03.09.2015

Anny Nail Polish Life Is Love # 309

Привет)
Сегодня у меня экземпляр из пляжной коллекции Anny Cruising in Miami — Beach bikers on tour — Anny Life Is Love # 309. Всего в коллекции шесть привлекательных оттенков, но мне с первого взгляда на свотчи понравился именно этот.
Прошу посмотреть)

Представляет лак из себя послушный крем, в первом слое немного плешивит, во втором полностью выравнивается, скрывая какие бы то ни было недочеты и предъявляя нам свою прекрасную глянцевую поверхность. Консистенция самая средняя, лак не жидкий, никуда не течет, но и не густой, чтобы ложиться с наплывами.
Кисть отличная, присущая марке. Небольшая, пластичная с ровно срезанным краем. Красить ногти такими кистями одно удовольствие — нижний слой она за собой не тащит, не царапает, у кутикулы полукруг прокладывает точнехонько. У каждого, конечно, свои предпочтения к кистям, а вот для меня кисти Anny идеальные.
Ну и конечно, цвет! Я, если честно, не особый поклонник нюдовых оттенков, но вот такие сероватые с лиловыми нотками люблю. Цвет на самом деле, сложный и не плоский. Он может выглядеть серым, может быть бежевым с холодным уклоном, в нем может даже проглянуть розоватая нотка, а под лампами видно и сиреневую составляющую. В общем, Anny Life Is Love в любом случае интересный и очень стильный, для меня самодостаточный и комфортный.
Сохнет лак недолго, максимум минут пятнадцать сам, пузырьков не образует, даже если положить его толстеньким слоем.
На моих ногтях покрытие из двух слоев относилось стабильно два дня. Снимается лак просто и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На фото лак нанесен в два тонких слоя, без топа.
Фото сделаны в дневном освещении.

Цена: около 350 рублей после скидок
Оценка: большая пять

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

MyOwnMirror 03 сентября 2015, 11:14
Очень аккуратно сморится, возьму его себе на заметку)
Lalila 03 сентября 2015, 11:15
Спасибо) он привлекательный)
KSeniia_S 03 сентября 2015, 11:19
Какой красивый лак! У меня похожий Орли.
Lalila 03 сентября 2015, 11:24
Спасибо, согласна) У меня еще Зоя Британи похожая и Опи из германской коллекции)
cyclotimia 03 сентября 2015, 12:11
orly — pure porcelain?
KSeniia_S 03 сентября 2015, 13:55
Orly Dare To Bare
Iren_A 03 сентября 2015, 11:23
Очень красивый, нежный цвет! Аккуратный прям какой-то!
Lalila 03 сентября 2015, 11:24
Ага, Ириш, правильное слово для него подобрала)) Спасибо
JuliaSemenkova 03 сентября 2015, 11:26
Как красиво!   Ваша форма ногтей — мечта
Lalila 03 сентября 2015, 11:30
Огромное спасибо)
NikitinaYulya 03 сентября 2015, 12:03
Нежнейший оттенок! Спасибо, что показали утащила в избранное
Спасибочки вам)
Ansejour 03 сентября 2015, 12:05
Какой красивый! Спасибо большое за обзор, очень аккуратно!))
Lalila 03 сентября 2015, 22:07
Спасибо) лак такой просто, приятный)
Shady__Lady 03 сентября 2015, 12:05
Очень красивый оттенок и маникюр!
Большое спасибо
Суперский!
Lalila 03 сентября 2015, 22:08
Кать, спасибо)
LILY 03 сентября 2015, 15:42
Я, если честно, не особый поклонник нюдовых оттенков — и я удивилась, увидев ваш пост)
Люблю такие — микс бежевого, серого и лилового… Очень красивый маникюр, Лена)
Lalila 03 сентября 2015, 22:09
Ну дык я седня в тренде   Спасибо, Лена)
shoovi 03 сентября 2015, 16:02
Очень красивый лак и маникюр вообще — шик )
Lalila 03 сентября 2015, 22:09
Спасибо! Согласна, лак красавчик)
Anny_Tiger 03 сентября 2015, 16:37
Притягательный нежный оттенок!
Ну а на таких ногтях всё смотрится ВАУ!
Аня, спасибо!
Hadija1991 03 сентября 2015, 19:00
Лена, вы очень красиво показали этот лак!
Спасибо вам)
Lalila 03 сентября 2015, 22:10
Спасибо вам, что посмотрели) собственно, он сам себя показал
Summer_Girl 04 сентября 2015, 01:50
Очень аристократично выглядит! Ваш маникюр на 5+!
Lalila 06 сентября 2015, 07:40
Спасибочки
Happy_Wife 04 сентября 2015, 07:56
С таким маникюром и на работу, и под венец — везде уместно!
Lalila 06 сентября 2015, 07:40
Спасибо огромное!
Malta 19 сентября 2015, 14:28
Как раз сейчас им накрасила ногти — согласна с вами по каждому пункту! Идеален в два слоя, а оттенок просто вау)) Лаки ANNY для меня одни из самых любимых.
Lalila 21 сентября 2015, 14:22
Спасибо! Всегда приятно, когда впечатления совпадают)
nasbka 16 октября 2015, 06:57
Для меня это идеальный нюд! Спасибо, что показали! Буду искать…