Anny Sexy Provocation

Anny Sexy Provocation Привет)
Сегодня у меня, как у не любителя нюдовых оттенков, очередной нюд  Anny Nail Polich Sexy Provocation # 278.
Прошу посмотреть.

Итак, по текстуре лак уверенный крем, причем достаточно плотный.
В один слой может лежать несколько прозрачно, с проплешинами, но вторым можно все исправить. Лак, в принципе, не капризный, но при определенной сноровке — если не хватает опыта, то может понадобиться и три слоя.
Консистенция средняя, но на мой вкус густоват. На протяжении всего покраса меня тянуло его разбавить (что я потом и сделала — для меня это обычная практика, я люблю, чтоб практически капало с кисти), кстати, возможно бы тогда полос совсем не было.
В любом случае, лак не капризный, не растекается, не наплывает, ложится тонко.
Кисть у моего экземпляра хорошая, но что-то подкачала пластичность — не расплющивается на ногте так, как бы этого хотелось.
Anny Sexy Provocation В остальном все отлично — аккуратная, ровно подстрижена, волоски нигде не торчат, полукруг у кутикулы прокладывает достаточно точно.

Цвет интересный. Он как бы бежевый конечно, но с долей и серого и розового. Но розовинка с едва уловимой лососевой ноткой все же преобладает. Зависит от освещения, станет ли он более теплым или более холодным — в тени он мне видится чуть ли не серым, похожим на Anny Life Is Love, который я показывала здесь. Мне нравятся такие оттенки, вроде бы простенькие, но с изюминкой, в тоже время комплиментарные моей коже.
Вообще, я считаю, марке очень удаются нюдовые оттенки, и в плане цвета и в плане технических характеристик — не надо над ними корпеть час, покрывая ногти, то и дело перекрашивая и цвет чаще всего радует.
Anny Sexy Provocation имеет свой очень хороший глянец, но я уже по привычке покрываю топом, да и, честно признаться, он мне помогает проносить лак несколько дольше обычных для меня пары дней.
Высыхает самостоятельно недолго — два слоя минут за пятнадцать, снимается легко и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото у меня лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа Revlon
освещение разное, солнце то пряталось, то выходило

Anny Sexy Provocation
Anny Sexy Provocation Anny Sexy Provocation Anny Sexy Provocation Anny Sexy Provocation Anny Sexy Provocation Anny Sexy Provocation Anny Sexy Provocation небольшое сравнение
Цена: около 400 рублей
Оценка: отличная.

