05.04.2016

Avon Glow nailwear pro+ — Flaming Orange

Развернутое мнение: Avon Glow nailwear pro+ Flaming Orange (лето 2015) — полупрозрачная, жидкая текстура ярко-оранжевого цвета, лак содержит большое количество мерцающие частиц золотистого цвета. Минусом является большой расход лака т.к. из-за полупрозрачной текстуры для полноценного покрытия понадобится три тонких слоя (на всех фото лак нанесен в три тонких слоя, без топа). Родной глянец вполне приличный и сохнет лак очень быстро, даже в три слоя я не почувствовала разницы в продолжительности маникюра в целом. Стойкость лака тоже очень порадовала — 4 дня без сколов и заметных деформаций.

Цена: около 150 руб.

julia84by 05 апреля 2016, 15:57
Красивый, яркий, летний оттенок!
Fira 05 апреля 2016, 16:02
Для теперешней весны (у нас +18) тоже подходит
Irrokez 05 апреля 2016, 17:50
нереальный оранжевый!   я просто влюблена!   даже не думала, что у эйвон есть такие удачные продукты
Fira 05 апреля 2016, 18:22
Вот-вот)) и я была того же мнения об Эйвон, а оказалось, что и лаки есть достойные и качество очень даже!
Konata 06 апреля 2016, 00:48
Вот чем мне не нравятся каталожные марки, никогда не поймешь хороший оттенок или нет. В каталоге они все какие-то плоские и малопривлекательные, а на свотчах вон какая красота   Из похожих у меня есть Picture Polish — Autumn и еще у Масуры видела что-то наподобие.
Fira 06 апреля 2016, 14:51
Честно скажу — каталоги у Эйвон ужасные! Цвета не совпадают в большинстве случаев))
Спасибо, что заглянули))
KateGf 08 апреля 2016, 10:13
Ох, какая красота, спасибо, что показали.
Fira 08 апреля 2016, 20:38
Спасибо, что заглянули))