04.03.2011

Секрет Paradoxal, культовость Particuliere и классика Dragon или моя любимая троица лаков от Chanel

Добрый день, девушки!

Не сочтите за навязчивость, но это снова я и снова со своими незаменимыми помощниками в создании моей внешности. Сегодня я расскажу о троице лаков для ногтей.которыми я крашусь последний год. Это мои не пререкаемые фавориты, уже сбилась со счёта какие по счёту пузырьки этих лаков я покупаю, но это не имеет никакого значения в сравнении с тем, какое удовольствие я испытываю, глядя на цвет своих ногтей! Ни один из них мне не надоел и вряд ли надоест в ближайшее время! Знаю, что эти лаки тут уже не единожды описывались, но позвольте и мне внести свою лепту в их честь!
Начну с Chanel 505 Particuliere Nail Polish:
Chanel 505 Particuliere Nail Polish
Девушки, я пыталась найти описание лака от производителя или что то около этого, но тщетно так что не обессудьте.но описания будут все личные, от автора поста)) Итак,Particuliere!!! Во истину культовый лак!!! Лак, после выхода которого на Beauty просторы, клоны от других производителей посыпались как грибы после дождя! Сейчас этот цвет не скопировал только самый ленивый производитель (или наоборот очень уважающий себя и свою личную торговую марку) Кто то считает этот цвет скучным, плоским и даже совершенно не носибельным, а я считаю его уникальным! Цветом, который подходит практически под любой дневной образ и любое время года! Летом его можно обыграть каким нить огромным кольцом с ярким камнем и лак заиграет по новому. Кремовая текстура лака, отлично ложится, в два слоя наглухо покрывает ногтевую пластину, при высыхании имеет глянцевый блеск. Лак в тренде уже не первый сезон и думаю не последний(по крайней мере для меня! Продолжу описание своей любимой троицы лаком Chanel Le Vernis Paradoxal 509.....При первом нанесении этого лака я поняла, почему он назван Paradoxal!!! Он реально парадоксален!!! Вроде фиолетовый с синим шиммером, но стоит повернуться в сторону смещённого освещения и вот он уже коричневый с золотым шиммером (шиммер кстати виден только на естественном солнце, при искусственном освещении, в помещении его цвет однороден).Лак играет с нами постоянно.Для меня он чистой воды хамелеон… обожаю его!!!
Ну и под занавес классический красный 475 Dragon!!! Просто привыкла… просто нравится))) Стойкость этих лаков на моих ногтях минимум два максимум три дня.Но мне больше и не нужно.Сохнет до конца где то минут за 5!!! Не сушит ногтевую пластину, не окрашивает в жёлтый цвет если наносить без топа. В общем одни плюсы. минусов я для себя в лаках Шанель не наблюдаю.
Моя оценка каждому 5+++++
Цена...1050-1100 наверное)) я к сожалению не смогу назвать точную стоимость, так как всегда он в общем чеке, а в чеке вечно пять-шесть покупок… так что, сорри, если не точно отписала

Спасибо за внимание. Всем доброго вечера. Ксения

Tesorito 04 марта 2011, 20:37
Мне первые два лака ну оooчень нравятся, только к сожалению не удалось их купить.  Смотрятся на Вас все три лака замечательно!!!
Odarka 05 марта 2011, 10:40
505 Particuliere он же есть в постоянной коллекции, разве проблема его купить?
да и 509 еще много где есть, потому как на прошлой неделе купила баночку «прозапас»))
Anni 04 марта 2011, 20:40
Партикульер просто роскошный,
на ваших ногтях выглядит просто класс.

Как раз завтра собиралась за ним на охоту)))

Драгон-классика, страстный красный!
mama_andry 04 марта 2011, 20:41
Парадоксал и Партикулер мои любимчики, несмотря на их совершенную нестойкость)
Masha_S 04 марта 2011, 20:43
Ох, Партикуллер просто красавчик!!! Маникюр замечательный!!!
vzlomka 04 марта 2011, 20:43
1ый просто шикарный!
biolustre 04 марта 2011, 20:44
а мне нравятся жакет и браслеты на картинке))))))))) о-бо-жа-ю стиль Шанель!!!
Bosanogka 04 марта 2011, 20:48
И жакет и браслеты и клатч и девушка с лаком -это показ коллекции Chanel Spring 2010
Katrinka 04 марта 2011, 20:47
Партикулер — потрясающе красиво смотрится на ногтях. И ногти у Вас очень красивые.
Murashka 04 марта 2011, 20:51
Какой красивый у Вас маникюр!
Эти лаки-уже хиты Косметисты)) Красивые…
Bosanogka 04 марта 2011, 20:53
эти лаки уже мировые бестселлеры))))
icebaby 04 марта 2011, 20:52
Particuliere просто бесподобен)
Paradoxal космически красивый)
Dragon идеальный красный)
Спасибо за обзор!
SOVA040581 04 марта 2011, 21:05
Не кидайте, в меня, пожалуйста пустыми флаконами, но не понимаю я Партикуллер. А вот Dragon куплю — это классика.