Спасибо, что смотрели! Я — Лена.
  • Iren_A
  • 10 августа 2016, 09:16
Ленуль, красивый нюд!   Но лично для меня нюды не сексуальны… не понимаю, откуда название)))
  • 10 августа 2016, 09:24
Голое всегда сексуальное, по крайней мере для мужчин   Собственно, из-за названия я его и взяла, только вот да, провокация не особо явная) Спасибо, Ир, так то он красивый, и на все случаи жизни)
  • 10 августа 2016, 09:34
Красиво лежит! привлекательно. Провокацией, конечно, не пахнет)… хотя кому как.
  • 10 августа 2016, 11:14
Спасибо) Ну да, каждому свое, девочкам ниже вон наоборот))
  • Nata-1
  • 10 августа 2016, 09:59
Красивый, нежный, скромный — какой угодно, только не сексуальный и уж тем более не провокационный. Но это уж на совести производителя.
На Вас очень красиво смотрится, хотя с такими ноготочками, думаю, всё, что угодно будет шикарно смотреться.
Спасибо, что показали, ищу нюд для себя и ваш очень заинтересовал. Главное, абстрагироваться от названия и посмотреть на него нежным взглядом.
  • 10 августа 2016, 11:18
Спасибо! Кому что, для кого-то секси-секси, кому то нежно, впрочем, так можно о любой вещи говорить) Лично для меня это нежный умиротворяющий оттенок, я поэтому взяла к нему в пару эти тонкие былинки)
Ооо, какой нюд! Очень даже секси, особенно если кожа с хорошим загаром)
  • 10 августа 2016, 11:18
Спасибо) Возможно вы правы, моя то бледная достаточно)
  • 10 августа 2016, 10:30
Как люблю сравнительные свотчи! )))
Лена, спасибо, что показала,
Sexy, значит...)
  • 10 августа 2016, 11:19
Спасибо, Лена, что посмотрела))
Угу, секси — наше все!
Лена, отличный   по тону очень близок к Колбасе ОПИ
Всё правильно назвали, провокация, провокация — это не красный  , красный — это открытый вызов, явный и неприкрытый, а тут именно провокация, и да, секси, очень секси
  • 10 августа 2016, 11:20
Спасибо, Маш) ага, похож, как то я его упустила из виду.
Ну вот у тебя противоположное мнение)) хорошо, что он вызывает разные эмоции)
Лена, а я что-то Гумберта и Лолиту вспомнила   кто кого спровоцировал… большой вопрос… Глубокое декольте или невинный кусочек кожи? Не, не, провокация — это тонкая материя, так что смысл в названии очень даже есть
  • Milena72
  • 10 августа 2016, 10:45
Нежность какая…
Лена, очень красиво!
  • 10 августа 2016, 11:21
Милена, спасибо   вот и для меня он нежненький, ранимый))
Очень красивый и нежный оттенок.
  • 10 августа 2016, 11:21
  • IrenS
  • 10 августа 2016, 11:33
Чудесный нюд и отличный маникюр! Полюбовалась на фото
  • 10 августа 2016, 12:03
шикарно!
  • 11 августа 2016, 06:23
Отличный нюд! Ваш маникюр как всегда безупречен!
Елена, отдельное спасибо за сравнительные свотчи!
  • 11 августа 2016, 06:24
Спасибо, что посмотрели)
  • Operator
  • 10 августа 2016, 12:40
Какая прелесть! Маникюр, как всегда, безупречен.
  • 11 августа 2016, 06:24
Большое спасибо!
  • 10 августа 2016, 13:00
Шикарный нюд, Лен!
Из всех на ромашке он мне понравился больше всего)))
  • 11 августа 2016, 06:26
Спасибо, Риточка. Они с Anny Nude чем-то немного похожи, но в Nude больше лососевого оттенка)
Леночка, какой неженка! Потрясающий маникюр.
Сегодня день прекрасных лаков)
Спасибо, Анечка)
Прекрасный лак для нескучной девушки с хорошим вкусом.
  • 10 августа 2016, 14:07
Про хороший вкус очень правильное замечание)))
  • 11 августа 2016, 06:26
Очень красивый оттенок и маникюр! Еще и технические характеристики на высоте, стоит поискать такой. И название не кажется таким уж неподходящим, на мой взгляд, в нем есть очень много сексуальности, хотя, возможно и не очень провокационной.
  • 11 августа 2016, 06:27
Спасибо большое! Тут уж на вкус и цвет) Лично мне название нравится, цвет нравится)
  • Samphira
  • 10 августа 2016, 18:16
Очень люблю лаки Anny. Цвет лака очень красивый. Маникюр шикарный.
  • 11 августа 2016, 06:28
Спасибо! Анечки однозначно хорошие лаки, всё, что есть у меня, только радует
  • Vera0305
  • 10 августа 2016, 18:22
Просто безупречный нюд… Сбалансированный. Лежит идеально!
Лена, очень красивый маникюр
  • 11 августа 2016, 06:28
Спасибо, Вера) Согласна, лежит хорошо и не капризный)
  • Malta
  • 10 августа 2016, 18:45
Очень красивый! Не могли бы в двух словах сравнить с Life is love? По тех.характеристикам
  • 11 августа 2016, 06:30
Спасибо! Life is love уже во втором слое выглядит отлично, этот же может не сразу дать ровное покрытие, но опять же, все зависит от навыка.
  • Malta
  • 11 августа 2016, 19:25
Тоже люблю нюд лаки. У Вас очень красивая форма ногтей! И отличный результат, цвет здорово смотрится.
  • 11 августа 2016, 06:31
Спасибо) я вот не любительница нюдов, но уже знаю точно, они всегда привлекают внимание, даже больше, чем откровенный красный)
  • Merlia
  • 10 августа 2016, 19:48
Очень красивый оттенок, обожаю такие в маникюре

• entirely
  • 10 августа 2016, 21:15
Изумительно!
  • 11 августа 2016, 06:31
Какая красота! А у меня как на зло ни одного лака ANNY, хотя столько положительных отзывов о них/ пожалуй, именно с этого цвета и начну знакомство!) Спасибо за обзор)
  • 12 августа 2016, 06:15
Спасибо) У них выбор большой и оттенков много классных.
Прекрасный лак, а фото ещё прекраснее!
Лена, спасибо вам. Очень приятно было посмотреть)
  • 15 августа 2016, 13:53
Спасибо, что зашли)
Леночка, я влюблена, такая красота и чувственность..)   Сексуальность и силу нюдов я ощутила не так давно, когда на романтический ужин к любимому надела платье и туфли цвета кожи, макияж и маникюр тоже были «голыми»…
  • 15 августа 2016, 13:54
Спасибо, Кристина) вот ведь как, неброско, интимно а тем не менее, привлекает внимание
Спасибо за пост, благодаря ему купила этот лак! Очень понравился
  • 15 августа 2016, 13:54
Спасибо большое! Это лучшая похвала)
  • 15 августа 2016, 19:10
Не знаю насчёт провокационности, но внимание к рукам приковывает. Может быть, пора дополнить свою палитру нюдовых лаков, состоящих из одного-единственного экземпляра, до двух. :) Спасибо!
  • 15 августа 2016, 19:18
  у меня тоже есть такие в моей коллекции 300+) один желтый, один розовый)) Спасибо!
  • 15 августа 2016, 19:54
Что поделать, если почти всегда тёмными крашу. :)
  • 16 августа 2016, 06:52
А у меня синие в почете))
  • 17 августа 2016, 02:46
Синие тоже очень люблю, но у меня и коллекция очень маленькая. :)
Влюблена в нюдовые лаки Anny и собрала почти всю их классическую коллекцию. Герой поста сегодня у меня в роли акцента, но уже предчувствую, что новый маникюр буду делать только им одним — это потрясающе нежный политкорректный и при этом подчёркнуто женственный оттенок лака, и его название ему абсолютно точно подходит
  • 20 августа 2016, 12:27
Видимо, и я прибуду скоро в этот лагерь   Спасибо)
Цвет — обнажающейся кожи! Подчеркивает красоту рук.
  • 26 августа 2016, 08:20