Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
«How Big, How Blue, How Beautiful...» (Florence+The Machine)
Найти красивый, да еще и недорогой лак-желе — большая удача, но с синим мне повезло уже дваждыПро холодный и приглушенный вариант для поздней осени я уже как-торассказывала, сегодня же речь пойдет о жизнерадостном весенне-летнем Gosh. Кистьу него, прямо скажем, не идеал (ну или меня Лореаль так разбаловали). Тонкая, и что самое неудобное, мягкая и слабо набитая: Впрочем, это не мешает весьма приличномунанесению— как на базу, так и без. По текстуре он — желе, чуточку более жидкое, чем нужно, но думаю, это само пройдет со временем) Прилично, хоть и полупрозрачно выглядит уже в один слой — никаких полос, плешей, наплывов и прочих «радостей». Для насыщенного цвета вполне хватает два средних слоя — высыхают те, кстати, минут за 15 и радуют неплохим собственным глянцем.
ОттенокCobalt Blue — чистый, яркий и звонкий синий, с теплымкак мне кажетсяподтоном. Эффектный и стильный, то, что надо для наступающего лета! Лак нанесен в два слоя на базу Essie Fill the Gap, сверху слой топа Morgan Taylor Need for Speed.
В глубине комнаты: Но эффектней всего, конечно, лак раскрывается на солнце, практически неонит: Единственное, что меня несколько огорчило — этостойкость, кончики отчетливо видны уже на второй день. Впрочем, надо будем поэкспериментировать с базой и топом.Стираетсялак с некоторым усилием, но не оставляя после себя «мертвецких» ногтей. Цена:около 200 р. за 5 мл. Оценка:5-.
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Обзор моих средств для умывания
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Комментарии
UltraS08 мая 2016, 20:57
Ну оочень красивый цвет
Gishar08 мая 2016, 21:07
Спасибо, рада, что вам тоже понравился!
Ellina09 мая 2016, 11:43
У меня были 2 лака этого бренда, ложись не плохо, глянец радовал. Но ногтевую пластину окрашивали, уж очень сильно- в итоге так и отправились в дальний угол.
Gishar09 мая 2016, 12:40
Спасибо, что поделились! У меня это единственный лак бренда, и с ним как-то повезло.
Комментарии