29.03.2016

Irisk Professional №1 Violetta и стемпинг диском BP-66

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о лаке для ногтей Irisk Professional №1 Violetta, который я украсила рыбками с диска для стемпинга BP-66.

Irisk Professional №1 Violetta
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно тонкая, длинная, в срезе круглая.

Крем фиолетово-розового цвета. Довольно плотный и густой. Я наносила довольно плотные слои поскольку так лак проще было распределять на ногтях. Этот лак при желании можно нанести в один слой, но для более объёмного покрытия я добавила второй. Высыхает около 20 минут, на финише у лака отличный глянец. Отходив с этим маникюром 3 дня, я стёрла лак с небольшими потёртостями на кончиках. Удаляется лак легко, но из-за яркого цвета, который может немного окрасить кожу, понадобилась пара дополнительных ватных диска с жидкостью для снятия лака.

На фото 2 слоя без топа.
Дневной свет.

На фото ниже я украсила лак с помощью пластины для стемпинга BP-66 с краской для стемпинга Kaleidoscope №st-22 silver, закрепив результат топом.

Цена: Лак для ногтей Irisk Professional №1 Violetta — 275 руб., диск для стемпинга BP-66 — 2,09 $

ELENA64 29 марта 2016, 20:48
Ого, красиво всё: и форма ногтей, и лак-основа, и стемпинг получился интересный!
Anna_Budanova 03 апреля 2016, 11:23
Спасибо большое
Lalila 30 марта 2016, 11:26
Красота, Ань) и рыбешки классные и у Ириска оттенок очень привлекательный, приятный для глаза)
Anna_Budanova 03 апреля 2016, 11:24
Спасибо, Лена!) Я тоже люблю такие оттенки, довольно комфортно себя в них чувствую)
mogolka 30 марта 2016, 12:15
У лака такой волшебный родной глянец без топа? Это красота просто.

Рыбы очаровательны:)
Anna_Budanova 03 апреля 2016, 11:24
Лак фоткала довольно свежим, но у него правда хороший глянец
Спасибо!)
Akela012 25 октября 2016, 19:12
А какой топ вы используете?