Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.10.2016
5264

Dance Legend Military №11 "Glory"

Фотография:
Название продукта: Dance Legend Military №11 «Glory»
Развернутое мнение: Наверное серые в скором времени займут отдельное место в моей лаковой палитре. Почему-то я очень полюбила этот оттенок в последнее время, и мне кажется, что с ним ногти выглядят очень стильно и уместно с любым нарядом. Dance Legend «Glory» по текстуре — желе. Пигментация слабая, поэтому для полноценного покрытия может понадобиться и третий слой, если делать их слишком тонкими.
После высыхания лак не теряет глянца — на всех фотографиях он без топа. Наносила я его на увлажняющую базу, а на ней все лаки сохнут достаточно долго, поэтому объективно оценить скорость высыхания я не смогла.
Мне нравится наличие достаточно крупных голографических хлопьев — на солнце они очень выгодно подчёркивают лак. В этой серии их сделали существеннее меньше, чем в нашумевшей Wow Prism, благодаря чему текстура лака стала более воздушной.
Несмотря на то, что цвет достаточно сложный, он абсолютно не портит цвет кожи.
Удаляется лак чуть сложнее крема, что вполне ожидаемо. В носке продемонстрировал трёхдневную стойкость. И напоследок фото в полуобразе, понравился мне этот красавчик и ещё не единожды прибегну к его помощи :)

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 250 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 16 октября 2016, 06:51
Разделяю вашу любовь к серому!
Лак стильно смотрится  
Anastasiya_Bidzilya 16 октября 2016, 13:06
вообще заметила, что этот цвет становится трендовым, так что теперь точно не смогу остановиться  
Lobstrique 16 октября 2016, 08:59
фотография в образе супер :)
Anastasiya_Bidzilya 16 октября 2016, 13:06
большое спасибо, очень рада, что вам понравилось)
angry_tigra 16 октября 2016, 09:42
Есть три лака из этой серии, все чудесные… послушно ложатся, самовыравниваются, хоть и полупрозрачные, сохнут быстро…
Anastasiya_Bidzilya 16 октября 2016, 13:07
да, пигментации не хватает, на то и желе.но мне кажется, что будь база более насыщенного оттенка, голографические хлопья превратили бы лак в непонятную кашу
Tamara Moiseeva 16 октября 2016, 11:29
Лак смотрится весьма привлекательно и неординарно. А то, что Вы показали его без топа очень хорошо. Так он виден по-настоящему, без приукрас. Спасибо.
Anastasiya_Bidzilya 16 октября 2016, 13:07
спасибо за внимание к посту  
lisaalisarus 17 октября 2016, 12:12
Очень понимаю вашу тягу к серым лакам. Скоро ресток Picture Polish, и я присмотрела себе три оттенка серого, потому что не смогла выбрать…
Вот бы Glory c PP Winter сравнить. На первый взгляд похожи, а на самом деле?
Anastasiya_Bidzilya 17 октября 2016, 17:40
судя по свотчам, они всё же разные, у нас сейчас пикчеров не сыскать, одно время было счастье и небольшой выбор, но винтер я упустила((
lisaalisarus 17 октября 2016, 18:08
Ничего, это поправимо