Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro

Здравствуйте, девочки!

Хочу рассказать Вам о лаке Риммель № 397 Beige babe. Покупался он как бюджетная замена лаку Шанель Particuliere, так как всем известное земноводное не позволило приобрести мне оригинал

От производителя: Первый профессиональный лак для ногтей от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней!

От меня: кисточка широкая закругленная, мне удобно ей пользоваться, пару мазков и ноготь покрыт полностью. В 1 слой лак полосит, но так как я всегда наношу 2 слоя, то для меня это не важно. Цвет получается насыщенный, глубокий, напоминает шоколад   почти всегда нанесение этого лака сопровождается поеданием сладкого

Лак сохнет достаточно быстро, минут 20 и база, 2 слоя лака и топ готовы)
У лака есть огромный для меня минус — ногти я крашу вечером и уже на следующее утро лак теряет весь свой блеск (поэтому его нельзя использовать без топа), а еще через день стираются кончики, выглядит это безобразно и ходить с таким маникюром не представляется возможным. А для меня стойкость очень важна в выборе лака.
А вот и фото при разном освещении и без топа, маникюр только что сделан поэтому блеск есть)

Цена:180 рублей.
Оценка:4.
  • Milanka
  • 01 февраля 2011, 15:49
Шикарные ноготочки, очень аккуратные, и цвет лака понравился!
  • Saveira
  • 01 февраля 2011, 15:53
Очень красивый цвет   теперь такой же хочу
И форма ногтей очень красивая у вас
  приобрести его не проблема, во многих магазинах есть в наличии)
  • tmiskam
  • 01 февраля 2011, 16:04
люблю этот лак! как раз сегодня им накрасилась
а у вас он как держится? обещанные 10 дней?   интересно лак вообще способен на такое?
  • tmiskam
  • 01 февраля 2011, 16:11
нет конечно! хорошо если дня три продержится… это при том, что я ничо по дому делать не буду  … кстати как и вы брала его как двойник шанелевского партикулера
Аналогично   Сижу — сохну
  • Kseni4ka
  • 01 февраля 2011, 16:10
Плюсик вам)))) какой лак!!! ааааааа!!! У нас такого нет)))))ищу ищу ищу))))завтра поеду, может будет такой оттенок? он прелесть, и форма ногтей у вас красивая!
  обязательно найдете)
очень красивые ногти у вас, и лак очень нужного цвета)
спасибо
Какой вкусный шоколадный оттенок! Еще один в списочке лаков Риммель)
я падка на такие оттенки, поэтому тоже его в руках вертела )) но пока не купила — сезон таупов отходит, а у меня много других вариаций этого оттенка. вообще, риммель делает очень достойные лаки.
маленькое пожелание: будет возможность — добавьте фото при ярком естественном свете — лак выдаст свой красивейший пепельный подтон
я бы добавила, но у нас яркий естественный свет ожидается только весной   пепельный оттенок виден лишь в бутылочке, а на ногтях совсем теряется   может слишком много лака наношу…
  • vroni
  • 01 февраля 2011, 17:55
у вас очень красивая форма ногтей :) к лаку этому тоже присматриваюсь!
Ногти очень красивые!) И лак симпатичный) У меня тоже Риммель — носятся не дольше 2-х дней… обидно, цвета бывают интересные у них) да и продаются везде)
эта серия у них подкачала со стойкостью, но вот 60сек держится намного лучше) даже успевают надоесть))
Прекрасный цвет, я как раз для работы его прикупила. Вроде бы нейтральный, но руки с ним не бесцветные. Хорош, одним словом.
это точно
люблю лак Риммель! Поищу такой оттенок, поскольку он мне раньше не попадался…
в моем городе его найти не проблема) видимо не пользуется особой популярностью
  • panenka
  • 01 февраля 2011, 21:24
а я эти лаки нежно люблю из-за кисточки и стойкости. светлый лак дня 3 держится, темный ношу 2 дня, а потом стираю, тк надоедает
и сохнет, имхо, довольно быстро (хотя по сравнению с орли для меня все теперь быстро сохнет)
  • Merlina
  • 01 февраля 2011, 23:20
Очень красивый цвет, на вашей длине ноготков — шикарно.
мерси)
  • mirta
  • 01 февраля 2011, 23:21
Люблю этот цвет, обидно, что нестойкий, тоже больше двух дней не держится
ладно что не стойкий, но ведь производитель обещает идеальный маникюр на 10 дней. Сплошной обман..(
  • Tesorito
  • 02 февраля 2011, 02:01
У Вас очень красивые и ухоженные ногти! И лак понравился!
спасибо) прям засмущали
Миллион плюсов)). Обалденный цвет! Вот и нашла я достойную замену своему Партикуллеру)
а мне кажется что они все таки совсем разные(

Если бы вы не написали марку лака, никогда бы не подумала, что это бюджетный вариант. Выглядит очень достойно.
А то, что держится недолго, так это мелочи — носить один лак дольше 2-х дней вообще моветон)) (думаю, все лакоманьяки со мной согласятся).
Спасибо за пост!
этим и буду себя утешать
  • Fanny
  • 02 февраля 2011, 18:12
А у меня он воообще не сохнет и один раз так и не дождаласьпошла спать а проснулась на ногтях были полоски от волос
у меня было такое когда пользовалась супер-сушкой Умная эмаль(
  • Fanny
  • 05 февраля 2011, 23:17
Возможно и так, я тоже сверху капала жидкостью чтобы быстро сох от Oriflame.Надо будет попробовать без неё  .Спасибо.
  • Katrinka
  • 04 февраля 2011, 07:33
Красивый цвет! Настоящая шоколадка.
вот вот) каждый раз после использования этого лака бегу за шоколадкой
  • Lekka
  • 25 февраля 2011, 15:02
Просто влюбилась в этот цвет! Уже все магазины оббегала и не могу найти его!(((