Здравствуйте, девочки!

Хочу рассказать Вам о лаке Риммель № 397 Beige babe. Покупался он как бюджетная замена лаку Шанель Particuliere, так как всем известное земноводное не позволило приобрести мне оригинал
Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro

От производителя: Первый профессиональный лак для ногтей от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней!

Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro
От меня: кисточка широкая закругленная, мне удобно ей пользоваться, пару мазков и ноготь покрыт полностью. В 1 слой лак полосит, но так как я всегда наношу 2 слоя, то для меня это не важно. Цвет получается насыщенный, глубокий, напоминает шоколад   почти всегда нанесение этого лака сопровождается поеданием сладкого

Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro

Лак сохнет достаточно быстро, минут 20 и база, 2 слоя лака и топ готовы)
У лака есть огромный для меня минус — ногти я крашу вечером и уже на следующее утро лак теряет весь свой блеск (поэтому его нельзя использовать без топа), а еще через день стираются кончики, выглядит это безобразно и ходить с таким маникюром не представляется возможным. А для меня стойкость очень важна в выборе лака.
А вот и фото при разном освещении и без топа, маникюр только что сделан поэтому блеск есть)
Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro
Цена:180 рублей.
Оценка:4.
  • Milanka
  • 01 февраля 2011, 15:49
Шикарные ноготочки, очень аккуратные, и цвет лака понравился!
  • Saveira
  • 01 февраля 2011, 15:53
Очень красивый цвет   теперь такой же хочу
И форма ногтей очень красивая у вас
  приобрести его не проблема, во многих магазинах есть в наличии)
  • tmiskam
  • 01 февраля 2011, 16:04
люблю этот лак! как раз сегодня им накрасилась
а у вас он как держится? обещанные 10 дней?   интересно лак вообще способен на такое?
  • tmiskam
  • 01 февраля 2011, 16:11
нет конечно! хорошо если дня три продержится… это при том, что я ничо по дому делать не буду  … кстати как и вы брала его как двойник шанелевского партикулера
Аналогично   Сижу — сохну
  • Kseni4ka
  • 01 февраля 2011, 16:10
Плюсик вам)))) какой лак!!! ааааааа!!! У нас такого нет)))))ищу ищу ищу))))завтра поеду, может будет такой оттенок? он прелесть, и форма ногтей у вас красивая!
  обязательно найдете)
очень красивые ногти у вас, и лак очень нужного цвета)
спасибо
Какой вкусный шоколадный оттенок! Еще один в списочке лаков Риммель)
я падка на такие оттенки, поэтому тоже его в руках вертела )) но пока не купила — сезон таупов отходит, а у меня много других вариаций этого оттенка. вообще, риммель делает очень достойные лаки.
маленькое пожелание: будет возможность — добавьте фото при ярком естественном свете — лак выдаст свой красивейший пепельный подтон
я бы добавила, но у нас яркий естественный свет ожидается только весной   пепельный оттенок виден лишь в бутылочке, а на ногтях совсем теряется   может слишком много лака наношу…
  • vroni
  • 01 февраля 2011, 17:55
у вас очень красивая форма ногтей :) к лаку этому тоже присматриваюсь!
Ногти очень красивые!) И лак симпатичный) У меня тоже Риммель — носятся не дольше 2-х дней… обидно, цвета бывают интересные у них) да и продаются везде)
эта серия у них подкачала со стойкостью, но вот 60сек держится намного лучше) даже успевают надоесть))
Прекрасный цвет, я как раз для работы его прикупила. Вроде бы нейтральный, но руки с ним не бесцветные. Хорош, одним словом.
это точно
люблю лак Риммель! Поищу такой оттенок, поскольку он мне раньше не попадался…
в моем городе его найти не проблема) видимо не пользуется особой популярностью
  • panenka
  • 01 февраля 2011, 21:24
а я эти лаки нежно люблю из-за кисточки и стойкости. светлый лак дня 3 держится, темный ношу 2 дня, а потом стираю, тк надоедает
и сохнет, имхо, довольно быстро (хотя по сравнению с орли для меня все теперь быстро сохнет)
  • Merlina
  • 01 февраля 2011, 23:20
Очень красивый цвет, на вашей длине ноготков — шикарно.
мерси)
  • mirta
  • 01 февраля 2011, 23:21
Люблю этот цвет, обидно, что нестойкий, тоже больше двух дней не держится
ладно что не стойкий, но ведь производитель обещает идеальный маникюр на 10 дней. Сплошной обман..(
  • Tesorito
  • 02 февраля 2011, 02:01
У Вас очень красивые и ухоженные ногти! И лак понравился!
спасибо) прям засмущали
Миллион плюсов)). Обалденный цвет! Вот и нашла я достойную замену своему Партикуллеру)
а мне кажется что они все таки совсем разные(

Если бы вы не написали марку лака, никогда бы не подумала, что это бюджетный вариант. Выглядит очень достойно.
А то, что держится недолго, так это мелочи — носить один лак дольше 2-х дней вообще моветон)) (думаю, все лакоманьяки со мной согласятся).
Спасибо за пост!
этим и буду себя утешать
  • Fanny
  • 02 февраля 2011, 18:12
А у меня он воообще не сохнет и один раз так и не дождаласьпошла спать а проснулась на ногтях были полоски от волос
у меня было такое когда пользовалась супер-сушкой Умная эмаль(
  • Fanny
  • 05 февраля 2011, 23:17
Возможно и так, я тоже сверху капала жидкостью чтобы быстро сох от Oriflame.Надо будет попробовать без неё  .Спасибо.
  • Katrinka
  • 04 февраля 2011, 07:33
Красивый цвет! Настоящая шоколадка.
вот вот) каждый раз после использования этого лака бегу за шоколадкой
  • Lekka
  • 25 февраля 2011, 15:02
Просто влюбилась в этот цвет! Уже все магазины оббегала и не могу найти его!(((