и лаков из коллекции "Магнитный Градиент"

Сегодня я подготовила для Вас обзор магнитных лаков Masura. Коллекция «Магнитный Градиент» включает в себя 10 волшебных флакончиков. Я покажу Вам 5 из них.

Представленные лаки по праву могут называться волшебными.

Волшебство хранится в каждом флаконе и проявляется сразу, как только вы поднесете к нему магнит.

В желейной базе плавают металлические частицы и голографические хлопья. После нанесения лака на ногти создается впечатление, будто на каждом твоем пальчике поселилась огромная галактика.

На всех моих фотографиях лак нанесен в 2 тонких слоя на прозрачную базу.

Фотографии сделаны при естественном освещении, чтобы наиболее достоверно передать цвета лаков.

Начну показ коллекции с моего любимого лака.

904-198 Столпы Создания/The Pillars of Creation

904-192 Туманность Красный Квадрат/The Red Square Nebula

904-194 «ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ» (ANDROMEDA'S NEBULA)

904-199 «СУПЕРНОВА» (SUPERNOVAE)

904-197 «АЛМАЗНАЯ ПЛАНЕТА» (THE DIAMOND PLANET)

Цена: 329 руб

Оценка: 5 +

Вот такую красоту можно создать на ногтях за считанные секунды.

Всем спасибо за внимание.
Masura

Masura

Efterarcat 23 августа 2016, 11:09
Невероятная красота! Алмазная планета потрясающая! Спасибо за пост, хорошо смотрятся лаки на такой длине ногтей.
RubanovaNatali 24 августа 2016, 07:53
Спасибо большое!
Dop 23 августа 2016, 19:25
Красота уровня «космос»
8990 23 августа 2016, 19:29
Вы их одни наносили на этих фото или на черную базу?
RubanovaNatali 24 августа 2016, 07:54
На самую обычную прозрачную базу. Производитель заявляет, что на черной базе эффект будет более насыщенный. Но как по мне, итак с насыщенностью все прекрасно.
mademuazelka 23 августа 2016, 20:27
Туманность андромеды — красота невероятная.
RubanovaNatali 24 августа 2016, 07:56
Согласна   Одно время меня только на фиолетовые оттенки и тянуло
MadlenVolya 24 августа 2016, 07:56
Все очень красивые, просто невероятные!
Janeva 24 августа 2016, 10:15
Спасибо за пост, хочу туманность Андромеды и Вселенную из соседнего поста
Frankie_Stein 24 августа 2016, 18:00
Столпы созвездия и алмазная планета заворожили  .