Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.12.2015
945

Фееричный лазурит Dance Legend Night Ranger #28


Название продукта: Лак для ногтей Dance Legend WOW PRISM Night Ranger #28
Развернутое мнение: Бездонный и бесконечный пронзительный синий, наполненный сумасшедшими всполохами и радужными вспышками, затягивает своей насыщенностью и многогранностью с первого взгляда.

Желе изумительного синего цвета включает в себя множество голографических частиц, играющих многоцветьем искр, как при солнечном, так и при электрическом освещении, эффектно и щедро раскрываясь разными гранями. Насыщенный и искрящийся Night Ranger способен покорить сердце, напоминая в летний зной воды лагуны, а в зимнюю стужу россыпь холодных и недосягаемых звезд на небосводе.

В нанесении лак идеален: равномерно распределяясь, он требует два тонких слоя, высыхая буквально за 10 минут и обладая достойным глянцем. Стойкость составляет 3-4 дня, после чего начинают затираться кончики. Стирается легко, не окрашивая кожу и ногти.

Объем флакона: 15 мл.

Цена: 450 рублей
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 15 декабря 2015, 16:04
У меня есть несколько представителей этой коллекции. Нравятся тем, что при недостатке времени ими можно быстро и красиво накрасить на ногти. Сохнут очень быстро, но финиш у них полуглянцевый, совсем не блестящий, например, как у кремов. Поэтому покрываю их топом, и срок носки увеличивается (кончики не затираются). Но запах у этих лаков просто убийственный, поэтому пользуюсь редко (в основном в теплую солнечную погоду).
MilaYu 16 декабря 2015, 06:12
Ради эксперимента покрыла пару ногтей глянцевым топом, увы, дополнительного глянца не заметила, а про увеличение срока носки — полностью согласна!
Lobstrique 15 декабря 2015, 16:14
ооо, у меня есть этот же экземпляр :) красивый, сил нет. один раз получила комплимент от фармацевта в аптеке  
MilaYu 16 декабря 2015, 06:15
да, этот красавчик, так и напрашивается на комплименты!
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо16Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики13Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...