P.S. У вас очень красивая форма ногтей!
Lipochka1981 04 марта 2011, 21:21
Спасибо за свежий взгяд на старых любимцев! Они лучшие из лучших у Шанель :)
Christina_Guettler 04 марта 2011, 21:22
Вы в шанелевской курточке — как фото из журнала!!! очень стильно!
Ваши лаки у меня тоже есть все три и я их тоже без ума люблю))) Красивая форма ногтей, идеальна под такие цвета!
Bosanogka 04 марта 2011, 21:23
))) в пиджаке это к сожалению не я))) девушка с лаком -это показ коллекции Chanel Spring 2010
Christina_Guettler 04 марта 2011, 21:25
а я подумала, что Ваши руки. ФОрма ногтей очень похожа, и кость тонкая..))
Topochka 04 марта 2011, 21:22
Первый просто шикарный!!! С вашей формой ногтей все лаки бесподобны)))
DaNY 04 марта 2011, 21:36
все лаки потрясающие! даже не могу выделить лучший   ноготки у вас шикарные!
Senni 04 марта 2011, 21:58
цвет 505 шанель… кайф!!! а ногти… нет слов!!!
ищу похожий цвет))) люксовые лаки не люблю, по причине стойкости (люблю носить долго), и жалко отдавать за лак 1000-1200 руб…
tmiskam 05 марта 2011, 12:37
попробуйте из масса rimmel lycra pro № № 397 Beige babe. по-моему похож, держится примерно дня 4-5, стоит не больше 200 р.
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6134.html
Bosanogka 05 марта 2011, 13:09
Прошла по ссылке, ради интереса. Сходство есть, безусловно. Только Particuliere в том и неоднозначен, что уходит в серый… у остальных производителей это скорее молочный шоколад. ИМХО
tmiskam 05 марта 2011, 13:14
там просто нет такой фотки, у меня этот лак при искуствен. освещении уходит как раз в серый, при естественном — молочный шоколад
isadora 04 марта 2011, 22:36
За меня уже все сказали девочки, что написали выше. Красивые цвета, особенно первый и второй (ищу такой цвет, но в других фирмах), ногти загляденье. Конечно же много ++++
Спасибо!!!
Chani 04 марта 2011, 22:36
спасибо :)) тоже начинаю со временем любить лаки Шанель по схожим причинам и еще по тому, что покупка одного из них удерживает меня от траты денег на еще четыре-пять более бюджетных лаков большинство из которых все равно после недолгого использования отправляются в мусорку :)) :)) на ваших руках все три — очень красиво, для себя из них представляю только Particuliere
TheOne 04 марта 2011, 22:39
шикарные цвета, и ноготочки у вас красивые!!!
coco 04 марта 2011, 23:15
Спасибо за пост, Шанель много не бывает ))
Вы правильно заметили, из-за своей непонятности Партикульер можно носить практически с чем угодно, он подстраивается под образ оставаясь собой. Как интересно создают цвета лаков?
За жакет Шанель я бы родину продала ))
holodok 04 марта 2011, 23:31
Мои любимки-первые два цвета. Партикулера закончилась половина, парадоксаля чуть меньше. Попробовала разбавить разбавителем лаков он стал более жидкий, но я ещё не красила
Narcisska 05 марта 2011, 00:47
Первый безумно понравился, хочу…
Sapphire 05 марта 2011, 00:52
захотела партикулер, он такой… мм… элегатный да, я открыла америку))) dragon у меня есть, действительно идеальный красный)))
Totorik 05 марта 2011, 04:38
Очень красивые свотчи, и руки тоже! Вот смотрю я на Парадоксаль, и не пойму никак, хочу, или нет. И в руках его недавно держала, и все как-то не к душе. Лаки Шанель еще не покупала. Вот дождусь Мимозы — и, наверняка, побегу искать все остальное, да поздно будет.
Olcha_ya 05 марта 2011, 07:46
все роскошные!!! надо мне дракончика тоже прикупить для коллекции!
И маникюр отличный!!!
stroinayaya 05 марта 2011, 11:39
Очень красивые цвета на очень ухоженных ногтях! Не могу не отдать должное тому как аккуратно они нанесены… просто ювелирная работа)) Свотчи просто на 5+
Bosanogka 05 марта 2011, 11:48
Спасибо девушки! Я передам моему мастеру маникюра, что его труд оценен по достоинству!)) Кстати он у меня мужчина, причём уже даже не юноша))) Я долго искала Марью-исскустницу, в итоге нашла Ивана-исскустника)))
Joy 05 марта 2011, 12:53
Партикульер просто восхитительно смотрится на Ваших ногтях! Ну и Пародоксаль безупречен, красный тоже хорош, но он не столь особенный))
Milanka 05 марта 2011, 13:42
Все три лака, просто, шикарны, и ноготочки изумительные, слов нет, пост в избранное, а Вам +++++++++++++++++!
Le_fleurs_de_Lis 05 марта 2011, 16:19
Все лаки смотрятся безупречно)
на мой вкус Dragon самый шикарный)
OlgaTarasova 05 марта 2011, 20:11
Шикарные лаки и фото очень красивые!
natali_boss 09 марта 2011, 05:44
Я тоже обожаю 505 тон шанеля. Да вот стойкость этого лака подкачала, учитывая стоимость — это большой минус.
Но у меня есть спаситель — ТАДАМ:
лак ORLY #715. А для пущей «глянцевости» и супер-стойкости — покрываю прозрачной штукой WET LOOK от LCN — держится лак с ним намного дольше. Каждый стоит примерно по 200 руб (на российские) Цвет — почти один в один получается…
Может кому поможет сэкономить :)
Aurora 11 марта 2011, 18:07
В Ривгош на м. Аэропорт есть и Paradoxal, Particuliere и Black Pearl. А я, по закону подлости, вчера на ибее заказала и оплатила((((