Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 марта 2011, 21:09

Волшебный Dance Legend № 127

01 марта 2011, 21:09
Доброго вечера всем!
Хочу поделиться своей находкой — лак Dance Legend № 127 из серии «Pedicure». Мне почему-то кажется, что мало кто обращал внимание на эту серию, и конкретно на этот оттенок, который в бутыльке гораздо невзрачнее: выглядит как фиолетовый с серебристым блеском. Но если нанести его на ногти — он по-настоящему расцветает многоцветными огнями. А как вы считаете, заслуживает ли он внимания?

А теперь информация о лаке. Вот что можно прочитать на официальном сайте производителя: Серия «Pedicure» — лаки для предикюра. Нейл-покрытия для педикюра обладают плотным составом, и обеспечивают ровное насыщенное покрытие уже при первом окрашивании. Особая крышка наилучшим образом подходит для работы со ступнями, а флакон легко умещается не только на рабочем столе, но и в любой косметичке, что особенно важно, когда Вы путешествуете. Как известно, любое путешествие приводит нас на пляж к морю и солнцу. Поэтому, создатели лака позаботились о защите Ваших ноготочков от различных неприятностей, подстерегающих нас в бассейне, на пляже и прочих людных места. В состав лака Dance Legend peducure входит масло чайного дерева – уникальный и наиболее эффективный природный антисептик, защищающий ногти от возникновения грибковых заболеваний. Итак, настало время радоваться жизни и получать удовольствие!"

Для меня это достаточно стойкий лак (4-5 дней, а на моих ногтях вообще все лаки независимо от цены плохо держатся). Легко наносится, ровненько, консистенция не густая, блестящие частицы (именно в них заключено волшебство лака) не ощутимы — поэтому и стирается тоже легко. Но лучше наносить в два слоя, тогда получается как на свотчах. Кстати, при нанесении и правда ощущается запах масло чайного дерева. Особенно хорошо смотрится при искусственном освещении, или при солнечном, а при обычном дневном (без прямого солнца) разноцветные блики не так заметны. Общий тон, который в бутыльке выглядит фиолетовым, на ногтях становится сливовым. Но окончательно угадать оттенок этого лака невозможно — он каждый раз выглядит иначе. Хочется рассматривать его и рассматривать, изучать переливы…

А вот и свотчики (ногти длинные не ношу, неудобно):

А вот на этой, немного нечеткой фотографии очень хорошо получилось передать всё многоцветие, прячущееся в этом волшебном лаке!

Цена: 120 руб за 12 мл.
Моя оценка: 5+. Один из моих любимых оттенков лака.

Acura 01.03.2011
Очень интересный оттенок! Спасибо, присмотрюсь))
sladosti 01.03.2011
Класс… лак здорово смотрится=) подскажите, а где его купить можно?
Schi88 01.03.2011
В Москве знаю только одну точку продажи Dance Legend по адекватной цене и с хорошим ассортиментом — в «Галерее красоты», м. Проспект Мира. Я сама в основном покупаю просто в разных магазинах, в которых всё для салонов красоты (в другом городе). А еще эта марка на выставках бывает.
sladosti 01.03.2011
Благодарю.
Захотелось приобрести
isadora 01.03.2011
Красотища!!!
Ноготочки класс, тоже не люблю длинные, на коротеньких темный лак смотрится интереснее!!!
happy9307 01.03.2011
Очень красивый… захотелось прям его))))
Merlina 01.03.2011
Красивый, необычный голографик, мне нравится.
Poplavok 02.03.2011
Первый голографик, который мне понравился. Кстати, пишу комментарий, а на ногтях новенький Дэнс Легенд высыхает. Кисть неудобная, перепачкала всю кутикулу.
Schi88 02.03.2011
А мне Дэнсовские кисти кажутся удобными, это уж, видимо, каждому своё. А какой у Вас номер нового оттенка?
Poplavok 02.03.2011
№484 цвет бордо. Один слой полностью перекрыл ноготь)))
Eteriya 02.03.2011
Обожаю голографики именно за их многоцветие. При разном свете, они дают свой неповторимый оттенок. Кстати первый в моей жизни лак был именно голографик.
Joy 02.03.2011
Очень красивый лак!
Vogue 02.03.2011
я влюбилась в цвет!!!
Kotofeeva 02.03.2011
У ДЛ всегда такие необыкновенные цвета и эффекты. Наносятся они у меня всегда не особо хорошо, консистенция мне тоже не нравится. Но покупаю из-за уникальных оттенков, которые больше нигде не видела.
Schi88 02.03.2011
Мне тоже очень нравится выбор оттенков у ДЛ. А если нес ложно, перечислите, какие у Вас любимые уникальные оттенки? Просто очень интересно.
Kotofeeva 04.03.2011
Очень необычные оттенки, которые нигде не встречала:
523 — коричневый голографик с серебристым шиммером.
633 — этот оттенок вообще сложно описать: фиолетово-антрацитовый-с розовым мельчайшим шиммером-с матовым эффектом. Наносится очень тяжело, но до такой степени уникальный оттенок, что я все же буду им пользоваться.
Katrinka 03.03.2011
Смотрится очень красиво.